Лига Омана 02/20 13:20 AL-Rustaq AL-Rustaq v Аль Оруба Аль Оруба View
Серия D, Группа A 02/20 13:30 US Levico Terme US Levico Terme v Asd Polisportiva Tamai Asd Polisportiva Tamai View
Rwanda National League 02/20 13:30 Kiyovu Sports Kiyovu Sports v Kirehe Kirehe View
Серия C, Группа A 02/20 13:30 Энтелла Энтелла v Пистойезе Пистойезе View
Премьер-Лига Уганды 02/20 13:30 Mbarara City FC Mbarara City FC v Onduparaka FC Onduparaka FC View
Премьер-Лига Уганды 02/20 13:30 Ndejje University FC Ndejje University FC v Tooro United FC Tooro United FC View
Премьер-Лига Уганды 02/20 13:30 Bul FC Bul FC v SC Villa SC Villa View
Серия C, Группа A 02/20 13:30 Кунео Кунео v Луккезе Луккезе View
Лига Омана 02/20 13:30 Сахам Сахам v Сохар Сохар View
Серия C, Группа A 02/20 13:30 Ольбия Ольбия v Сиена Сиена View
Серия D, Группа A 02/20 13:30 Usd Sestri Levante 1919 Usd Sestri Levante 1919 v Savona FBC Savona FBC View
Серия C, Группа C 02/20 13:30 Сиракуза Сиракуза v Витербезе Витербезе View
Серия D, Группа A 02/20 13:30 Gsd Ghivizzano Borgoamozzano Gsd Ghivizzano Borgoamozzano v UC Sinalunghese UC Sinalunghese View
Coppa Italia, Women 02/20 13:30 A.c. Milan A.c. Milan v Сассуоло Кальчо Сассуоло Кальчо View
Coppa Italia, Women 02/20 13:30 AS Roma Women v Roma CF Women View
Клубные товарищеские матчи 02/20 13:30 FC Struga Trim Lum FC Struga Trim Lum v KF Vlazrimi 77 View
Кубок Венгрии 02/20 14:00 Puskas Akademia FC Puskas Akademia FC v Пакш Пакш View
Girabola 02/20 14:00 Sagrada Esperanca Sagrada Esperanca v Petro Luanda Petro Luanda View
Индийская Супер Лига, Плей-офф 02/20 14:00 Норт-Ист Юнайтед ФК Норт-Ист Юнайтед ФК v ФК Пуна Сити ФК Пуна Сити View
Премьер-Лига Ливана 02/20 14:00 Salam Zgharta Salam Zgharta v Nejmeh SC Nejmeh SC View
Ботола 02/20 14:00 Mouloudia Club of Oujda Mouloudia Club of Oujda v Беркан Беркан View
Ботола 02/20 14:00 CA Youssoufia Berrechid CA Youssoufia Berrechid v Касабланка Касабланка View
Кубок Кипра 02/20 14:00 Лимассол Лимассол v Эрмис Эрмис View
Клубные товарищеские матчи 02/20 14:00 FK Jedinstvo Surcin FK Jedinstvo Surcin v FK Vrcin FK Vrcin View
Клубные товарищеские матчи 02/20 14:00 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск v Нива-В Нива-В View
Клубные товарищеские матчи 02/20 14:00 FK Velika Mostanica v FK Milutinac FK Milutinac View
Клубные товарищеские матчи 02/20 14:00 Ислоч Ислоч v Жетысу Сункар Жетысу Сункар View
Клубные товарищеские матчи 02/20 14:00 Млади Радник Млади Радник v FK Zeleznicar Pancevo View
Клубные товарищеские матчи 02/20 14:00 Bratstvo Prigrevica v Omladinac Novi Banovci View
Лига Омана 02/20 14:30 Sur v Ал Насср Ал Насср View
Клубные товарищеские матчи 02/20 14:30 Тыши Тыши v Томашув-Мазовецкий Томашув-Мазовецкий View
Russia FNL Cup 02/20 14:30 Шинник Шинник v Тамбов Тамбов View
Клубные товарищеские матчи 02/20 14:30 Енисей Енисей v Динамо Б Динамо Б View
Второй дивизион Катара 02/20 14:45 AL Wakrah AL Wakrah v Muaither SC Muaither SC View
Первая Профессиональная Лига 02/20 15:00 Витоша Бистрица Витоша Бистрица v Левски Левски View
Юношеская лига УЕФА, Стадия плей-офф 02/20 15:00 Montpellier HSC U19 Montpellier HSC U19 v Бенфика Бенфика View
Юношеская лига УЕФА, Стадия плей-офф 02/20 15:00 Сигма Сигма v Olympique Lyonnais U19 Olympique Lyonnais U19 View
Про-лига Иран 02/20 15:00 Эстегляль Эстегляль v Парс Джануби Джем Парс Джануби Джем View
Премьер-Лига Нигерии 02/20 15:00 Рэнджерс Рэнджерс v Wikki Tourists Wikki Tourists View
Премьер-Лига Нигерии 02/20 15:00 Bendel Insurance FC Bendel Insurance FC v Rivers United FC Rivers United FC View
Премьер-Лига Нигерии 02/20 15:00 Старз Старз v Remo Stars Remo Stars View
Премьер-Лига Нигерии 02/20 15:00 Эниймба Эниймба v Katsina United FC Katsina United FC View
Премьер-Лига Нигерии 02/20 15:00 МФМ МФМ v Старз Старз View
Премьер-Лига Нигерии 02/20 15:00 Насарава Насарава v Yobe Desert Stars FC Yobe Desert Stars FC View
Премьер-Лига Нигерии 02/20 15:00 Гомбе Юнайтед Гомбе Юнайтед v GO Round FC GO Round FC View
Премьер-Лига Нигерии 02/20 15:00 Платеу Юнайтед Платеу Юнайтед v Kada City FC Kada City FC View
Премьер-Лига Нигерии 02/20 15:00 Эль-Канеми Эль-Канеми v Хартлэнд Хартлэнд View
Премьер-Лига Нигерии 02/20 15:00 Квара Квара v Niger Tornadoes FC Niger Tornadoes FC View
Премьер-Лига Нигерии 02/20 15:00 Пилларс Пилларс v Ворриорс Ворриорс View
Премьер-Лига Нигерии 02/20 15:00 Юнайтед Юнайтед v FC Ifeanyi Ubah FC Ifeanyi Ubah View
Кубок Кипра 02/20 15:00 Пафос Пафос v Паралимни Паралимни View
Клубные товарищеские матчи 02/20 15:00 Одд Одд v Мьёндален Мьёндален View
Премьерлига 02/20 15:00 Ahli AL Khartoum Ahli AL Khartoum v Alamal Atbara View
Клубные товарищеские матчи 02/20 15:00 Триглав Крань Триглав Крань v NK Bled NK Bled View
Дивизион 1 02/20 15:15 AL Nojoom FC AL Nojoom FC v Медина Медина View
Саудовская Премьер-лига 02/20 15:20 Аль Фатех Аль Фатех v Аль-Ахли Аль-Ахли View
Премьер-Лига Бахрейна 02/20 15:30 Аль-Шаббаб Аль-Шаббаб v Малкия Малкия View
Лига 1 Кот'д'Ивуара 02/20 15:30 Уильямсвилл Уильямсвилл v Асек Асек View
Премьер-Лига Египта 02/20 15:30 Талаеа Талаеа v Замалек Замалек View
Терсера Дивизион, Группа 8 02/20 15:30 Jupiter Leones Jupiter Leones v CD Numancia B CD Numancia B View
Премьер-Лига Бахрейна 02/20 15:30 AL Hala AL Hala v Аль-Найма Аль-Найма View
Лига Омана 02/20 15:45 Mirbat SC Mirbat SC v Дхофар Дхофар View
Finland U20 League 02/20 15:45 Tampereen Ilves U20 v TPV U20 TPV U20 View
Кубок Венгрии 02/20 16:00 Mezokovesd SE Mezokovesd SE v Халадаш Халадаш View
Кубок Кипра 02/20 16:00 Катокопиас Катокопиас v Апоэль Апоэль View
Ботола 02/20 16:00 Олимпик Олимпик v Раджа Касабланка Раджа Касабланка View
Palestine Cup 02/20 16:00 Хиляль Аль-Худс Хиляль Аль-Худс v Jenin View
Дивизион 1 02/20 16:05 Jeddah Club Jeddah Club v AL Qaisoma FC AL Qaisoma FC View
Клубные товарищеские матчи 02/20 16:15 КФУМ КФУМ v Оппсал Оппсал View
Russia FNL Cup 02/20 16:15 Ротор Ротор v Авангард Авангард View
Coppa Italia, Women 02/20 16:30 Fiorentina Women's FC v Бардолино Бардолино View
Клубные товарищеские матчи 02/20 16:30 Аварта Аварта v Karlslunde IF Karlslunde IF View
Кубок Венгрии 02/20 17:00 Ференцварош Ференцварош v Kisvarda FC Kisvarda FC View
УЕФА Лига Европы, Стадия плей-офф 02/20 17:00 Севилья Севилья v Лацио Лацио View
Клубные товарищеские матчи 02/20 17:00 Слован Дусло Слован Дусло v KFC Komarno KFC Komarno View
Клубные товарищеские матчи 02/20 17:00 FK Dubnica Nad Vahom FK Dubnica Nad Vahom v Нове Место Нове Место View
Второй дивизион Катара 02/20 17:00 AL Markhiya AL Markhiya v Аль Месаимер Аль Месаимер View
Клубные товарищеские матчи 02/20 17:00 Писек Писек v Стеховице Стеховице View
Клубные товарищеские матчи 02/20 17:00 УД Марбелла УД Марбелла v Тромсе Тромсе View
Межконтинентальный кубок, Группа А 02/20 17:00 Zevs Beach v Lesgafta Beach View
Клубные товарищеские матчи 02/20 17:15 SV Kuchl v FC Bergheim FC Bergheim View
Liga Alef South 02/20 17:20 Hapoel Mahane Yehuda Hapoel Mahane Yehuda v Maccabi Shaaraim Maccabi Shaaraim View
Суперкубок Примавера 02/20 17:30 Inter Milano U19 Inter Milano U19 v Torino FC U19 Torino FC U19 View
Дивизион 1 Женщины 02/20 17:30 Paris FC Paris FC v Лион Лион View
Премьер-Лига ЮАР 02/20 17:30 Суперспорт Юн Суперспорт Юн v Орландо Орландо View
Клубные товарищеские матчи 02/20 17:30 Лебринг Лебринг v ASK Mochart Koflach ASK Mochart Koflach View
Клубные товарищеские матчи 02/20 17:30 Енисей Енисей v Динамо Б Динамо Б View
Лига МХ, Женщины 02/20 18:00 Pumas Unam Pumas Unam v Puebla FC Puebla FC View
2. Бундеслига, Женщины, Группа Север 02/20 18:00 Sgs Essen II Sgs Essen II v Меппен Меппен View
Лига 1 02/20 18:00 Бордо Бордо v Генгам Генгам View
Премьер-Лига Египта 02/20 18:00 Аль Ахли Аль Ахли v Даклье Даклье View
Клубные товарищеские матчи 02/20 18:00 В. Спортклуб В. Спортклуб v Лангенрор Лангенрор View
Клубные товарищеские матчи 02/20 18:00 Пуллах Пуллах v Пипинсрид Пипинсрид View
Клубные товарищеские матчи 02/20 18:00 Гархинг Гархинг v SV Turkgucu Ataspor Munchen SV Turkgucu Ataspor Munchen View
Кубок Дании среди женщин 02/20 18:00 Koldingq Koldingq v FC Thy - Thistedq FC Thy - Thistedq View
Namibia Premier League 02/20 18:00 Citizens FC v African Stars African Stars View
Межконтинентальный кубок, Группа А 02/20 18:00 BSC Kristall BSC Kristall v Severnaya Stolitsa Beach View
Brazil Campeonato Sergipano 02/20 18:30 Lagarto FC SE Lagarto FC SE v СЕР СЕР View
Челлендж Лига 02/20 18:30 Винтертур Винтертур v Йона Йона View
Клубные товарищеские матчи 02/20 18:30 Виенер Линиен Виенер Линиен v ASK Marienthal ASK Marienthal View