Antigua & Barbuda Premier Division 12/16 23:00 Flow Old Road FC Flow Old Road FC v Pigotts Bullets View
Молодежная Лига 12/17 00:00 Waitakere United v Wac/St Andrä-B View
Клубные товарищеские матчи 12/17 00:00 Норткоут Норткоут v Мелбурн Н Мелбурн Н View
Премьера 12/17 01:00 Окленд Окленд v Tasman United Tasman United View
Премьера 12/17 01:00 Веллингтон Веллингтон v Southern United Southern United View
Премьера 12/17 01:00 Кентербери Кентербери v Хоукс Бэй Хоукс Бэй View
А1 Лига. Национальная Молодежная Лига 12/17 02:30 Perth Glory FC Youth (U21) Perth Glory FC Youth (U21) v Melbourne Victory U21 Melbourne Victory U21 View
Премьера 12/17 03:30 Вайтакер Вайтакер v Eastern Suburbs Eastern Suburbs View
Japan L2 League Women 12/17 04:00 Kibi International University Kibi International University v Bunnys Kyoto Women View
W-Лига 12/17 05:30 Брисбен Роар Брисбен Роар v Melbourne City FC Melbourne City FC View
А1 Лига. Национальная Молодежная Лига 12/17 05:30 Central Coast Mariners FC v Sydney FC Youth Sydney FC Youth View
Дивизион 2 12/17 05:30 Hoi King Hoi King v Сун Хай Сун Хай View
Дивизион 2 12/17 05:30 Tai Chung Tai Chung v Tung Sing Tung Sing View
Дивизион 2 12/17 05:30 Ситизен Ситизен v Shatin Shatin View
Hong Kong Sapling Cup 12/17 06:30 Yuen Long FC Yuen Long FC v Dreams FC Dreams FC View
Греция U20 Лига 12/17 07:30 АЕК АЕК v Apollon Smyrnis U20 Apollon Smyrnis U20 View
Дивизион 2 12/17 07:30 Adv. Double Flower Adv. Double Flower v Hong Kong FC Hong Kong FC View
Дивизион 2 12/17 07:30 Kwun Tong Kwun Tong v Южный Китай Южный Китай View
Дивизион 2 12/17 07:30 Easyknit Property Easyknit Property v Metro Gallery Sun Source Metro Gallery Sun Source View
А-Лига 12/17 08:00 Брисбен Брисбен v Мельбурн В Мельбурн В View
U21 1. Lig 12/17 08:00 Elazigspor U21 Elazigspor U21 v Buyuksehir Belediye Erzurumspor Buyuksehir Belediye Erzurumspor View
1st Division, Women 12/17 08:30 Omonia Nicosia Omonia Nicosia v Лимассол Лимассол View
Super League, Women 12/17 09:00 Fidon Argous v Aris Thessaloniki View
2-ая лига B, группа 2 12/17 09:00 Эюпспор Эюпспор v Менемен Менемен View
Hong Kong Sapling Cup 12/17 09:00 Hong Kong Rangers FC Hong Kong Rangers FC v Sun Pegasus Sun Pegasus View
1st Division, Women 12/17 09:00 Wac/St Andrä-B v Pafia Pafos Women View
1st Division, Women 12/17 09:00 Lefkothea Latsion Lefkothea Latsion v Wac/St Andrä-B View
Super League, Women 12/17 09:00 Fidon Argous v Aris Thessaloniki Women View
U21 Super Lig 12/17 09:30 Yeni Malatyaspor U21 Yeni Malatyaspor U21 v Galatasaray U21 Galatasaray U21 View
Premier League 12/17 09:30 Java Lane SC Java Lane SC v Navy SC Navy SC View
Premier League 12/17 09:30 Air Force SC Air Force SC v Renown SC View
Mumbai Elite League 12/17 09:30 Pifa FC Pifa FC v ОНГК ОНГК View
ТФФ 1. Лига 12/17 10:00 Алтинорду Алтинорду v Демирспор Демирспор View
ТФФ 1. Лига 12/17 10:00 Элазигспор Элазигспор v Эрзурум Бюйуксехир Эрзурум Бюйуксехир View
Бундеслига, Женщины 12/17 10:00 Санд Санд v Потсдам Потсдам View
Греция U20 Лига 12/17 10:00 FC Levadiakos U20 FC Levadiakos U20 v Panionios U20 Panionios U20 View
2-ая лига B, группа 1 12/17 10:00 Доганспор Доганспор v FC Altay FC Altay View
2-ая лига B, группа 2 12/17 10:00 Диябакир Диябакир v Токатспор Токатспор View
3. Лига, Группа 1 12/17 10:00 Петролспор Петролспор v Catalcaspor Catalcaspor View
3. Лига, группа 2 12/17 10:00 Трабзон Трабзон v Ванспор Ванспор View
3. Лига, группа 2 12/17 10:00 Эржинкан Эржинкан v Голчукспор Голчукспор View
Греция U20 Лига 12/17 10:00 Olympiacos Pireus U20 Olympiacos Pireus U20 v Pas Giannina U20 Pas Giannina U20 View
U21 1. Lig 12/17 10:00 MKE Ankaragucu MKE Ankaragucu v Manisaspor U21 Manisaspor U21 View
3. Лига, Группа 1 12/17 10:00 Идаре Генчлик Идаре Генчлик v Orhangazi Belediyespor Orhangazi Belediyespor View
U21 1. Lig 12/17 10:00 Samsunspor U21 Samsunspor U21 v Giresunspor U21 Giresunspor U21 View
2-ая лига B, группа 1 12/17 10:00 Кахраманмарас Кахраманмарас v Санлиурфаспор Санлиурфаспор View
3. Лига, группа 3 12/17 10:00 Кизреспор Кизреспор v Дузютспор Дузютспор View
2. Бундеслига, Женщины, Группа Север 12/17 10:00 Шотт Майнц Шотт Майнц v FC Bayern Munich II FC Bayern Munich II View
3. Лига, Группа 1 12/17 10:00 Офспор Офспор v Дарданелспор Дарданелспор View
3. Лига, группа 2 12/17 10:00 Yeni Orduspor Kulubu Yeni Orduspor Kulubu v Kasimpasa Erokspor Kasimpasa Erokspor View
3. Лига, группа 3 12/17 10:00 Sanliurfa Karakopru Belediye Spor Sanliurfa Karakopru Belediye Spor v Османиеспор Османиеспор View
3. Лига, группа 2 12/17 10:00 Пазарспор Пазарспор v Демирспор Демирспор View
Championnat National U19, Playoffs 12/17 10:00 Монако Монако v US Colomiers View
CECAFA Cup 12/17 10:00 Бурунди Бурунди v Уганда Уганда View
U19 Ligi 12/17 10:00 Галатасарай Галатасарай v Akhisar Belediye Genclik U19 Akhisar Belediye Genclik U19 View
U19 Ligi 12/17 10:00 Sivasspor v Istanbul Basaksehir AS View
U19 Ligi 12/17 10:00 Istanbulspor U19 Istanbulspor U19 v Boluspor U19 Boluspor U19 View
U19 Ligi 12/17 10:00 Umraniyespor U19 Umraniyespor U19 v Balikesirspor U19 View
Tercera Division, Group 4 12/17 10:15 CD Santurtzi CD Santurtzi v Португалет Португалет View
2-ая лига B, группа 2 12/17 10:30 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Belediyespor v Букаспор Букаспор View
U21 Super Lig 12/17 10:30 Istanbul Basaksehir U21 Istanbul Basaksehir U21 v Antalyaspor U21 Antalyaspor U21 View
U21 Super Lig 12/17 10:30 Akhisar Belediye Genclik Ve Spor U21 Akhisar Belediye Genclik Ve Spor U21 v Kayserispor U21 Kayserispor U21 View
Примера Дивизион Женщины 12/17 10:30 Fundacion Albacete Fundacion Albacete v Атл. Бильбао Атл. Бильбао View
U21 Super Lig 12/17 10:30 Besiktas U21 Besiktas U21 v Osmanlispor FK U21 Osmanlispor FK U21 View
3. Лига, Группа 1 12/17 10:30 Halide Edip Adivarspor Halide Edip Adivarspor v Erzin Belediyespor Erzin Belediyespor View
3. Лига, Группа 1 12/17 10:30 Manisa Buyuksehir Belediyespor Manisa Buyuksehir Belediyespor v Байрампаса Байрампаса View
3. Лига, Группа 1 12/17 10:30 Kozan Belediyespor Kozan Belediyespor v Yomraspor Yomraspor View
2-ая лига B, группа 2 12/17 10:30 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor v Хатайспор Хатайспор View
2-ая лига B, группа 2 12/17 10:30 Кастамонуспор Кастамонуспор v Кесиоеренгючю Кесиоеренгючю View
2-ая лига B, группа 1 12/17 10:30 Зонгулдакспор Зонгулдакспор v Назилли Назилли View
3. Лига, группа 2 12/17 10:30 Кирикханспор Кирикханспор v Тургутлуспор Тургутлуспор View
3. Лига, группа 2 12/17 10:30 Yesil Bursa AS Yesil Bursa AS v Diyarbakirspor AS Diyarbakirspor AS View
3. Лига, Группа 1 12/17 10:30 Erbaaspor Erbaaspor v Duzcespor Duzcespor View
3. Лига, группа 2 12/17 10:30 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese Spor v Эрджиеспор Эрджиеспор View
3. Лига, группа 2 12/17 10:30 Мугласпор Мугласпор v Бирлиги Бирлиги View
3. Лига, группа 3 12/17 10:30 Чорум Чорум v Karacabey Birlik Spor A.s Karacabey Birlik Spor A.s View
3. Лига, группа 3 12/17 10:30 Тарсус Тарсус v Sultanbeyli Belediyespor Sultanbeyli Belediyespor View
2-ая лига B, группа 1 12/17 10:30 Силивриспор Силивриспор v Нижде Нижде View
2-ая лига B, группа 1 12/17 10:30 Бандирмаспор Бандирмаспор v Сакариаспор Сакариаспор View
2-ая лига B, группа 1 12/17 10:30 Бугсасспор Бугсасспор v Фетхиеспор Фетхиеспор View
2-ая лига B, группа 1 12/17 10:30 Керсияка Керсияка v Киркларелиспор Киркларелиспор View
2-ая лига B, группа 2 12/17 10:30 Кёрфез Кёрфез v Bodrum Belediyesi Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor View
Сегунда В, группа III 12/17 10:30 Вильярреал Б Вильярреал Б v Эуалиля Эуалиля View
Tercera Division, Group 7 12/17 10:30 Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher v AD Alcorcon B View
Б-Лига 12/17 10:30 Sheikh Russel KC Sheikh Russel KC v Farashganj SC View
3. Лига, Группа 1 12/17 10:30 Yeni Altindag Belediyespor Yeni Altindag Belediyespor v 12 Bingol Spor 12 Bingol Spor View
Tercera Division, Group 7 12/17 10:30 Cdf Tres Cantos Cdf Tres Cantos v Алкала Алкала View
3. Лига, группа 3 12/17 10:30 Айдинспор Айдинспор v Текирдагспор Текирдагспор View
Italy Campionato Primavera 2 12/17 10:30 Perugia U19 Perugia U19 v Frosinone U20 Frosinone U20 View
3. Лига, группа 2 12/17 10:30 Anadolu Bagcilar Spor Anadolu Bagcilar Spor v Tire 1922 Spor Tire 1922 Spor View
Tercera Division, Group 6 12/17 10:45 CD Almazora v Crevillente Deportivo Crevillente Deportivo View
Tercera Division, Group 3 12/17 10:45 Siete Villas v CD Laredo CD Laredo View
Сегунда В, группа III 12/17 10:45 Алкойано Алкойано v Онтинент Онтинент View
Division de Honor Juvenil - Grupo VII 12/17 10:45 Elche U19 v Torre Levante Orriols CF View
Суперлига 12/17 11:00 Акхисар Акхисар v Кайсериспор Кайсериспор View
Суперлига 12/17 11:00 Истанбул ББ Истанбул ББ v Антальяспор Антальяспор View
Ла Лига 12/17 11:00 Гирона Гирона v Хетафе Хетафе View
Ла Лига 2 12/17 11:00 Севилья Севилья v Овьедо Овьедо View
Сегунда В, группа III 12/17 11:00 CD Ebro CD Ebro v Балеарес Балеарес View
Tercera Division, Group 7 12/17 11:00 CF San Agustin Del Guadelix CF San Agustin Del Guadelix v CD Mostoles CD Mostoles View