Квинсленд Национальная Премьер-лига 02/18 05:00 Ипсвич Кнайтс Ипсвич Кнайтс v Wide Bay View
Philippines UAAP 02/18 05:30 Feu Tamaraws v Up Fighting Maroons Up Fighting Maroons View
W-Лига, Плей-Офф 02/18 06:00 Sydney FC Sydney FC v Melbourne City FC Melbourne City FC View
Australia South Australia State League 1 02/18 06:30 Уайт Сити Вудвилл Уайт Сити Вудвилл v Modbury Jets View
Australia NPL Queensland 02/18 07:00 Олимпик Олимпик v Квинсленд Квинсленд View
U21 Super Lig 02/18 08:00 Kardemir Karabukspor U21 Kardemir Karabukspor U21 v Akhisar Belediye Genclik Ve Spor U21 Akhisar Belediye Genclik Ve Spor U21 View
Клубные товарищеские матчи 02/18 08:00 Сталлион Сталлион v Мэнли Мэнли View
Клубные товарищеские матчи 02/18 08:00 Нафтан Нафтан v Вигвам Вигвам View
Баянлар Лига 02/18 08:00 Конак Конак v 1207 Antalya Muratpasa Belediye Spor View
Philippines UAAP 02/18 08:00 Ust Growling Tigers v Admu Blue Eagles Admu Blue Eagles View
Russia FNL Cup 02/18 08:15 Шинник Шинник v Ротор Ротор View
Ай-Лига 02/18 08:30 North Eastern Re Organising Cultural Association North Eastern Re Organising Cultural Association v Мохун Баган Мохун Баган View
2-ая лига B, группа 2 02/18 09:00 Эюпспор Эюпспор v Санчактепе Санчактепе View
U21 Super Lig 02/18 09:00 Trabzonspor U21 Trabzonspor U21 v Istanbul Basaksehir U21 Istanbul Basaksehir U21 View
Myanmar National League 02/18 09:00 Янгон Янгон v Gfa Gfa View
U21 Super Lig 02/18 09:00 Bursaspor U21 Bursaspor U21 v Yeni Malatyaspor U21 Yeni Malatyaspor U21 View
Myanmar National League 02/18 09:00 Айеявади Айеявади v Shan United FC Shan United FC View
Thai League 3 02/18 09:00 Ayutthaya FC Ayutthaya FC v Chachoengsao FC Chachoengsao FC View
Thai League 3 02/18 09:00 Kalasin FC Kalasin FC v Marines Eureka FC View
Thai League 3 02/18 09:00 Raj Pracha v Ban Bung United Ban Bung United View
А-Юниор Бундеслига Север/Северо-Восток 02/18 09:30 1. FC Heidenheim U19 1. FC Heidenheim U19 v Фрейбург У19 Фрейбург У19 View
U21 1. Lig 02/18 09:30 Gazisehir Gaziantep FK U21 Gazisehir Gaziantep FK U21 v Istanbulspor AS U21 Istanbulspor AS U21 View
U21 Super Lig 02/18 09:30 Kasimpasa U21 Kasimpasa U21 v Galatasaray U21 Galatasaray U21 View
Клубные товарищеские матчи 02/18 09:30 Фремад Амагер Фремад Амагер v Фрем Фрем View
Myanmar National League 02/18 09:30 Magway FC Magway FC v Sagaing United FC Sagaing United FC View
U21 02/18 09:30 FC Fastav Zlin U21 FC Fastav Zlin U21 v FK Teplice U21 FK Teplice U21 View
Баянлар Лига 02/18 09:30 Kirecburnu v Trabzon Idmanocagi View
Оберлига Гамбург 02/18 09:45 FC Teutonia 05 FC Teutonia 05 v FC Suederelbe FC Suederelbe View
Бундеслига, Женщины 02/18 10:00 Санд Санд v SV Werder Bremen SV Werder Bremen View
Бундеслига, Женщины 02/18 10:00 Кёльн Кёльн v Франкфурт Франкфурт View
Греция U20 Лига 02/18 10:00 Olympiacos Pireus U20 Olympiacos Pireus U20 v Panionios U20 Panionios U20 View
А-Юниор Бундеслига Север/Северо-Восток 02/18 10:00 1899 Hoffenheim U19 1899 Hoffenheim U19 v Аугсбург У19 Аугсбург У19 View
2-ая лига B, группа 2 02/18 10:00 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye Spor v Хатайспор Хатайспор View
А-Юниор Бундеслига Север/Северо-Восток 02/18 10:00 Бохум У19 Бохум У19 v DJK Arminia Klosterhardt U19 DJK Arminia Klosterhardt U19 View
А-Юниор Бундеслига Север/Северо-Восток 02/18 10:00 Гамбург У19 Гамбург У19 v Кемницер Кемницер View
3. Лига, группа 2 02/18 10:00 Tire 1922 Spor Tire 1922 Spor v Демирспор Демирспор View
А-Юниор Бундеслига Север/Северо-Восток 02/18 10:00 Герта У19 Герта У19 v Оснабрюк У19 Оснабрюк У19 View
2. Бундеслига, Женщины, Группа Север 02/18 10:00 SG 99 Andernach SG 99 Andernach v FC Bayern Munich II FC Bayern Munich II View
А-Юниор Бундеслига Север/Северо-Восток 02/18 10:00 Боруссия Боруссия v Фортуна Кёльн Фортуна Кёльн View
А-Юниор Бундеслига Север/Северо-Восток 02/18 10:00 Кёльн У19 Кёльн У19 v Дуйсбург Дуйсбург View
А-Юниор Бундеслига Север/Северо-Восток 02/18 10:00 Дюссельдорф У19 Дюссельдорф У19 v Wac/St Andrä-B View
3. Лига, группа 2 02/18 10:00 Diyarbakirspor AS Diyarbakirspor AS v Пазарспор Пазарспор View
3. Лига, группа 2 02/18 10:00 Ванспор Ванспор v Anadolu Bagcilar Spor Anadolu Bagcilar Spor View
ТФФ 1. Лига 02/18 10:00 Юмраниеспор Юмраниеспор v Эскишехирспор Эскишехирспор View
Клубные товарищеские матчи 02/18 10:00 Бельшина Бельшина v Слуцк Слуцк View
Дивизион Де Хонор Ювенил 02/18 10:00 CF Valencia U19 CF Valencia U19 v Ucam Murcia View
Championnat National U19, Playoffs 02/18 10:00 Le Mans U19 v FC Girondins de Bordeaux U19 FC Girondins de Bordeaux U19 View
2. Бундеслига, Женщины, Группа Север 02/18 10:00 1. FC Cologne II 1. FC Cologne II v TSG 1899 Hoffenheim II TSG 1899 Hoffenheim II View
Thai League 3 02/18 10:00 Bangkok U. Deffo FC Bangkok U. Deffo FC v Kasembundit University View
U21 02/18 10:00 FC Viktoria Plzen U21 FC Viktoria Plzen U21 v FC Hradec Kralove U21 FC Hradec Kralove U21 View
U21 02/18 10:00 Млада Болеслав Млада Болеслав v FK Teplice U21 FK Teplice U21 View
U21 02/18 10:00 FC Vysocina Jihlava U21 FC Vysocina Jihlava U21 v FC Zbrojovka Brno U21 FC Zbrojovka Brno U21 View
U19 Ligi 02/18 10:00 Fenerbahce AS Fenerbahce AS v Aytemiz Alanyaspor U19 Aytemiz Alanyaspor U19 View
U19 Ligi 02/18 10:00 Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 v Галатасарай Галатасарай View
U19 Ligi 02/18 10:00 Genclerbirligi Genclerbirligi v Goztepe U19 Goztepe U19 View
U19 Ligi 02/18 10:00 Trabzonspor AS Trabzonspor AS v Istanbul Basaksehir AS View
3. Лига, группа 3 02/18 10:00 Текирдагспор Текирдагспор v Elaziz Belediyespor Elaziz Belediyespor View
U20 SM 02/18 10:15 JJK Jyvaskyla U20 JJK Jyvaskyla U20 v SJK Akatemia U20 View
Первая Профессиональная Лига 02/18 10:30 Локомотив Локомотив v Пирин Пирин View
Суперлига 02/18 10:30 Карабукспор Карабукспор v Акхисар Акхисар View
Суперлига 02/18 10:30 Бурсаспор Бурсаспор v Малатия Малатия View
2-ая лига B, группа 1 02/18 10:30 Нижде Нижде v Бугсасспор Бугсасспор View
2-ая лига B, группа 1 02/18 10:30 Силивриспор Силивриспор v Доганспор Доганспор View
Tercera Division, Group 7 02/18 10:30 AD Colmenar Viejo AD Colmenar Viejo v El Alamo El Alamo View
3. Лига, группа 2 02/18 10:30 Тургутлуспор Тургутлуспор v Ergene Velimese Spor Ergene Velimese Spor View
3. Лига, группа 2 02/18 10:30 Кирикханспор Кирикханспор v Yeni Orduspor Kulubu Yeni Orduspor Kulubu View
2-ая лига B, группа 2 02/18 10:30 Букаспор Букаспор v Сарыер Сарыер View
2-ая лига B, группа 2 02/18 10:30 Bodrum Belediyesi Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor v Кастамонуспор Кастамонуспор View
3. Лига, группа 2 02/18 10:30 Yesil Bursa AS Yesil Bursa AS v Эржинкан Эржинкан View
3. Лига, Группа 1 02/18 10:30 Erzin Belediyespor Erzin Belediyespor v Catalcaspor Catalcaspor View
3. Лига, Группа 1 02/18 10:30 Дарданелспор Дарданелспор v Manisa Buyuksehir Belediyespor Manisa Buyuksehir Belediyespor View
3. Лига, Группа 1 02/18 10:30 Kemerspor 2003 Kemerspor 2003 v Yomraspor Yomraspor View
3. Лига, Группа 1 02/18 10:30 Orhangazi Belediyespor Orhangazi Belediyespor v Байрампаса Байрампаса View
3. Лига, группа 3 02/18 10:30 Utas Usakspor A.s Utas Usakspor A.s v Кизреспор Кизреспор View
3. Лига, группа 3 02/18 10:30 Buyukcekmece Tepecikspor Buyukcekmece Tepecikspor v Karacabey Birlik Spor A.s Karacabey Birlik Spor A.s View
3. Лига, группа 3 02/18 10:30 Адлийеспор Адлийеспор v Кижилчаболюкспор Кижилчаболюкспор View
2-ая лига B, группа 2 02/18 10:30 Кёрфез Кёрфез v Инегёльспор Инегёльспор View
2-ая лига B, группа 2 02/18 10:30 Тузласпор Тузласпор v Кесиоеренгючю Кесиоеренгючю View
2-ая лига B, группа 2 02/18 10:30 Менемен Менемен v Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor View
2-ая лига B, группа 2 02/18 10:30 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Belediyespor v Диябакир Диябакир View
2-ая лига B, группа 2 02/18 10:30 Юрду Юрду v Токатспор Токатспор View
2-ая лига B, группа 1 02/18 10:30 Фетхиеспор Фетхиеспор v Санлиурфаспор Санлиурфаспор View
2-ая лига B, группа 1 02/18 10:30 Карагюмрюк Карагюмрюк v FC Altay FC Altay View
2-ая лига B, группа 1 02/18 10:30 А. Селкуклуспор А. Селкуклуспор v Назилли Назилли View
2-ая лига B, группа 1 02/18 10:30 Киркларелиспор Киркларелиспор v Кахраманмарас Кахраманмарас View
3. Лига, группа 3 02/18 10:30 Sultanbeyli Belediyespor Sultanbeyli Belediyespor v Дузютспор Дузютспор View
3. Лига, группа 3 02/18 10:30 Айдинспор Айдинспор v Пайас Пайас View
2-ая лига B, группа 1 02/18 10:30 Керсияка Керсияка v Хачеттепе Хачеттепе View
2-ая лига B, группа 1 02/18 10:30 Сакариаспор Сакариаспор v Зонгулдакспор Зонгулдакспор View
2-ая лига B, группа 1 02/18 10:30 Бандирмаспор Бандирмаспор v Пендикспор Пендикспор View
3. Лига, группа 3 02/18 10:30 Османиеспор Османиеспор v Тарсус Тарсус View
Tercera Division, Group 7 02/18 10:30 CD Los Yebenes-San Bruno CD Los Yebenes-San Bruno v Хетафе Хетафе View
3. Лига, Группа 1 02/18 10:30 Duzcespor Duzcespor v Петролспор Петролспор View
3. Лига, Группа 1 02/18 10:30 Yeni Altindag Belediyespor Yeni Altindag Belediyespor v Kozan Belediyespor Kozan Belediyespor View
3. Лига, Группа 1 02/18 10:30 12 Bingol Spor 12 Bingol Spor v Halide Edip Adivarspor Halide Edip Adivarspor View
3. Лига, Группа 1 02/18 10:30 Erbaaspor Erbaaspor v Идаре Генчлик Идаре Генчлик View
Сегунда В, группа IV 02/18 10:30 Granada CF B Granada CF B v Экстремадура Экстремадура View
Azadegan League 02/18 10:30 Baderan Tehran Baderan Tehran v Wac/St Andrä-B View
Azadegan League 02/18 10:30 Фаир Фаир v Wac/St Andrä-B View
Azadegan League 02/18 10:30 Machine Sazi Tabriz Machine Sazi Tabriz v Шахрдари Шахрдари View