10/08 10:00 |
29 |
[189] Бенджамин Хассан v Флавио Коболли
[121] |
5-7,5-7
|
10/07 10:50 |
28 |
[93] Альберт Рамос-Винолас v Бенджамин Хассан
[189] |
3-6,3-6
|
10/07 09:00 |
28 |
[203] Франко Агаменоне v Флавио Коболли
[121] |
4-6,1-6
|
10/06 12:50 |
27 |
[93] Альберт Рамос-Винолас v Жуан Суза
[285] |
6-4,6-2
|
10/06 12:35 |
27 |
[207] Ориол Рока Баталла v Бенджамин Хассан
[189] |
6-7,4-6
|
10/06 11:00 |
27 |
Калвин Хемери v Флавио Коболли
|
4-6,3-6
|
10/06 10:00 |
27 |
[203] Франко Агаменоне v Рикардо Бонадио
[216] |
7-6,7-5
|
10/05 14:40 |
26 |
[242] Олексий Крутых v Флавио Коболли
[121] |
6-7,3-6
|
10/05 13:30 |
26 |
[285] Жуан Суза v Педро Суза
[493] |
6-2,6-3
|
10/05 11:00 |
26 |
Gilles Arnaud Bailly v Калвин Хемери
|
5-7,7-6,1-6
|
10/05 11:00 |
26 |
[93] Альберт Рамос-Винолас v Гастао Элиас
[366] |
7-6,6-4
|
10/04 16:10 |
26 |
[204] Франко Агаменоне v Лука Микрут
[411] |
7-6,6-3
|
10/04 12:15 |
26 |
[139] Пабло Лламас Руис v Ориол Рока Баталла
[267] |
4-6,6-7
|
10/04 11:30 |
25 |
[244] Олексий Крутых v Джерард Кампана Ли
[419] |
5-7,6-2,6-3
|
10/04 10:30 |
26 |
[208] Бенджамин Хассан v Иван Гахов
[165] |
7-5,6-1
|
10/04 09:00 |
26 |
[235] Эдоардо Лавагно v Рикардо Бонадио
[215] |
6-3,3-6,2-6
|
10/03 15:45 |
25 |
[335] Энрико Далла Валле v Флавио Коболли
[122] |
4-6,7-5,0-6
|
10/03 15:20 |
25 |
Александр Вайс v Калвин Хемери
|
1-6,3-6
|
10/03 14:45 |
25 |
[497] Педро Суза v Титуан Дроге
[170] |
6-4,6-4
|
10/03 13:30 |
25 |
[239] Джеффри Бланкано v Иван Гахов
[165] |
4-6,2-6
|
10/03 13:20 |
25 |
Зденек Колар v Gilles Arnaud Bailly
|
4-6,3-6
|
10/03 13:00 |
25 |
[283] Жуан Суза v Енрике Роча
[325] |
6-2,7-5
|
10/03 11:30 |
25 |
[385] Хавьер Барранко Косано v Ориол Рока Баталла
[267] |
3-6,4-6
|
10/03 11:15 |
25 |
[354] Гастао Элиас v Нерман Фатик
[223] |
6-2,6-2
|
10/03 11:10 |
25 |
[349] Францеско Форти v Бенджамин Хассан
[208] |
6-3,1-6,3-6
|
10/03 09:00 |
25 |
[95] Альберт Рамос-Винолас v Генри Лааксонен
[317] |
6-4,3-6,6-2
|
10/03 09:00 |
25 |
[205] Стефано Траваглия v Лука Микрут
[411] |
6-1,2-6,6-7
|
10/03 09:00 |
25 |
[236] Мате Валкуш v Эдоардо Лавагно
[235] |
Retired
|
10/03 09:00 |
25 |
Дуе Аждукович v Калвин Хемери
|
Cancelled
|
10/02 16:00 |
25 |
Францеско Пассаро v Бенджамин Хассан
|
Cancelled
|