Away 0.40 0.80 0.50 1.30 3.90
Total 1.30 2.90 0.80 1.90 9.00

Tweets

2017-07-30 13:30:00

.@VitaliyDenisov перед матчем раздавал автографы на площади у стадиона и общался с болельщиками 🤘🏻🔝 https://t.co/WwR6lr8GIa

2017-07-30 13:52:17

2017-07-30 14:32:37

1 – Матч #ЛокоАнжи начался! Вперед, парни!

2017-07-30 14:33:09

2017-07-30 14:43:01

21 – Вгрызаемся в каждый мяч, боремся, стараемся подходить к воротам гостей 💪🏻#ЛокоАнжи https://t.co/aEh16qcvpw

2017-07-30 14:53:24

25 – Миша Лысов классно прошёл по флангу, подал на Ману, но мяч решил уйти за линию ворот, а не найти голову Фернан… https://t.co/gyK9hcA2Qi

2017-07-30 14:57:29

27 – Игнатьев простреливал на Денисова, Игорь продолжил на Тарасова, и Дима пяткой замыкает комбинацию! Чуть левее.… https://t.co/ni2k2U5Oe9

2017-07-30 15:06:46

36 - Полуяхтов на бедро принимает Миранчука, влетающего в штрафную. Молчит свисток почему-то... #ЛокоАнжи https://t.co/UIeiXxVaqO

2017-07-30 15:09:51

39 - Ух ты! Игнатьев на дриблинге входит в штрафную гостей, но потом мяч у него отбирают #ЛокоАнжи https://t.co/JM1KLtjMJw

2017-07-30 15:11:54

40 - А теперь Фарфану не хватает немного роста, чтобы замкнуть прострел Ману с правого края! #ЛокоАнжи https://t.co/kAt0PsmFX4

2017-07-30 15:13:38

42 - Все веселее у нас: Миранчук оказался с мячом перед воротами, но мяч отобрали у Леши #ЛокоАнжи https://t.co/LraboNzw3K

2017-07-30 15:15:20

43 - ЖК: Тарасов #ЛокоАнжи

2017-07-30 15:15:44

44 - Ух!!! Гиля вытаскивает мяч из девяточки практически! А удар был неплох со штрафного... #ЛокоАнжи https://t.co/4k8RcQJAf9

2017-07-30 15:17:51

Перерыв у нас, #ЛокоАнжи – 0:0. Игра заметно оживилась ближе к концу тайма, верим в парней во второй половине встре… https://t.co/zXmlxwTTeL

2017-07-30 15:20:20

В перерыве президент клуба Илья Геркус поздравил ветерана «Локо» Владимира Ряховского с 70-летним юбилеем и вручил… https://t.co/lG5iVTKjOQ

2017-07-30 15:23:12

Замена в перерыве: Рыбус 🔁 Лысов С дебютом в «Локомотиве», Мацей! #ЛокоАнжи

2017-07-30 15:34:59

Поехали на второй тайм! Вперёд, красно-зелёные! #ЛокоАнжи

2017-07-30 15:35:34

50 - Игнатьев на краю штрафной откликается на заброс Денисова, но немного не успевает за мячом #ЛокоАнжи https://t.co/ecIyaP4vdw

2017-07-30 15:42:17

53 - Моментище! Миранчук оказался прямо перед воротами, но здорово Солосин перекрыл! #ЛокоАнжи https://t.co/orfWVEFN9p

2017-07-30 15:44:50

56 - Ману! Бьет из-за пределов штрафной по воротам, Соломин перед собой отбивает! Но нет никого из наших на добиван… https://t.co/Pvad9DDhtW

2017-07-30 15:47:12

58 - И ещё один момент! Фернандеш вешает точно на голову Фарфана, но Джеф бьет выше девятки! Пора реализовывать!… https://t.co/kEKUU12g1q

2017-07-30 15:48:40

63 - ААААА! Два, даже три, момента у наших парней! НУ КАК МЯЧ ЕЩЁ НЕ В ВОРОТАХ?! #ЛокоАнжи https://t.co/EIejmhJQdg

2017-07-30 15:55:00

68 – Вторая замена у нас: Антон Миранчук 🔁 Дмитрий Баринов #ЛокоАнжи

2017-07-30 15:58:44

73 - Одна команда будто сейчас на поле! Пора реализовать преимущество, парни! #ЛокоАнжи https://t.co/WuhfHu6LR6

2017-07-30 16:03:20

2017-07-30 16:08:20

81 – ГОООООООООЛ! Ману Фернандеш, 1:0! #ЛокоАнжи

2017-07-30 16:11:20

Шикарный прострел Игнатьева нашёл ногу Фернандеша, Ману пробил и всё-таки забил! #ЛокоАнжи https://t.co/hAMvj7i2yb

2017-07-30 16:20:40

ПОБЕДА! Три из трёх! Девять из девяти! #ЛокоАнжи 1:0 (0:0). Гол: Фернандеш, 84. Продолжаем! ❤💚 https://t.co/VBbvF1qhRx