Home 0.90 1.90 0.40 1.40 3.90
Away 0.60 1.40 1.00 1.60 5.20
Total 1.50 3.30 1.40 3.00 9.10

Tweets

Наш состав на первый матч турнира Dubai Cup #ШахтерКопенгаген. Трансляция – на канале «Футбол 1». Следите за игрой… https://t.co/pKBOCRZSTO

2018-01-30 11:30:01

Состав «Шахтера» на матч против «Копенгагена»: Пятов, Додо, Кривцов, Хочолава, Исмаили, Фред, Степаненко, Марлос, Т… https://t.co/ic5jBXtgaG

2018-01-30 11:35:00

Наш первый матч на турнире Dubai Cup начался! #ШахтерКопенгаген 📺 Смотрите трансляцию на канале «Футбол 1». 💻 Сле… https://t.co/meoaKZfeyq

2018-01-30 12:02:47

5 – Зека забрасывал мяч за спины защитникам на Павловича, но Пятов вышел за пределы штрафной и сыграл на опережение. #ШахтерКопенгаген

2018-01-30 12:13:58

7 – Сков осуществил перехват на нашей половине поля и выводил на удар Павловича, но тот не попал по мячу. #ШахтерКопенгаген

2018-01-30 12:17:58

16 – Степаненко проверил бдительность голкипера дальним ударом – тот на месте и забрал мяч. #ШахтерКопенгаген

2018-01-30 12:19:38

21 – Взяли игру под свой контроль наши футболисты. Атаки на ворота «Копенгагена» накатываются с обоих флангов: Исма… https://t.co/UPcYvuQSE0

2018-01-30 12:26:13

23 – Первый по-настоящему голевой момент! #Исмаили сыграл в стенку с Тайсоном, поставил корпус и пробивал под праву… https://t.co/TAntxiiDfC

2018-01-30 12:30:12

36 – #Бернард, пробивая перспективный штрафной, попал в стенку. #ШахтерКопенгаген

2018-01-30 12:40:31

41 – Еще момент у нас! Отличное исполнение штрафного от Фреда, но мяч попал в перекладину и отлетел в поле! #ШахтерКопенгаген

2018-01-30 12:44:59

45 – Пропускаем уже в компенсированное время. Сков подал со своего фланга и мяч после рикошета от Исмаили влетел в… https://t.co/r58dyiMYqf

2018-01-30 12:52:50

На этом все в первом тайме. 0:1. #ШахтерКопенгаген

2018-01-30 12:53:34

Начинаем второй тайм! #ШахтерКопенгаген 📺 Смотрите трансляцию на канале «Футбол 1». 💻 Следите за игрой в матч-цен… https://t.co/czfWFniZa4

2018-01-30 13:06:36

В перерыве вместо Фреда и Сергея Кривцова на поле вышли Алан Патрик и Ярослав Ракицкий. #ШахтерКопенгаген (0:1)

2018-01-30 13:07:29

0:2 на 49-й минуте. Петер Анкерсен замкнул подачу на дальней штанге. #ШахтерКопенгаген

2018-01-30 13:10:33

ГООООООЛ! Тайсон отыгрывает один мяч! 1:2! Продавил защитника в штрафной полузащитник после передачи Исмаили и про… https://t.co/WTiXo5Fb1c

2018-01-30 13:19:00

60 – Вместо Бернарда на поле вышел Виктор Коваленко. #ШахтерКопенгаген (1:2)

2018-01-30 13:21:21

60 – За несколько мгновений до этого Алан Патрик наносил плотный удар с дистанции – мяч просвистел над перекладиной… https://t.co/5bKUSdRhVE

2018-01-30 13:23:32

65 – Еще одна замена: Андрей Пятов уступил место в ворота Никите Шевченко. #ШахтерКопенгаген (1:2)

2018-01-30 13:28:03

72 – Еще три замены у нас: ◀ Исмаили, Додо, Степаненко ▶ Матвиенко, Петряк, Танковский #ШахтерКопенгаген (1:2)

2018-01-30 13:34:25

74 – #Феррейра быстро развернулся в штрафной и пробил – голкипер уже глазами провожал мяч, но тот прошел рядом со ш… https://t.co/uOTBkYjzgy

2018-01-30 13:35:52

80 – Двойная замена: ◀ Марлос и Феррейра ▶ Зубков и Фомин #ШахтерКопенгаген (1:2)

2018-01-30 13:41:18

Уступаем «Копенгагену» 1:2 в первом матче турнира Dubai Cup. Все подробности поединка – на сайте… https://t.co/cCo9ADW7Vo

2018-01-30 13:54:31

Pts

H F
0 1
1 2

Events

• 1' - 1st Corner - FC Copenhagen
  • 12' - 2nd Corner - Shakhtar Donetsk
  • 15' - 3rd Corner - Shakhtar Donetsk
  • 17' - 4th Corner - FC Copenhagen
  • 22' - 5th Corner - Shakhtar Donetsk
  • 22' - Race to 3 Corners - Shakhtar Donetsk
  • 36' - 1st Yellow Card - (FC Copenhagen)
  • 45+2' - 1st Goal - (FC Copenhagen) -
  • 0-1: First Half Score
  • 49' - 2nd Goal - (FC Copenhagen) -
  • 52' - 2nd Yellow Card - (Shakhtar Donetsk)
  • 55' - 6th Corner - FC Copenhagen
  • 56' - 7th Corner - Shakhtar Donetsk
  • 57' - 3rd Goal - (Shakhtar Donetsk) -
  • 77' - 8th Corner - Shakhtar Donetsk
  • 77' - Race to 5 Corners - Shakhtar Donetsk
  • 86' - 3rd Yellow Card - (Shakhtar Donetsk)
  • 1-2: Full Time Score