Home 0.40 0.80 0.80 1.20 3.60
Away 0.60 1.50 0.40 0.70 3.30
Total 1.00 2.30 1.20 1.90 6.90

Tweets

#ФКМордовия (стартовый состав): Д. Шебанов, Сухарев, Лебедев, Багаев, Климов, Орлов, Адаев, Киреев, Дворецков, Петров, Обухов.

2018-08-04 07:36:15

#ФКМордовия (стартовый состав): Д. Шебанов, Сухарев (к), Лебедев, Багаев, Климов, Орлов, Адаев, Киреев, Дворецков, Петров, Обухов.

2018-08-04 07:39:01

«СКА-Хабаровск» (стартовый состав): Генералов, Ненахов, Хомуха, Зайцев, Квеквескири (к), Алейник, Кабутов, Самсонов… https://t.co/QzeSvBscMO

2018-08-04 07:39:31

Резерв хозяев: Леонов, Труфанов, Черевко, Дедечко, Никифоров, Бирюков, Казанков. #СКАХабаровскФКМордовия

2018-08-04 07:43:03

Резерв гостей: Кобзев, Деревягин, Д. Соболев, Навлетов, Поярков, Ермаков, Маркин. #СКАХабаровскФКМордовия

2018-08-04 07:43:34

#СКАХабаровскФКМордовия Ссылка на видеотрансляцию матча - https://t.co/lCNc4E9KvA Болеем вместе за нашу команду! https://t.co/KuBMH7Mhvt

2018-08-04 07:45:43

Впервые в этом сезоне наша команда вышла на матч в белой форме. #СКАХабаровскФКМордовия

2018-08-04 08:03:52

Игра началась! И по первым минутам предпочтительнее выглядит #ФКМордовия

2018-08-04 08:04:07

20 минут позади в матче #ФКМордовияСКАХабаровск Пока 0:0 на табло. Уместно напомнить: в предыдущих 14-ти встречах э… https://t.co/q5TbLX1Obu

2018-08-04 08:23:50

Предупреждение получает Владислав Адаев. 32-я минута #СКАХабаровскФКМордовия

2018-08-04 08:33:41

30 минут позади в матче #СКАХабаровскФКМордовия Пока 0:0 на табло. Уместно напомнить: в предыдущих 14-ти встречах э… https://t.co/DfKwUzwu1T

2018-08-04 08:34:35

2018-08-04 08:34:48

#СКАХабаровскФКМордовия Первая замена в составе хозяев: Самсонов (Казанков, 38). И тут же футболист, вышедший на за… https://t.co/vN1b2sX7y1

2018-08-04 08:41:08

ШТАНГА! После удара Игоря Киреева. Сразу же очень опасный момент у Адаева... Угловой... Поднажми, #ФКМордовия!

2018-08-04 08:48:14

ГОООООЛ! 0:1 - Алан Багаев (45+1). Открывает счет наша команда, и подтверждает тот факт, что нули на табло в матчах… https://t.co/R7Ip3iPEog

2018-08-04 08:49:46

ГОООООЛ! 0:1 - Алан Багаев (45+1). Открывает счет наша команда, и подтверждает тот факт, что нули на табло в матчах… https://t.co/Iz3umJDtsF

2018-08-04 09:00:23

Начался второй тайм в матче #СКАХабаровскФКМордовия Вторая замена в составе хабаровчан: Федотов (Дедечко, 46).

2018-08-04 09:05:33

И снова футболист, вышедший на замену, очень быстро получает горчишник. #СКАХабаровскФКМордовия Дедечко, 49.

2018-08-04 09:09:52

Предупреждение: Лебедев, 55. Рука в штрафной площади. Пенальти...

2018-08-04 09:16:17

#СКАХабаровскФКМордовия 1:1 - Максим Казанков (55-пен.). Сравнивают счет хозяева.

2018-08-04 09:16:56

Час игры позади. Первая замена в составе #ФКМордовия Вместо Владислава Адаева на поле вышел Денис Cоболев

2018-08-04 09:22:32

#СКАХабаровскФКМордовия Замены: Алейник (Никифоров, 66), Багаев (Деревягин, 67), Орлов (Поярков, 67).

2018-08-04 09:27:18

Желтая: Илья Петров, 73. Штрафной удар. После удара Базелюка мяч принимает на себя стенка. Счет по-прежнему 1:1 #СКАХабаровскФКМордовия