Skip Esports

Live Scores

Футбол Чемпионат Южной Америки U20 - женщины 00' Венесуэла U20 - Женщины Венесуэла U20 - Женщины View Бразилия U20 - Женщины Бразилия U20 - Женщины
Футбол Esoccer Battle - 8 мин. 00' AC Milan (Galikooo) Esports View Juventus (Sava) Esports
Футбол Esoccer Battle - 8 мин. 00' Inter (SuperMario) Esports 0-0 Roma (Luntik) Esports
Футбол Esoccer Battle - 8 мин. 01' Dortmund (Kodak) Esports 0-0 A.Madrid (Inquisitor) Esports
Футбол Esoccer Battle - 8 мин. 02' Napoli (Boulevard) Esports 0-0 Man Utd (LaikingDast) Esports
Футбол Esoccer Adriatic League - 10 мин. 02' Arsenal (Leonardo) Esports 0-1 Newcastle (Matrix) Esports
Футбол Esoccer Adriatic League - 10 мин. 02' Man Utd (Alexis) Esports 1-0 Tottenham (Liam) Esports
Футбол Esoccer GT Leagues – 12 mins play 02' Inter (Raul) Esports 0-0 Real Madrid (Mars) Esports
Футбол Esoccer GT Leagues – 12 mins play 02' PSG (Depp) Esports 0-0 Bayern (David) Esports
Футбол Esoccer Battle - 8 мин. 08' Napoli (Calvin) Esports 3-2 Inter (SuperMario) Esports
Футбол Esoccer Battle - 8 мин. 08' Roma (Luntik) Esports 0-2 AC Milan (Galikooo) Esports
Футбол Колумбия - Примера А 09' ФК Патриотас [19] ФК Патриотас 0-0 Индепендьенте Медельин [11] Индепендьенте Медельин
Футбол Чемпионат Бразилии - Лига Амапаэнсе 16' [1] Индепендьенте АП 0-0 ФК Ораторио [4] ФК Ораторио
Футбол Боливия - Апертура 17' Боливар [1] Боливар 0-0 Сан-Антонио Було Було [2]
Футбол Панама - Первый дивизион - Женщины 17' Депортиво Чирики - Женщины 0-1 Санта-Фе ФК - Женщины
Футбол Панама - Лига Насьональ де Ассенсо 18' Costa del Este Costa del Este 0-0 Уделас
Футбол Бразилия - Чемпионат Акриано 45' Умайта [1] Умайта 1-0 ФК Васко да Гама [6] ФК Васко да Гама
Футбол Мексика - Лига ТДП 48' Tigres de Álica FC 1-0 Coras FC II
Футбол Венесуэла - Примера дивизион 57' Эстудиантес де Мерида [14] Эстудиантес де Мерида 0-1 Депортиво Райо Жулиано [12]
Футбол Бразилия - Серия А U20 61' Форталеза U20 [8] Форталеза U20 1-1 Атлетико Гоияниенсе U20 [8] Атлетико Гоияниенсе U20
Футбол Эквадор - ЛигаПро - Серия А 87' Индепендьенте дель Валье [2] Индепендьенте дель Валье 2-0 Мушук Руна [10] Мушук Руна
Баскетбол Ebasketball H2H GG League - 4x5 мин. 1 - 03:23 GS Warriors (SPARKZ) Esports 5-6 PHX Suns (KARMA) Esports
Баскетбол Ebasketball H2H GG League - 4x5 мин. 3 - 03:43 MIL Bucks (GHOUL) Esports 38-37 LA Lakers (KOBOLD) Esports
Баскетбол Аргентина - Лига Насьонал 1 - 06:20 Сан-Лоренсо [5] Сан-Лоренсо 7-2 Унион Санта-Фе [19]
Баскетбол Ebasketball H2H GG League - 4x5 мин. 4 - 00:31 BOS Celtics (KENSHO) Esports 67-51 MEM Grizzlies (YUNG BALL) Esports
Баскетбол Чемпионат Бразилии 2 - 00:11 Баскет Сантос 37-40 Баскет Осаску
Баскетбол Бразилия ЛБФ - Женщины 3 - 10:00 [5] Санто-Андре - Женщины 29-46 Сампайо - Женщины [1]
Баскетбол Чемпионат Бразилии по баскетболу 3 - 02:32 Corinthians [9] Corinthians 50-62 Паулистано [7] Паулистано
Волейбол Чемпионат НАСС [2] Ball State 17-12 Линденвуд [6]
Волейбол США ПВФ - Женщины [3] Гранд Рэпидс Райз - Женщины 10-8 Орландо Валкирьис - Женщины [5]
Волейбол Бразилия - Суперлига 19-25,25-21,16-25 [7] Жоинвили Волей 0-0 Сеси ВК [3] Сеси ВК
Бейсбол Младшая лига бейсбола - Класс ААА 04/18 23:05 Норфолк Тайдс 0-0 Джэксонвилл Джамбо Шримп
Бейсбол Младшая лига бейсбола - Класс ААА 04/18 23:05 Мемфис Редбердс Мемфис Редбердс 0-0 Gwinnett Stripers
Бейсбол Младшая лига бейсбола - Класс ААА 04/18 23:04 Syracuse Mets 1-0 Шарлотт Найтс
Бейсбол Младшая лига бейсбола - Класс ААА 04/18 22:15 Баффало Бизонс 2-2 Коламбус Клипперс
Бейсбол Младшая лига бейсбола - Класс ААА 04/18 22:05 Толедо Мад Хенс - Матч 2 4-0 Рочестер Ред Вингс - Матч 2 Рочестер Ред Вингс - Матч 2
Хоккей PWHL 1 - 13:37 [2] Minnesota - Женщины 0-0 Монтреал Женщины [3]
Хоккей НХЛ 1 - 14:50 Сиэтл Кракен [25] Сиэтл Кракен 0-1 Миннесота Уайлд [10] Миннесота Уайлд
Хоккей ECHL 1 - 20:00 [8] Флорида Эверблейдс 0-0 Jacksonville Icemen [6]
Хоккей PWHL 1 - 13:16 [1] Toronto - Женщины 0-0 Бостон Женщины [5]
Теннис Челленджер Таллахасси - МП 30-15 Duncan/Gomez 0-1 Ritschard/Sigouin
Теннис Челленджер Акапулько 40-0 [129] Адам Волтон 6-2,3-2 Tristan Schoolkate [252]
Скачки Lone Star 04/18 23:35 Забег 9 Лоун Стар View
Скачки Charles Town 04/18 23:30 Забег 7 Чарльз-Таун View
Скачки Hipo Chile 04/18 23:29 Hipo Chile View
Скачки Evangeline Down 04/18 23:24 Забег 1 Эванджелин Даунс View
Скачки Turf Paradise 04/18 23:18 Забег 6 Тёрф Парадайз View
Гольф The Chevron Championship 04/18 12:15 The Chevron Championship View
Дартс Modus Super Series Week 8 04/18 23:05 Марк Дадбридж Марк Дадбридж 2-2 Mike Gillet
Футзал Бразилия - Кубок Паулиста 10:27 Сан-Бернарду 0-0 Униара/Арараквара
Футзал Бразилия - Кубок Паулиста 09:47 Ботукату Футзал 1-0 Вирадуро
Футзал Бразилия - Лига по футзалу 10:39 Умуарама Умуарама 3-0 Бразилиа
Футзал Бразилия - Кубок Паулиста 20:00 Брутос Футзал Лимейра 1-2 Pinda Futsal
Настольный теннис Кубок Сетки Властемил Хонеманн 9-7 Ондрей Мезера
Настольный теннис Настольный теннис - Элит-серия 9-11 Rafal Skotniczny 1-0 Michal Skorski
Настольный теннис Кубок Сетки 11-8 Руслан Яременко 1-3 Yevhen Bielokon
Настольный теннис Настольный теннис - Элит-серия 8-11,11-8,11-6 Томасз Филбрандт 3-3 Marcin Balcerzak
Настольный теннис Чехия - Лига Про 5-11,4-11 Ondrej Kucirek 0-3 Marek Placek
Настольный теннис Чехия - Лига Про 6-11,11-13,11-9 Martin Huk 2-4 Jiri Ruzicka
Настольный теннис Кубок Сетки 11-9,12-14 Иван Козачук 8-10 Андрей Зенюк
Настольный теннис Кубок Сетки 11-8 Serhii Chelpanov 3-3 Александр Г. Ковальчук
Пляжный волейбол Про-тур по пляжному волейболу - Тепик - Женщины 21-23 Ludwig/Lippmann 5-0 Дорина Клингер/Ронья Клингер
Пляжный волейбол Про-тур по пляжному волейболу - Тепик - Женщины 15-21 Kloth/Nuss 10-9 Райса Скон/Катя Стем
Сквош WC Qualifiers Pan America 04/18 22:00 Christopher Gordon 0-0 Liam Marrison
Лакросс Лакросс 04/18 21:14 Джонс Хопкинс - Женщины 9-14 Унив. Пенсильвания Стэйт
Киберспорт DOTA2 - EPL World Series America 26:31 Leviatan 1-1 Infinity Infinity