Футбол Мексика U20 00' Leon U20 Leon U20 0-0 Chivas Guadalajara U20 Chivas Guadalajara U20
Футбол Суперлига 00' Истанбул ББ [1] Истанбул ББ 0-0 Галатасарай [7] Галатасарай
Футбол Campionato Primavera 1 00' Juventus Torino Juventus Torino 0-0 Udinese Calcio U19 Udinese Calcio U19
Футбол Campeonato de Portugal, Group A 00' Ангренсе Ангренсе 0-0 Праенсе Праенсе
Футбол U19 Division 2 00' Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра 0-0 Nogueirense U19
Футбол Tercera Division, Group 4 00' [9] SD Beasain 0-0 Club San Ignacio [6] Club San Ignacio
Футбол Tercera Division, Group 14 00' Emd Aceuchal Emd Aceuchal 0-0 Racing Valverdeño Racing Valverdeño
Футбол Tercera Division, Group 12 00' UD Las Palmas C UD Las Palmas C 0-0 CF Panaderia Pulido
Футбол Премьер-Лига 00' Суперспорт Юн Суперспорт Юн 0-0 Марицбург Юн Марицбург Юн
Футбол Лига чемпионов КАФ, Квалификация 00' Орландо Орландо 0-0 African Stars
Футбол НБ I 00' Kisvarda FC [11] Kisvarda FC 0-0 МТК Будапешт [4] МТК Будапешт
Футбол Кубок Конфедерации КАФ, Квалификация 00' Беркан Беркан 0-0 Al Ittihad(Libya)
Футбол Албанская Суперлига 00' Фламуртари Фламуртари 0-0 Дайти Дайти
Футбол Бундеслига 00' Ваккер Инсбрук [10] Ваккер Инсбрук 0-0 Rz Pellets Wac [4] Rz Pellets Wac
Футбол Бундеслига 00' Линц [2] Линц 0-0 Маттерсбург [9] Маттерсбург
Футбол First Division B, Second stage 00' Lommel United [4] Lommel United 0-0 Роеселар [7] Роеселар
Футбол 1-ый Дивизион 00' Эрмис [11] Эрмис 0-0 Alki Oroklini [12] Alki Oroklini
Футбол 1. Лига 00' Прибрам [12] Прибрам 0-0 Спарта Прага [5] Спарта Прага
Футбол Премьер-Лига 00' Hapoel Raanana FC [11] Hapoel Raanana FC 0-0 Bnei Sakhnin FC [10] Bnei Sakhnin FC
Футбол Бундеслига 00' Штурм Грац [6] Штурм Грац 0-0 Адмира [12] Адмира
Футбол Gambia GFA League 00' PSV Wellingara 0-0 Brikama United
Футбол НБ I 00' Халадаш [12] Халадаш 0-0 Дебрецен [6] Дебрецен
Футбол Сегунда В, группа II 00' Атлетик [9] Атлетик 0-0 CD Calahorra [8] CD Calahorra
Футбол Нижнерейнская лига 00' Меербуш [5] Меербуш 0-0 Spvg Schonnebeck 1910 [7] Spvg Schonnebeck 1910
Футбол Нижнерейнская лига 00' FSV Duisburg [18] FSV Duisburg 0-0 Бохольт [3] Бохольт
Футбол НБ I 00' Пакш [8] Пакш 0-0 Диошдьёр [10] Диошдьёр
Футбол НБ I 00' Puskas Akademia FC [9] Puskas Akademia FC 0-0 Mezokovesd SE [7] Mezokovesd SE
Футбол Tercera Division, Group 9 00' Пало [1] Пало 0-0 CD Alhaurino [7] CD Alhaurino
Футбол Серия D, Группа B 25' US Triestina Calcio 1918 [4] US Triestina Calcio 1918 0-0 Фералписало [7] Фералписало
Футбол Премьер-Лига 26' Boavista FC [14] Boavista FC 1-0 Тондела [17] Тондела
Футбол Серия D, Группа B 27' Порденоне [1] Порденоне 1-0 AS Gubbio 1910 [14] AS Gubbio 1910
Футбол Первая Профессиональная Лига 28' Берое [5] Берое 0-0 Левски [3] Левски
Футбол Сегунда В, группа II 28' Аморебьета [17] Аморебьета 0-0 Barakaldo CF [2] Barakaldo CF
Футбол Серия D, Группа B 28' Виртус [19] Виртус 1-0 AJ Fano 1906 [15] AJ Fano 1906
Футбол Премьер-Лига 29' Шавиш [18] Шавиш 0-0 Морейренсе [11] Морейренсе
Футбол Tercera Division, Group 7 29' CD San Fernando de Henares [4] CD San Fernando de Henares 0-0 CF Pozuelo de Alarcon [17]
Футбол Дивизион Де Хонор Ювенил 29' RC Deportivo de La Coruna 0-0 Real Oviedo Youth
Футбол Дивизион Де Хонор Ювенил 29' UD Santa Marta Tormes 0-1 Rayo Vallecano Youth
Футбол Tercera Division, Group 10 30' Cabecense [21] Cabecense 0-1 FC Sevilla C [19]
Футбол Истмийская Футбольная Лига, Премьер Дивизион 33' Вайтхоук [22] Вайтхоук 1-1 Бергис Хилл [21] Бергис Хилл
Футбол Саудовская Профессиональная Лига 34' Аль-Ахли [4] Аль-Ахли 0-0 AL Shabab (Ksa) [6] AL Shabab (Ksa)
Футбол Первый Дивизион 40' Марса [14] Марса 0-1 Зейтун [13] Зейтун
Футбол Tercera Division, Group 6 42' Atzeneta [7] Atzeneta 0-0 ОРИ [2] ОРИ
Футбол Супер Лига 42' Яннина [14] Яннина 0-0 Паниониос [8] Паниониос
Футбол Премьер Дивизион 42' Пита [12] Пита 0-0 Слима [5] Слима
Футбол Трофей Футбольной ассоциации 42' Барнет Барнет 3-1 Bath City FC Bath City FC
Футбол Ла Лига 44' Вальядолид [12] Вальядолид 0-1 Атлетико М [3] Атлетико М
Футбол Северная Премьер-Лига, Премьер Дивизион 45' Витби [11] Витби 1-1 Мэтлок [9] Мэтлок
Футбол Истмийская Футбольная Лига, Премьер Дивизион 45' Поттерс Бар [11] Поттерс Бар 0-0 Мерстхам [16] Мерстхам
Футбол England Southern Premier League Central 45' Хитчин [21] Хитчин 2-1 Halesowen Town FC [20] Halesowen Town FC
Футбол Portugal Campeonato Nacional Women 45' AD Ovarense [10] AD Ovarense 1-1 Valadares Gaia FC [8] Valadares Gaia FC
Футбол Сегунда В, группа III 45' Вильярреал Б [3] Вильярреал Б 1-0 Atletico Levante UD [9] Atletico Levante UD
Футбол Сегунда В, группа II 45' Лехоа [7] Лехоа 0-0 Scd Durango [15] Scd Durango
Футбол U19 Division 2 45' Maritimo U19 [8] Maritimo U19 0-0 Белененсиш [6] Белененсиш
Футбол U19 Division 2 45' Униан Лейрия [9] Униан Лейрия 1-1 Эшторил Прая [4] Эшторил Прая
Футбол U19 Division 2 45' Коимбра [10] Коимбра 2-1 Бенфика [1] Бенфика
Футбол Премьер Дивизион 45' Mons Calpe SC [6] Mons Calpe SC 0-0 FC Boca Juniors [9] FC Boca Juniors
Футбол Премьер-Лига 45' Уотфорд [12] Уотфорд 1-0 Кардифф [14] Кардифф
Футбол U19 Division 2 45' CD Aves U19 [10] CD Aves U19 1-0 SC Beira-Mar U19 [11] SC Beira-Mar U19
Футбол U19 Division 2 45' Лейшойнш [3] Лейшойнш 0-0 Фейренсе U19 [8] Фейренсе U19
Футбол U19 Division 2 45' Боавишта Порту U19 [9] Боавишта Порту U19 1-1 Риу Ави [4] Риу Ави
Футбол U19 Division 2 45' Порто [1] Порто 1-1 Фреамунде [12] Фреамунде
Футбол Campeonato de Portugal, Group A 45' Каса Пиа [2] Каса Пиа 1-1 1 Dezembro [8] 1 Dezembro
Футбол Campeonato de Portugal, Group A 45' FC Felgueiras 1932 [5] FC Felgueiras 1932 0-0 Монталегре [9] Монталегре
Футбол Нижнерейнская лига 45' Баумберг [2] Баумберг 1-0 Хомберг [1] Хомберг
Футбол Премьер-Лига 45' Вулверхэмптон [10] Вулверхэмптон 1-0 Борнмут [8] Борнмут
Футбол Дивизион Де Хонор Ювенил 45' FC Sevilla U19 FC Sevilla U19 4-0 La Canada Ucd Atletico Youth
Футбол Чемпионшип 45' Партик [8] Партик 2-1 Аллоа [9] Аллоа
Футбол Трофей Футбольной ассоциации 45' Бигглесвейд Бигглесвейд 1-1 Уильдстоун Уильдстоун
Футбол Чемпионшип 45' Астон Вилла [8] Астон Вилла 0-0 Сток [10] Сток
Футбол Трофей Футбольной ассоциации 45' Труро Труро 2-0 Вестон Супер Маре Вестон Супер Маре
Футбол Трофей Футбольной ассоциации 45' Хемель Хемпстед Хемель Хемпстед 0-0 Истлай Истлай
Футбол Трофей Футбольной ассоциации 45' Мейденхед Мейденхед 0-1 Оксфорд Оксфорд
Футбол Кубок Конфедерации КАФ, Квалификация 45' Бель Аббес Бель Аббес 0-0 Рэнджерс Рэнджерс
Футбол Дивизион Де Хонор Ювенил 45' Cordoba CF Youth 0-1 Seneca CF U19
Футбол U19 Division 2 45' Пасуш [7] Пасуш 1-2 Жил Висенте U19 [5] Жил Висенте U19
Футбол Первая лига 45' Рейт Роверс [2] Рейт Роверс 1-2 Дамбартон [8] Дамбартон
Футбол Лига 1 45' Барнсли [7] Барнсли 0-1 Портсмут [1] Портсмут
Футбол Israel Youth League 45' Hapoel Ironi Kiryat Shmona U19 Hapoel Ironi Kiryat Shmona U19 1-0 Hapoel Tel Aviv U19 Hapoel Tel Aviv U19
Футбол Лига 2 45' Эксетер [9] Эксетер 1-0 Крю [17] Крю
Футбол Premier League 2, Division 1 45' Манчестер Сити [3] Манчестер Сити 1-1 Тоттенхэм [9] Тоттенхэм
Футбол Сегунда Лига 45' Варзим [10] Варзим 2-1 Пенафиел [6] Пенафиел
Футбол Северная Конференция 45' Чорли [2] Чорли 0-1 Дарлингтон [17] Дарлингтон
Футбол Кубок Азербайджана 45' Нефтчи Баку Нефтчи Баку 0-2 Сумгаит Сумгаит
Футбол Южная Конференция 45' Хемптон и Р [16] Хемптон и Р 1-0 Веллинг [4] Веллинг
Футбол Трофей Футбольной ассоциации 45' Борехам Борехам 0-0 Торки Торки
Футбол Трофей Футбольной ассоциации 45' Вокинг Вокинг 0-0 Майдстоун Майдстоун
Футбол Трофей Футбольной ассоциации 45' Вингейт и Финчли Вингейт и Финчли 1-0 Далвич Далвич
Футбол Трофей Футбольной ассоциации 45' Истборн Истборн 0-1 Дорчестер Дорчестер
Футбол Трофей Футбольной ассоциации 45' Spennymoor Town FC Spennymoor Town FC 1-0 Барвелл Барвелл
Футбол Трофей Футбольной ассоциации 45' Фильде Фильде 3-0 Стратфорд Стратфорд
Футбол Трофей Футбольной ассоциации 45' AFC Telford United AFC Telford United 1-1 Farsley Celtic FC Farsley Celtic FC
Футбол Трофей Футбольной ассоциации 45' Бромли Бромли 0-1 Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
Футбол Трофей Футбольной ассоциации 45' Дувр Атлетик Дувр Атлетик 0-1 Хавант и В Хавант и В
Футбол Трофей Футбольной ассоциации 45' Алдершот Алдершот 2-1 Бедфорд Бедфорд
Футбол Трофей Футбольной ассоциации 45' Рексхем Рексхем 3-0 Бостон Юн. Бостон Юн.
Футбол Чемпионшип 45' Суонси [12] Суонси 0-0 Шеффилд [17] Шеффилд
Футбол Чемпионшип 45' Эйр [1] Эйр 3-1 Росс Каунти [2] Росс Каунти
Футбол Лига 1 45' Ковентри [11] Ковентри 0-1 Лутон [2] Лутон
Футбол Лига 2 45' Форест Грин [8] Форест Грин 0-0 Мансфилд [5] Мансфилд
Футбол Первая лига 45' Эйрдрионианс [6] Эйрдрионианс 0-1 Арброат [1] Арброат
Футбол Чемпионшип 45' Фалкирк [10] Фалкирк 0-0 Greenock Morton FC [6] Greenock Morton FC
Футбол Премьершип 45' Ст. Миррен [12] Ст. Миррен 1-1 Абердин [7] Абердин
Футбол Премьершип 45' Сент-Джонстон [6] Сент-Джонстон 0-2 Мазервелл [9] Мазервелл
Футбол Премьершип 45' Килмарнок [3] Килмарнок 0-0 Данди [11] Данди
Футбол Премьер-Лига 45' Хаддерсфилд [18] Хаддерсфилд 0-0 Ньюкасл [15] Ньюкасл
Футбол Премьер-Лига 45' Кристал [16] Кристал 1-0 Лестер [9] Лестер
Футбол Премьер-Лига 45' Тоттенхэм [3] Тоттенхэм 0-0 Бёрнли [17] Бёрнли
Футбол Суперлига 45' Рандерс ФК [8] Рандерс ФК 0-0 Вейле [13] Вейле
Футбол Истмийская Футбольная Лига, Премьер Дивизион 45' Кингстониан [7] Кингстониан 3-1 Богнор [12] Богнор
Футбол U19 Division 2 45' Брага [2] Брага 0-0 В. Гимарайнш [6] В. Гимарайнш
Футбол Чемпионшип 45' Блэкберн [11] Блэкберн 1-0 Бирмингем [9] Бирмингем
Футбол Вторая лига 45' Клайд [3] Клайд 0-0 Аннан [5] Аннан
Футбол Трофей Футбольной ассоциации 45' Лейтон Ориент Лейтон Ориент 1-0 Beaconsfield Town Beaconsfield Town
Футбол Дивизион Де Хонор Ювенил 45' Реус Реус 0-0 RCD Mallorca
Футбол Премьершип 45' Крусейдерс [4] Крусейдерс 1-0 Dungannon Swifts FC [10] Dungannon Swifts FC
Футбол Portugal Campeonato Nacional Women 45' [3] CF Benfica 0-1 Clube de Albergaria [5] Clube de Albergaria
Футбол Лига 1 45' Флитвуд [13] Флитвуд 0-0 Бёртон Альбион [14] Бёртон Альбион
Футбол Трофей Футбольной ассоциации 45' Лимингтон Лимингтон 0-0 Хартлпул Хартлпул
Футбол Чемпионшип 45' Квин оф Сауф [4] Квин оф Сауф 0-0 Данфермлайн [7] Данфермлайн
Футбол Лига 1 45' Саутенд [15] Саутенд 2-0 Аккрингтон [12] Аккрингтон
Футбол U19 Division 2 45' Пенафиел Пенафиел 2-2 SC Espinho U19
Футбол Сегунда В, группа III 45' CF Peralada [20] CF Peralada 2-1 Кастеллон [19] Кастеллон
Футбол Namibia Premier League 45' Citizens FC 1-1 Blue Waters FC
Футбол Первая лига 45' Стенхаусмир [10] Стенхаусмир 0-1 Ист [3] Ист
Футбол Премьершип 45' Ардс [12] Ардс 1-2 Клифтонвилл [5] Клифтонвилл
Футбол Вторая лига 45' Эдинбург [1] Эдинбург 1-0 Элжин [4] Элжин
Футбол Лига 1 45' Рочдейл [18] Рочдейл 0-0 Плимут [22] Плимут
Футбол Чемпионшип 45' Ипсвич [24] Ипсвич 0-0 Уиган [16] Уиган
Футбол Лига 1 45' Джиллингем [16] Джиллингем 0-2 Уиком [9] Уиком
Футбол Лига 1 45' Сандерленд [3] Сандерленд 1-1 Бристоль [21] Бристоль
Футбол Лига 2 45' Маклесфилд [24] Маклесфилд 1-0 Кроули Таун [16] Кроули Таун
Футбол Лига 2 45' Нортгемптон [14] Нортгемптон 1-0 Стивенидж Бороу [10] Стивенидж Бороу
Футбол Лига 2 45' Ноттс Каунти [23] Ноттс Каунти 2-1 Транмир [7] Транмир
Футбол Лига 2 45' Олдхэм [12] Олдхэм 3-0 Бари [4] Бари
Футбол Лига I 45' Газ Метан [6] Газ Метан 0-1 AFC Hermannstadt [10] AFC Hermannstadt
Футбол Ла Лига 2 45' Гранада [2] Гранада 0-0 Овьедо [11] Овьедо
Футбол 1-ый Дивизион 45' Катокопиас [8] Катокопиас 1-1 Лимассол [1] Лимассол
Футбол Сегунда Лига 45' Мафра [5] Мафра 0-0 Лейкшес [9] Лейкшес
Футбол Лига 1 45' Шрусбери [17] Шрусбери 1-1 Питерборо [4] Питерборо
Футбол Северная Премьер-Лига, Премьер Дивизион 45' Шилдс [7] Шилдс 1-1 Сталабридж [12] Сталабридж
Футбол Чемпионшип 45' Куинз Парк Рейнджерс [14] Куинз Парк Рейнджерс 1-0 Мидлсбро [6] Мидлсбро
Футбол Лига 2 45' Порт Вэйл [15] Порт Вэйл 1-1 Челтенхем [21] Челтенхем
Футбол Чемпионшип 45' Болтон [23] Болтон 0-0 Лидс [2] Лидс
Футбол Чемпионшип 45' Халл [19] Халл 2-0 Брентфорд [18] Брентфорд
Футбол Чемпионшип 45' Ротерхэм [20] Ротерхэм 0-1 Рединг [22] Рединг
Футбол Лига 1 45' Брэдфорд [24] Брэдфорд 1-0 Уолсолл [10] Уолсолл
Футбол Лига 1 45' Оксфорд [19] Оксфорд 2-0 Блэкпул [8] Блэкпул
Футбол Лига 2 45' Карлайл Юн. [13] Карлайл Юн. 1-0 Колчестер Юн [3] Колчестер Юн
Футбол Лига 2 45' Линкольн Сити [2] Линкольн Сити 3-0 Моркам [19] Моркам
Футбол Лига 2 45' Кембридж Юнайтед [22] Кембридж Юнайтед 0-0 Йовил [20] Йовил
Футбол Лига 2 45' Гримсби [18] Гримсби 1-1 Суиндон [11] Суиндон
Футбол Лига 1 45' Чарльтон Атлетик [6] Чарльтон Атлетик 0-0 Уимблдон [23] Уимблдон
Футбол Чемпионшип 45' Престон [15] Престон 2-0 Миллуолл [21] Миллуолл
Футбол Чемпионшип 46' Инвернес КТ [5] Инвернес КТ 1-0 Данди [3] Данди
Футбол Экстракласа 67' Краковия [11] Краковия 1-1 MKS Pogon Szczecin [7] MKS Pogon Szczecin
Футбол Кубок Конфедерации КАФ, Квалификация 67' Аль-Масри Аль-Масри 0-1 Salitas FC
Футбол Tweede Divisie 68' Гарденберг [7] Гарденберг 0-2 Jong Vitesse Arnhem [12] Jong Vitesse Arnhem
Футбол Бундеслига 69' Аугсбургер [14] Аугсбургер 1-1 Шальке 04 [13] Шальке 04
Футбол Бундеслига 70' Хоффенхейм [7] Хоффенхейм 0-0 М'Гладбах [2] М'Гладбах
Футбол Региональная лига Запад 70' РВ Оберхаузен [3] РВ Оберхаузен 1-1 Б.Дортмунд II [4] Б.Дортмунд II
Футбол Бундеслига 70' Ганновер [17] Ганновер 0-4 Бавария [3] Бавария
Футбол Фидер Лига - Кимру Альянс 70' Флинт [5] Флинт 1-0 Эйрбас [1] Эйрбас
Футбол Бундеслига 70' Штуттгарт [15] Штуттгарт 1-1 Герта [6] Герта
Футбол Фидер Лига - Уэльс. Дивизион 1 71' Понтипридд [15] Понтипридд 1-3 Хаверфордвест [4] Хаверфордвест
Футбол Бундеслига 71' Фортуна Дюссельдорф [18] Фортуна Дюссельдорф 1-0 Фрайбург [12] Фрайбург
Баскетбол NBL 1 - 10:00 БК Спартак Плевен [7] БК Спартак Плевен 0-0 Лукойл Левски [1] Лукойл Левски
Баскетбол PLKK, Women - 00:00 Острув-Велькопольски Острув-Велькопольски 0-0 Enea AZS Poznan Enea AZS Poznan
Баскетбол 2 Лига - 00:00 Decka Pelplin 0-0 UMK PBDI Torun
Баскетбол А1 Лига. Женщины 1 - 10:00 Тресневка Тресневка 0-0 Zkk Zagreb
Баскетбол British WBBL Cup Women 1 - 10:00 Manchester Mystics Women 0-0 Sheffield Hatters Women
Баскетбол NB I, Women - 00:00 ЗТЕ НКК 0-0 Vasas Akademia
Баскетбол А1 Лига. Женщины 1 - 10:00 Пожега Пожега 0-0 Zk Brod Na Savi Zk Brod Na Savi
Баскетбол Liga Nationala 1 - 10:00 Атлассиб Сибиу Атлассиб Сибиу 0-0 Университатя Крайова Университатя Крайова
Баскетбол 1. Лига, Женщины - 00:00 MON-POL Plock Women 0-0 Lider Pruszkow Women
Баскетбол Супер Лига 1 - 10:00 Унет Холон Унет Холон 0-0 Ирони Нес Циона Ирони Нес Циона
Баскетбол 2 Лига - 00:00 MKS Nysa Klodzko 0-0 Obra Koscian
Баскетбол Austria 2 Liga 1 - 10:00 BBC Nord BBC Nord 0-0 UDW Alligators
Баскетбол France LF2 Women 1 - 10:00 Reims Basket Women 0-0 Saint Paul Reze Women
Баскетбол France LNB Espoirs U21 1 - 10:00 Limoges U21 0-0 Fos Provence U21
Баскетбол Austria 2 Liga 1 - 10:00 Мистелбах Мистелбах 0-0 Dornbirn Lions Dornbirn Lions
Баскетбол A League, Women 1 - 10:00 Spartak Subotica 0-0 Student
Баскетбол A League, Women 1 - 10:00 Zkk Kraljevo 0-0 021 Novi Sad
Баскетбол Superleague 1 - 09:57 Олимпи 0-0 ТСУ
Баскетбол Serbia 2nd League 1 - 10:00 Zemun 0-0 Zdravlje Leskovac
Баскетбол Vyscha Liga 1 - 10:00 Kharkivski Sokoly 0-0 Niko-Basket Mykolaiv
Баскетбол Адриатическая лига 1 - 10:00 Морнар Морнар 0-0 Kk Cedevita Zagreb Kk Cedevita Zagreb
Баскетбол Latvia-Estonia BL 1 - 10:00 BK Jurmala BK Jurmala 0-0 Kk Parnu Kk Parnu
Баскетбол НБЛ 1 - 10:00 Basketball Nymburk Basketball Nymburk 0-0 BC Kolin BC Kolin
Баскетбол LPB 1 - 10:00 Порту Порту 0-0 Витория Гимарайнш Витория Гимарайнш
Баскетбол Суперлига Б. Мужчины 1 - 10:00 Burevestnik Jaroslav 0-0 Новосибирск
Баскетбол Новая Баскетбольная лига Бразилии 1 - 10:00 SC Corinthians Paulista [11] SC Corinthians Paulista 0-0 Бауру [12] Бауру
Баскетбол NBL 1 - 10:00 Черно Море [9] Черно Море 0-0 Рилски Спортист [3] Рилски Спортист
Баскетбол Греция А1 1 - 00:05 Промитеас [6] Промитеас 20-18 Арис [11] Арис
Баскетбол Греция А1 2 - 05:40 Перистери [2] Перистери 29-24 Panionios Gss [9] Panionios Gss
Баскетбол Liga Nationala 2 - 04:48 Csm Focsani [6] Csm Focsani 18-28 БК Муреш [2] БК Муреш
Баскетбол France LNB Espoirs U21 2 - 08:27 Cholet U21 18-23 Nanterre U21
Баскетбол A2, Women 2 - 06:50 Orvieto Women 18-28 Кальяри Кальяри
Баскетбол Armenia League B 2 - 06:05 Hayq 27-18 BC Grand Sport
Баскетбол 1. SKL, Women 2 - 05:05 Zkk Konjice 15-26 Zkd Ilirija
Баскетбол France LNB Espoirs U21 1 - 03:20 Asvel Lyon-Villeurbanne U21 7-15 Chalons-Reims U21
Баскетбол 1. SKL, Women 2 - 05:13 Zkd Maribor 29-21 Zkk Grosupje
Баскетбол Испанская Баскетбольная Лига Золото 1 - 10:00 Cb Prat Cb Prat 0-0 Club Melilla Baloncesto Club Melilla Baloncesto
Баскетбол Чемпионат Литвы по баскетболу 2 - 03:45 BC Prienai [8] BC Prienai 28-34 Нептунас [2] Нептунас
Баскетбол TBL 3 - 10:00 Akhisar Belediye 48-38 Socar Petkim Spor
Баскетбол Latvia-Estonia BL 3 - 10:00 BK Liepaja [14] BK Liepaja 40-33 BC Tartu [7] BC Tartu
Баскетбол France LF2 Women 3 - 08:59 Centre Federal BB Women 39-40 Union Sportive La Glacerie Women
Баскетбол LPB 3 - 10:00 Галитос Баррейро [12] Галитос Баррейро 60-35 Иллиабум [10] Иллиабум
Баскетбол Греция А2 3 - 09:14 AS Diagoras Driopideon [5] AS Diagoras Driopideon 37-48 AO Ionikos Nikaias [2]
Баскетбол Греция А2 3 - 07:40 Ираклис [1] Ираклис 43-36 Asa Koroivos [8] Asa Koroivos
Баскетбол 1 Лига 3 - 09:48 Валбжих [8] Валбжих 39-35 AZS Politechnika Big Plus Poznan [14] AZS Politechnika Big Plus Poznan
Баскетбол Греция А2 3 - 10:00 [16] Этникос Пирей 39-35 AS Europi 87 Peukochoriou [12]
Баскетбол Korisliiga 3 - 10:00 [1] Викингз 46-55 Kataja Basket [9] Kataja Basket
Баскетбол Korisliiga 3 - 10:00 Пиринто [2] Пиринто 48-46 Котка [3] Котка
Баскетбол PLKK, Women 3 - 10:00 МКК Седльце [8] МКК Седльце 63-42 Politechnika Gdanska Women [11] Politechnika Gdanska Women
Баскетбол Latvia-Estonia BL 3 - 08:57 Валга/М и М [13] Валга/М и М 34-50 Ttu Kk [6] Ttu Kk
Баскетбол Lebanon FLB 3 - 07:42 Atlas 34-37 AL Riyadhi Beirut
Баскетбол Latvia-Estonia BL 3 - 10:00 BK Ogre [4] BK Ogre 47-42 Kk Rapla [9] Kk Rapla
Баскетбол A2, Women 3 - 06:01 San Salvatore Selargius Women 45-51 Campobasso Women
Баскетбол 2. Lig 3 - 06:31 Bornova Bossan 44-48 Merkezefendi Belediyesi Denizli Basket
Баскетбол Греция А2 3 - 09:09 [3] AE Psuchikou 37-34 Кастория [9] Кастория
Баскетбол 1. Лига, Женщины 3 - 07:48 Olimpia Wodzislaw Slaski Women 30-59 MUKS Glucholazy Women
Баскетбол 2 Лига 3 - 04:38 Dziki Warszawa 44-61 Zubry
Баскетбол 2 Лига 3 - 07:39 UMCS Lublin 63-36 Legia 2 Warszawa
Баскетбол 2 Лига 3 - 05:15 Tarnovia Basket Tarnowo Podgorne 49-39 Ogniwo Szczecin
Баскетбол Korisliiga, Women 3 - 04:06 Hypo 54-43 Catz Lappeenranta
Баскетбол Korisliiga, Women 3 - 07:09 Foa 46-37 Torpan Pojat Women
Баскетбол Latvia-Estonia BL 3 - 10:00 Вентспилс [2] Вентспилс 45-38 Tallinna Kalev/Tlu [5] Tallinna Kalev/Tlu
Баскетбол Korisliiga, Women 3 - 05:40 Espoo Basket Team 39-41 Коувоттарет
Баскетбол Liga Nationala 3 - 10:00 Csm Miercurea Ciuc [8] Csm Miercurea Ciuc 40-34 Cn Aurel Vlaicu Bucuresti [9] Cn Aurel Vlaicu Bucuresti
Баскетбол Liga Nationala 3 - 02:59 Acs Targu Jiu [4] Acs Targu Jiu 46-47 Universitatea Cluj-Napoca [10] Universitatea Cluj-Napoca
Баскетбол NKL 3 - 07:22 [6] Neptunas-Akvaservis Klaipeda 46-45 Sintek Jonava [14]
Баскетбол А1 Лига. Женщины 3 - 09:26 Шибеник [8] Шибеник 20-46 Медвесчак [2] Медвесчак
Баскетбол Греция А2 3 - 10:00 АС Кардица [7] АС Кардица 46-34 Apollon Patras [13] Apollon Patras
Баскетбол Греция А2 3 - 10:00 Амароуси [11] Амароуси 29-38 GS Ermis Agias Larisas [6] GS Ermis Agias Larisas
Баскетбол НБЛ 3 - 10:00 BK Olomoucko [5] BK Olomoucko 45-36 Дечин [3] Дечин
Баскетбол Греция А1 3 - 09:21 АЕК [4] АЕК 37-31 Лавриоу [8] Лавриоу
Баскетбол LPB 3 - 10:00 Бенфика [1] Бенфика 54-43 Ovarense Basquetebol [3] Ovarense Basquetebol
Баскетбол Finland Division 1A 3 - 06:15 Porvoon Tarmo 38-57 Oulun NMKY
Баскетбол WNCAAB 3 - 07:50 Wofford Terriers 29-29 North Carolina Central Eagles
Баскетбол Суперлига 3 - 03:44 ОКК [3] ОКК 57-50 Беовук 72 [14] Беовук 72
Баскетбол TBSL 4 - 06:27 Роял Халы [8] Роял Халы 58-67 Тофас [3] Тофас
Баскетбол Греция А1 4 - 04:24 Ретимно Критан Кингс [12] Ретимно Критан Кингс 66-58 ГС Кимис [13] ГС Кимис
Баскетбол A League, Women 4 - 04:06 Zkk Crvena Zvezda 72-51 Zkk Partizan Beograd
Баскетбол Liga Nationala 4 - 00:43 Стяуа Турабо [6] Стяуа Турабо 71-78 У-Банка [4] У-Банка
Баскетбол TBL 4 - 00:55 Edirne Belediye 69-73 Mamak Belediyesi Ankara Dsi Era
Баскетбол NKL 4 - 00:00 Delikatesas Joniskis [4] Delikatesas Joniskis 88-93 Kursiai [2] Kursiai
Баскетбол Суперлига Б. Мужчины 4 - 00:00 Химки-Подмосковье 76-68 Иркут
Баскетбол NKL 4 - 03:45 [3] Vytis Sakiai 89-72 Ereliai [13] Ereliai
Волейбол Czech 1 Liga 12/15 16:00 Брно Брно 2-0 Volleyball Nymburk
Волейбол Czech 1 Liga 12/15 16:00 Vk Lvi Praha Vk Lvi Praha 0-0 SGLD Brno
Волейбол Czech 1 Liga 12/15 16:00 MFF Praha 0-0 Stare Mesto
Волейбол ВВЛ (Ж) 12/15 16:00 SG Union Bisamberg/Hollabrunn SG Union Bisamberg/Hollabrunn 0-0 Зальцбург Зальцбург
Волейбол Ligat Al 12/15 16:00 Maccabi Hod Hasharon 0-0 Кфар Шаба Кфар Шаба
Волейбол Baltic League Women 12/15 16:00 Riga Volleyball School Women 0-0 TalTech Women
Волейбол Baltic League Women 12/15 16:00 Alytaus Prekyba-Parama Women 0-0 Vk Milatss
Волейбол First Division, Women 12/15 16:00 THY Spor Kulubu Women THY Spor Kulubu Women 0-0 Бешикташ Стамбул
Волейбол Экстралига Женщины 12/15 16:00 Сок. Стернберк [10] Сок. Стернберк 0-0 Олимп Прага [5] Олимп Прага
Волейбол А1, Женщины 12/15 16:00 AS Makedones [12] AS Makedones 0-0 Asp Thetis [4] Asp Thetis
Волейбол Экстралига 12/15 16:00 Злин Злин 0-0 Vk Dukla Liberec Vk Dukla Liberec
Волейбол Экстралига 12/15 16:00 Острава Острава 0-0 Брно Брно
Волейбол Eesti Meistrivõistlused 12/15 16:00 SK Jekabpils Lusi 0-0 Biolars/Jelgava Biolars/Jelgava
Волейбол А1, Женщины 12/15 16:00 Маркополо [8] Маркополо 0-0 Aris Thessaloniki [6] Aris Thessaloniki
Волейбол А1, Женщины 12/15 16:00 Ilioupoli GS [5] Ilioupoli GS 0-0 Олимпиакос [1] Олимпиакос
Волейбол Суперлига (М) 12/15 15:30 Um Itapetininga [7] Um Itapetininga 0-0 Сеси [3] Сеси
Волейбол Superliga, Women 12/15 15:30 Cv Sant Cugat [12] Cv Sant Cugat 0-0 Cv Murillo [1] Cv Murillo
Волейбол Serbia Prva Liga B Women 12/15 15:30 Kralj Women 18-17 Gimnazijalac Women
Волейбол Супер Лига, Мужчины 12/15 15:30 Neftochimik 2010 [4] Neftochimik 2010 9-2 Levski Sofia [5] Levski Sofia
Волейбол Division A 12/15 15:00 RGUOR-1 Minsk 7-17 Шахтер Шахтер
Волейбол 1. Lig 12/15 15:00 Istanbul Bbsk 2 24-22 Tfl Altekma
Волейбол Дивизион 1 12/15 15:00 CS Dinamo Bucuresti 24-22 Csm Arcada Galati
Волейбол Mestaruusliiga, Women 12/15 15:00 Кангасала [5] Кангасала 0-0 HPK Hameenlinna [2] HPK Hameenlinna
Волейбол Дивизион 1 12/15 15:00 Csm Bucuresti [4] Csm Bucuresti 8-6 CS Universitatea Cluj [10] CS Universitatea Cluj
Волейбол Экстралига, мужчины 12/15 15:00 Тренчин [9] Тренчин 0-0 Стара Любовна [10] Стара Любовна
Волейбол Элитсерия Женщины 12/15 15:00 Линдесберг [5] Линдесберг 0-0 Гиславедс [4] Гиславедс
Волейбол Liga A1, Main round 12/15 15:00 Витория [5] Витория 20-17 SC Caldas [11] SC Caldas
Волейбол Liga A1, Main round 12/15 15:00 AA Espinho [13] AA Espinho 7-10 Sl Benfica [2] Sl Benfica
Волейбол Eliteserien 12/15 15:00 Форде [5] Форде 4-6 Randaberg Volleyball [4] Randaberg Volleyball
Волейбол Bulgaria National League Women 12/15 15:00 Rakovski Dimitrovgrad [5] Rakovski Dimitrovgrad 17-12 Beroe Stara Zagora [2]
Волейбол Супер Лига, Мужчины 12/15 15:00 Minyor Pernik [11] Minyor Pernik 15-17 ЦСКА [2] ЦСКА
Волейбол Супер Лига, Мужчины 12/15 15:00 Marek Dupnitsa [8] Marek Dupnitsa 2-0 Deya Volley Burgas [12] Deya Volley Burgas
Волейбол Vysshaya Liga A, Women 12/15 15:00 Impuls-Sport Volgodonsk 16-10 Luch Moscow
Волейбол Russia Cup 12/15 15:00 Zenit St Petersburg Zenit St Petersburg 0-0 Зенит Зенит
Волейбол Eliteserien 12/15 15:00 BK Tromso [3] BK Tromso 8-4 Stod IL [7] Stod IL
Волейбол Местарууслиига 12/15 15:00 Savo Volley [2] Savo Volley 23-19 Perungan Pojat [7] Perungan Pojat
Волейбол Eesti Meistrivõistlused 12/15 15:00 [9] Daugavpilsi Universitate 12-12 Rtu SK [3] Rtu SK
Волейбол Местарууслиига 12/15 15:00 Raision Loimu [5] Raision Loimu 0-0 Valepa [1] Valepa
Волейбол II Лига, Мужчины 12/15 15:00 AZS Uniwersytet Warszawski 0-0 AZS UWM Olsztyn
Волейбол Spain Primera División Women 12/15 15:00 Barca U19 Women 1-1 IBSA CV CCO 7 Palmas Women IBSA CV CCO 7 Palmas Women
Волейбол Division A 12/15 15:00 Bate-Bgu Borisov Bate-Bgu Borisov 2-2 Marco Vitebsk
Волейбол Юношеская Лига, Мужчины 12/15 15:00 Zenit-2 Saint Petersburg 3-3 Zenit Uor Kazan
Волейбол Vysshaya Liga A 12/15 15:00 ASK Nizhniy Novgorod 10-7 Lokomotiv-Emerald Ekaterinburg Lokomotiv-Emerald Ekaterinburg
Волейбол Baltic League Women 12/15 15:00 Jelgava/LU Women 0-2 Tartu Ülikool Women
Волейбол А1 12/15 15:00 ПАОК [2] ПАОК 22-21 Олимпиакос [1] Олимпиакос
Волейбол Poland 3 Liga 12/15 15:00 Wifama Lodz 4-6 WKS Siatkarz Wieluń
Волейбол Norway 1.Divisjon 12/15 15:00 Vestli IL 0-0 Farsund IL
Волейбол 15/12 Matches 12/15 15:00 Reg VC 11-8 Utb VC
Волейбол Poland 1 Liga Women 12/15 15:00 Joker Mekro Energoremont Swiecie 0-0 Sms Pzps Szczyrk
Волейбол Tunisia National A 12/15 15:00 Association Sportive Ptt Sfax 7-8 AS Marsa
Волейбол Tunisia National A 12/15 15:00 Etoile Du Sahel 4-2 US Carthage
Волейбол Tunisia National A 12/15 15:00 Esperence Sportive de Tunis Esperence Sportive de Tunis 23-12 CO Kelibia
Волейбол Iceland Mizunodeild Women 15/12 12/15 14:56 Throttur Nes Women 6-10 Afturelding Women
Волейбол 2. Bundesliga 12/15 14:30 Хотволлей Хотволлей 16-13 Грац Грац
Волейбол Division A 12/15 14:30 Kommunalnik Mogilev 12-11 Energiya Gomel
Волейбол II Liga, Women, Promotion 12/15 14:00 Legionovia Legionowo 2 Women 1-3 Nosir Nowy Dwor Mazowiecki Women
Волейбол First Division 12/15 14:00 Afyonk Hisar Bld [11] Afyonk Hisar Bld 3-3 Галатасарай [2] Галатасарай
Волейбол Division A 12/15 14:00 Zapadnyi Bug Brest 0-0 Legion Obuhovo
Волейбол Poland 1 Liga 12/15 13:00 AGH Krakow 8-10 KPS Siedlce
Волейбол 2. Lig 12/15 13:00 Sgk 20-18 Maliye Ihtisas
Волейбол Esiliiga 12/15 11:00 Audentese SG/Noortekoondis 19-25 Emu SK
Хоккей International Friendlies Women (Regulation Only) 2 - 12:03 Чехия Чехия 0-1 Россия Россия
Хоккей IIHF U20 World Championships Div 1A 1 - 01:53 Германия [1] Германия 1-0 Франция [5] Франция
Хоккей Местис 2 - 18:09 Роки [6] Роки 1-1 Коо-Вее [12] Коо-Вее
Хоккей Местис 2 - 18:53 ТуТо [5] ТуТо 0-0 Кеттеря [3] Кеттеря
Хоккей Hockey Allsvenskan 3 - 14:33 Вястеряс [3] Вястеряс 0-5 Вестервик [13] Вестервик
Хоккей МХЛ 3 - 01:57 Атланты [24] Атланты 3-1 Капитан [10] Капитан
Хоккей ВХЛ 3 - 10:21 Динамо СПб [9] Динамо СПб 2-2 Рязань [17] Рязань
Хоккей ВХЛ 3 - 08:09 Нефтяник [3] Нефтяник 2-2 Химик [7] Химик
Хоккей Местис 3 - 13:25 К-Вантаа [8] К-Вантаа 4-1 Ийсалми Пели-Кархут [11] Ийсалми Пели-Кархут
Гандбол 1 дивизион, мужчины 00:00 HC Prilep HC Prilep 0-0 HC Struga
Гандбол A1 00:00 Филиппос Вериас Филиппос Вериас 0-0 Olympiacos - Omilos Xyni Olympiacos - Omilos Xyni
Гандбол Poland 1 Liga Women 01:42 Drweca Novar Lubicz Women 1-0 Mts Kwidzyn Mts Kwidzyn
Гандбол I Liga Group B 00:00 Meble Wójcik Elbląg Meble Wójcik Elbląg 0-0 GKS Zukowo
Гандбол Греция А1 (Ж) 00:00 Gas Kamaterou 0-0 Янницон
Гандбол 1 дивизион, мужчины 00:00 RK Eurofarm Rabotnik RK Eurofarm Rabotnik 0-0 RK Butel
Гандбол A1 00:56 Арис Арис 0-0 GS Drama 86 GS Drama 86
Гандбол Дивизион Национал (женщины) 25:27 BM Base Villaverde BM Base Villaverde 12-10 Fuengirola El Coto Women
Гандбол Гандбольная Лига 30:00 Силькеборг [5] Силькеборг 9-7 ГАГ Хандболд [2] ГАГ Хандболд
Гандбол 1 дивизион 45:30 Гранитас Карис Гранитас Карис 31-20 HC Utena
Гандбол Гандбольная Лига 32:56 Колдинг [10] Колдинг 15-18 Сендериске [8] Сендериске
Гандбол 1 Дивизион 43:19 HK Herulf Moss [11] HK Herulf Moss 23-22 Vaalerenga [12] Vaalerenga
Гандбол 1a Divisao 39:18 Мадейра [6] Мадейра 13-23 Порто Виталис [2] Порто Виталис
Гандбол Аллсвенскан 37:24 Torslanda HK [11] Torslanda HK 20-17 Tyresö IF [12] Tyresö IF
Гандбол 1 Дивизион 46:16 Noetteroey Haandball [5] Noetteroey Haandball 22-16 Oslo-Studentenes IK [10] Oslo-Studentenes IK
Теннис ITF Dominican Republic F3 12/15 14:30 Хардт, Ник 7-5,1-0 Табило, Алехандро
Теннис ITF Women Ortisei 12/15 14:00 Krueger, Adelina 1-6,6-2,4-3 Santer, Magdalena
Теннис ITF Women Ortisei 12/15 12:30 Canovi, Eleonora 6-0,1-0 Nina Pyringer
Rugby Union European Rugby Champions Cup 38:34 Тулуза [1] Тулуза 22-20 Wasps RFC [4] Wasps RFC
Rugby Union European Rugby Challenge Cup 40:00 Sale Rugby Union FC Sharks Sale Rugby Union FC Sharks 7-7 Union Bordeaux Begles Union Bordeaux Begles
Rugby Union European Rugby Challenge Cup 40:00 Worcester Warriors RFC 20-7 Сексьон Палуаз Сексьон Палуаз
Снукер Riga Masters 2017 12/15 13:00 Марк Аллен 2-4 Даниэль Уэллс
Дартс BDO World Trophy 2017, Women 12/15 15:26 Джош Пейн Джош Пейн 1 (1) - 1 (0) Smith, Jeff Smith, Jeff
Настольный теннис China Open (WTP) 2017, Women Doubles 12/15 15:44 Pavel Tarutin 5-9 Maxim Kiselev
Настольный теннис China Open (WTP) 2017, Women Doubles 12/15 15:42 Aleksandr Tyutryumov 12-13 Semenov, Andrey
Настольный теннис China Open (WTP) 2017, Women Doubles 12/15 15:40 Nikita Moshkov 5-8 Travin, Danila
Бадминтон Syed Modi International 2018, WS 12/15 15:56 Nguyen, Nhat 0-0 Svendsen, Victor
Бадминтон Syed Modi International 2018, WS 12/15 15:34 Corrales, Beatriz 10-9 Li, Yvonne
E-Sports LOL - Superliga ABCDE 12/15 16:00 Vivo Keyd 0-0 Intz E-Sports Intz E-Sports
E-Sports CS:GO - BLAST Pro Series 12/15 15:20 Astralis Astralis 0-0 Mibr Mibr
E-Sports CS:GO - BLAST Pro Series 12/15 15:20 Natus Vincere Natus Vincere 0-0 Faze Clan Faze Clan
E-Sports CS:GO - BLAST Pro Series 12/15 15:20 Ninjas In Pyjamas Ninjas In Pyjamas 0-0 Cloud9 Cloud9
E-Sports CS:GO - PLG Grand Slam 12/15 15:00 Fnatic Fnatic 0-0 Forze