Баскетбол Qatar Emir Cup 04/21 15:30 AL Arabi (Qat) AL Arabi (Qat) v AL Wakrah 0-0
Баскетбол 1 Лига 04/21 15:30 Polfarmex Kutno Polfarmex Kutno v Ptg Sokol Lancut Ptg Sokol Lancut 0-0
Баскетбол NBL 04/21 15:30 Balkan Botevgrad Balkan Botevgrad v Lukoil Levski Lukoil Levski 0-0
Волейбол Algeria Super Division 04/21 15:00 Nrb Bou Arreridj Nrb Bou Arreridj v ES Setif ES Setif 0-0
Дартс BDO World Trophy 2017, Women 04/21 14:25 Бенито Ван де Пас Бенито Ван де Пас v van Den Bergh, Dimitri van Den Bergh, Dimitri 4-5
Теннис ITF France F8 Qual 04/21 14:10 Makhlouf, Mohamed Nazim v Medina, Anthony 6-1,5-1
Дартс BDO World Trophy 2017, Women 04/21 14:00 Майкл Смит Майкл Смит v Michael Barnard Michael Barnard 6-0
Баскетбол Liga Nationala 04/21 14:00 CS Phoenix Galati CS Phoenix Galati v CS Dinamo Bucuresti CS Dinamo Bucuresti 102-53
Волейбол Суперлига 04/21 13:30 Dinamo Chelyabinsk Dinamo Chelyabinsk v Yugra Samotlor Yugra Samotlor 19-14
Теннис ITF France F7 04/21 13:30 Болтц, Себастьен v Максим Отом 6-2,5-4
Теннис Challenger Tunis 04/21 13:30 Фабиано, Томас v Даниэль Гимено-Травер 1-6,4-5
Rugby Union French Division 2 04/21 13:15 Марсан Марсан v Безье Безье 28-23
Дартс BDO World Trophy 2017, Women 04/21 13:10 Джо Каллен Джо Каллен v Lennon, Steve Lennon, Steve 4-1
Футбол Второй Дивизион 04/21 13:08 Ювентуд Ювентуд v Серро Ларго Серро Ларго 1-2
Футбол Brazil Campeonato Mineiro U20 04/21 13:06 Vila Nova FC U19 Vila Nova FC U19 v Coimbra EC U20 1-2
Теннис WTA Stuttgart Qual 04/21 13:05 Фиона Ферро v Додин, Океан 5-7,1-4
Rugby Union Super Rugby 04/21 13:05 Буллз Буллз v Мелбурн Мелбурн 28-10
Футбол Malaysia Cup 04/21 13:01 Перак Перак v Селангор Селангор 2-2
Футбол Суперлига 04/21 13:01 Трабзонспор Трабзонспор v Сивасспор Сивасспор 0-2
Футбол Вейккауслиига 04/21 13:01 Хик Хик v КуПС КуПС 1-2
Футбол Thai League 2 04/21 13:01 Angthong FC Angthong FC v Арми Юн. Арми Юн. 2-2
Футбол Серия А 04/21 13:00 Спал Спал v Рома Рома 0-3
Футбол 1 лига 04/21 13:00 Аль-Иттихад Аль-Иттихад v AL Wathbah 2-0
Squash Eventis Canary Wharf Classic 2017 04/21 13:00 Abouelghar, Mohamed Abouelghar, Mohamed v Rodriguez, Miguel Angel Rodriguez, Miguel Angel 0-3
Баскетбол ТКБ2Л, Женщины 04/21 13:00 Elazig IL Ozel Idare v Ferko Ilgaz Mountain Resort Kbsk Ferko Ilgaz Mountain Resort Kbsk 97-53
Баскетбол TBL 04/21 13:00 Antalya Spor v Mamak Bld Ankara Dsi Mamak Bld Ankara Dsi 86-78
Баскетбол TBL 04/21 13:00 Анкара Колежлилер Анкара Колежлилер v Турк Телеком Турк Телеком 99-98
Баскетбол TBL 04/21 13:00 Бандирма Бандирма v Selcuklu Belediye Selcuklu Belediye 80-91
Баскетбол TBL 04/21 13:00 Yalova Group Belediye Spor Yalova Group Belediye Spor v Bakirkoy Basket Bakirkoy Basket 95-88
Баскетбол I Liiga 04/21 13:00 Betoonimeister/Tskk/Nord v Eesti Maaulikool 73-57
Гандбол Turkey 1.Lig 04/21 13:00 Измир Измир v Ankara Hentbol Ihtisas Ankara Hentbol Ihtisas 32-25
Гандбол Turkey 1.Lig 04/21 13:00 Istanbul University v Sakarya B.bld. S.k. 40-31
Футбол Аллсвенскан, женщины 04/21 13:00 ИФК Кальмар ИФК Кальмар v Мальмё Мальмё 0-4
Футбол National First Division 04/21 13:00 Ubuntu Cape Town Ubuntu Cape Town v Royal Eagles Royal Eagles 0-1
Гандбол Hungary NB1 Women 04/21 13:00 ФТК ФТК v Erd HC 32-15
Гандбол Женская Гандбольная Лига, Вылет/Продвижение 04/21 13:00 Ajax Kobenhavn Ajax Kobenhavn v Сондерьиске Сондерьиске 21-23
Футбол Национальный чемпионат 04/21 13:00 Безирс Безирс v Лавал Лавал 5-1
Футбол Первая Лига 04/21 13:00 Слоним Слоним v Орша Орша 1-0
Футбол Norway Division 3 Group 5 04/21 13:00 Бьясен Бьясен v Tillerbyen FK Tillerbyen FK 0-1
Футбол Norway Division 3 Group 2 04/21 13:00 Скедсмо Скедсмо v Вестфоссен Вестфоссен 1-2
Футбол National First Division 04/21 13:00 Uthongathi Uthongathi v Мбомбела Юнайтед Мбомбела Юнайтед 1-0
Футбол National First Division 04/21 13:00 Super Eagles Super Eagles v Tshakhuma Tshakhuma 0-0
Баскетбол Греция А2 04/21 13:00 AS Kastorias AS Kastorias v Peristeri Athens Peristeri Athens 59-63
Футбол Греция U20 Лига 04/21 13:00 Pas Giannina U20 Pas Giannina U20 v Larissa U20 Larissa U20 2-0
Футбол Эрсте Лига Выход 04/21 13:00 Базель II Базель II v Кениц Кениц 2-0
Футбол Дивизион 1, Юг 04/21 13:00 Эскилсминне Эскилсминне v Оддевольд Оддевольд 1-4
Футбол Republic of Tatarstan Championship 04/21 13:00 Сызрань-2003 Сызрань-2003 v Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II 3-0
Футбол Дивизион 2, Остра Готаланд 04/21 13:00 Asarums IF FK Asarums IF FK v Rappe Goif Rappe Goif 1-1
Футбол Дивизион 2, Остра Готаланд 04/21 13:00 Линдсдалс Линдсдалс v Носаби Носаби 1-4
Футбол Супер Лига 04/21 13:00 Bright Stars Bright Stars v Mbarara FC Mbarara FC 1-0
Футбол Супер Лига 04/21 13:00 Bul FC Bul FC v Kirinya-Jinja SS Kirinya-Jinja SS 1-1
Футбол Republic of Tatarstan Championship 04/21 13:00 Краснодар-2 Краснодар-2 v Черноморец Черноморец 1-1
Футбол Republic of Tatarstan Championship 04/21 13:00 СКА СКА v Дружба Дружба 0-1
Футбол Republic of Tatarstan Championship 04/21 13:00 Биолог Биолог v Торпедо Арм. Торпедо Арм. 1-1
Футбол National First Division 04/21 13:00 Real Kings FC Real Kings FC v Преториа Ун. Преториа Ун. 1-1
Футбол Italy Campionato Primavera 1 04/21 13:00 Sampdoria Genoa U19 Sampdoria Genoa U19 v Genoa CFC U19 Genoa CFC U19 2-2
Футбол Superliga 04/21 13:00 KF Gjilani KF Gjilani v Трепча'89 Трепча'89 2-0
Футбол Republic of Tatarstan Championship 04/21 13:00 Химик Новомосковск Химик Новомосковск v Динамо Динамо 1-0
Футбол Премьер-Лига 04/21 13:00 Динамо Минск Динамо Минск v Гомель Гомель 2-1
Футбол Топпсерия Женщины, Игры на вылет, Плей-офф 04/21 13:00 Квиннер Квиннер v Стабек Стабек 1-0
Футбол Топпсерия Женщины, Игры на вылет, Плей-офф 04/21 13:00 Арна Арна v Сандвикен Сандвикен 1-2
Футбол 2-ой Дивизион, Группа вылета 04/21 13:00 Хиллерод Хиллерод v Далум Далум 6-0
Футбол Аллсвенскан, женщины 04/21 13:00 Kopparbergs/Goteborg FC Kopparbergs/Goteborg FC v Хаммарбю Хаммарбю 1-3
Футбол Премиум Лига 04/21 13:00 Транс Транс v Калев Калев 2-2
Футбол Топ Лига 04/21 13:00 Порт ФК Порт ФК v Prachuap FC Prachuap FC 1-0
Футбол Denmark Division 2 Play-Offs 04/21 13:00 Сковсховед Сковсховед v Яммербугт Яммербугт 2-3
Футбол Вейккауслиига 04/21 13:00 Сейняоен Сейняоен v Хонка Хонка 2-0
Футбол Вейккауслиига 04/21 13:00 Лахти Лахти v Ильвес Ильвес 2-0
Футбол Denmark Division 2 Play-Offs 04/21 13:00 Фрем Фрем v Сидвест 05 Сидвест 05 2-0
Футбол Вейккауслиига 04/21 13:00 Интер Интер v Турку Турку 1-2
Футбол 1. Лига 04/21 13:00 Сигма Сигма v Баник Баник 1-0
Футбол Серия В 04/21 13:00 Пармы Кальчо 1913 Пармы Кальчо 1913 v Карпи Карпи 2-1
Футбол Серия В 04/21 13:00 Энтелла Энтелла v Верчелли Верчелли 3-2
Футбол Серия В 04/21 13:00 Фоджа Фоджа v Бари Бари 1-1
Футбол Серия В 04/21 13:00 Палермо Палермо v Авеллино Авеллино 3-0
Футбол Серия В 04/21 13:00 Брешия Брешия v Чесена Чесена 0-0
Футбол Серия В 04/21 13:00 Салернитана Салернитана v Читтаделла Читтаделла 1-3
Футбол Футбольная Национальная Лига 04/21 13:00 Факел В Факел В v ФК Олимпиец ФК Олимпиец 4-0
Футбол Cup 04/21 12:59 Airtel Kitara FC v Kampala City Council Kampala City Council 0-1
Футбол Премьер-Лига 04/21 12:59 Ширак Ширак v Арарат Арарат 4-1
Футбол ПФЛ 04/21 12:45 FK Kokand 1912 FK Kokand 1912 v Насаф Насаф 0-0
Теннис Кубок Федераций Мировая группа II 04/21 12:45 Daujotaite/Zykute v Bahri F / Bouzgarrou M 7-5,6-3
Баскетбол Division A, Playoffs 04/21 12:45 АПОЭЛ АПОЭЛ v Керавнос Керавнос 54-72
Волейбол Лига Сиатковки 04/21 12:45 Ресовия Жевуш Ресовия Жевуш v АЗС Ольштын АЗС Ольштын 15-17
Футбол Суперлига 04/21 12:45 Ружомберок Ружомберок v Спартак Трнава Спартак Трнава 0-0
Теннис Португалия F8, Пары 04/21 12:40 Дезин Н / Бой Вестерхоф v Жигунон Ж / Ламазин Т 7-6,6-2
Дартс BDO World Trophy 2017, Women 04/21 12:35 Ян Уайт Ян Уайт v Dolan, Brendan Dolan, Brendan 6-4
Футбол U19 Eredivisie 04/21 12:33 Аякс Аякс v PSV Eindhoven U20 PSV Eindhoven U20 0-1
Футбол Греция U20 Лига 04/21 12:32 PAOK Thessaloniki  U20 PAOK Thessaloniki U20 v A.o Xanthi A.o Xanthi 3-0
Волейбол U17 European Championship Women 04/21 12:30 Turkey U17 Turkey U17 v Bulgaria U17 Bulgaria U17 3-1
Баскетбол Sweden Superettan 04/21 12:30 IK Eos v Trelleborg Basket 96-88
Баскетбол 1 Лига 04/21 12:30 Kk Warszawa Kk Warszawa v Kotwica Kolobrzeg 58-76
Баскетбол Super Division B 04/21 12:30 MC Saida v TRA Draria 43-84
Теннис Challenger Francavilla Qual 04/21 12:30 Маркора, Роберто v Жанлука Магер 4-6,0-4
Теннис ITF Women Hammamet WD 04/21 12:30 Anshba/Marfutina v Chernyshova M / Gavrila O 4-6,6-2,0-0
Футбол Греция U20 Лига 04/21 12:30 PAOK Thessaloniki U21 PAOK Thessaloniki U21 v A.o Xanthi A.o Xanthi 3-0
Футбол Оберлига Юго-Запад 04/21 12:30 Saar 05 Saarbrucken Saar 05 Saarbrucken v К'Лаутерн II К'Лаутерн II 0-3
Футбол Греция U20 Лига 04/21 12:30 Panaitolikos U20 Panaitolikos U20 v Lamia 1964 Lamia 1964 1-0
Футбол Italy Campionato Primavera 1 04/21 12:30 Bologna FC 1909 U19 Bologna FC 1909 U19 v Torino FC U19 Torino FC U19 0-0
Футбол Умаглеси Лига 04/21 12:30 Сиони Б Сиони Б v Динамо Т Динамо Т 1-2