Футбол 1 Лига 10/20 11:00 Национальная Футбольная Академия Национальная Футбольная Академия v Koralas Klaipeda Koralas Klaipeda 3-0
Теннис ITF Women Sharm El Sheikh WD 10/16 20:00 Petrovicka/Sebestova v S'vskaia/Vikhrianova 3-6,6-7
Squash Eventis Canary Wharf Classic 2017 10/16 19:40 Richards, Tom Richards, Tom v Golan, Borja Golan, Borja 11-5
Настольный теннис Moscow Liga Pro 10/16 19:30 Vasily Dedov v Aleksandr Zhelubenkov 11-7
Теннис ITF Italy F32 MD 10/16 19:07 Frinzi/Tirante v Борсос Г / Наги П 2-3
Волейбол 16/10 Matches Women 10/16 19:03 Dunav U19 Women v Beograd U19 Women 11-23
Волейбол 16/10 Matches Women 10/16 19:03 Blok Aut U19 Women v Partizan U19 Women 14-23
Настольный теннис Moscow Liga Pro 10/16 19:00 Aleksei Horkov v Ivan Talamanov 3-7
Теннис ITF USA F28 MD 10/16 18:45 Craig/Zhu v Gerritsen/Seemann 6-7,3-6
E-Sports CS:GO - ESL - Match 1 10/16 18:32 Ago Esports Ago Esports v Big Big View
Настольный теннис Moscow Liga Pro 10/16 18:30 Pavel Perov v Vasily Dedov 3-4
Теннис ITF Women Florence 10/16 18:30 Арканджиоли, Манон v Дэй, Кайла 3-6,3-6
Волейбол Cup, Women 10/16 18:30 Calcit Volleyball II Calcit Volleyball II v Kema Puconci 24-18
Волейбол Cup, Women 10/16 18:30 SP Savinjska-Aliansa SP Savinjska-Aliansa v Atk Grosuplje Atk Grosuplje 3-0
Баскетбол Champions League, Group B 10/16 18:30 Фуенлабрада Фуенлабрада v Antwerp Giants Antwerp Giants 96-84
Баскетбол Champions League, Group B 10/16 18:30 Мурсия Мурсия v Вентспилс Вентспилс 91-85
Баскетбол Champions League, Group B 10/16 18:30 Страсбург Страсбург v Байреут Байреут 67-63
Футбол Истмийская Футбольная Лига, Премьер Дивизион 10/16 18:30 Бергис Хилл Бергис Хилл v Вингейт и Финчли Вингейт и Финчли 0-1
Футбол Серия C, Группа C 10/16 18:30 Кавезе Кавезе v Matera Calcio Matera Calcio 3-1
Футбол Межконтинентальный кубок, Группа А 10/16 18:29 Admiral Beach v Zvezda St Petersburg Beach 3-9
Футбол Brazilian Matches 10/16 18:29 Goias GO U19 Goias GO U19 v Trindade AC U19 Trindade AC U19 2-1
Теннис ITF Women Florence 10/16 18:25 Тара Мур v Devidze, Salome 3-6,3-5
Баскетбол Кубок 10/16 18:16 Льеж Баскет Льеж Баскет v Excelsior Brussels Excelsior Brussels 84-87
Волейбол Czech Regional League Women 10/16 18:15 MFF A Women v TJ Sokol Zizkov I C Women 18-13
Теннис ITF Brazil F5 10/16 18:15 Бритто, Луис v Saraiva Dos Santos, Paulo Andre 6-4,6-3
Баскетбол AlpeAdria Cup, Knockout stage 10/16 18:15 Грац Грац v Кёрменд Кёрменд 71-84
E-Sports CS:GO - ESL - Match 1 10/16 18:12 Navi.gg.bet Navi.gg.bet v ex-Space Soldiers View
Теннис ITF USA F28 10/16 18:10 Финдел-Хоукинс, Джек v Riffice, Sam 6-4,6-2
Теннис Challenger Calgary 10/16 18:05 Кем Илкел v Сердарусич, Нино 7-5,7-5
Баскетбол Евролига (М) 10/16 18:05 Маккаби Маккаби v ЦСКА ЦСКА 86-89
Настольный теннис Moscow Liga Pro 10/16 18:00 Aleksei Horkov v Aleksandr Zhelubenkov 6-9
Теннис ITF USA F28 10/16 18:00 Эскеланн, Якоб v Брайд, Трент 6-7,3-6
Футбол Uruguay Reserve League 10/16 18:00 Boston River Reserve Boston River Reserve v Nacional de Montevideo Reserve Nacional de Montevideo Reserve 2-0
Снукер Riga Masters 2017 10/16 18:00 Эндрю Хиггинсон Эндрю Хиггинсон v Brown, Jordan Brown, Jordan 2-4
Снукер Riga Masters 2017 10/16 18:00 Chandler, Harvey Chandler, Harvey v Саенгхам, Ноппон Саенгхам, Ноппон 1-4
Снукер Riga Masters 2017 10/16 18:00 Ajaib, Farakh Ajaib, Farakh v Sijun, Yuan Sijun, Yuan 1-4
Снукер Riga Masters 2017 10/16 18:00 Джадд Трамп Джадд Трамп v Робин Халл Робин Халл 4-1
Футбол Кубок африканских наций, Квалификация, Группа F 10/16 18:00 Ливия Ливия v Нигерия Нигерия 2-3
E-Sports CS:GO - ESL - Match 1 10/16 18:00 Fnatic Fnatic v Faze Clan Faze Clan 0-1
Баскетбол Cup 10/16 18:00 Kk Ajdovscina v KD Ilirija KD Ilirija 88-103
Футбол Товарищеские матчи (сборные) 10/16 18:00 Бразилия Бразилия v Аргентина Аргентина 1-0
Баскетбол Champions League, Group B 10/16 18:00 Хапоэль Хапоэль v Panevezio Lietkabelis Panevezio Lietkabelis 81-67
Волейбол Лига А 10/16 18:00 Нарбонн Нарбонн v Тулуза ТТ Тулуза ТТ 0-3
Волейбол Лига А 10/16 18:00 Туркуэн ВБ Туркуэн ВБ v Rennes Volley 35 Rennes Volley 35 0-3
Хоккей Лига Магнус 10/16 18:00 Шамони-Морзин Шамони-Морзин v Страсбур Страсбур 4-0
Гандбол Лига СЕХА 10/16 18:00 Войводина Войводина v Брест Брест 29-23
Футбол Кубок Короля 10/16 18:00 Эльче Эльче v Кордова Кордова 1-4
Гандбол ДХБ кубок 10/16 18:00 Ветцлар Ветцлар v Мелсунген Мелсунген 20-28
Хоккей Swiss League 10/16 18:00 Тичино Рокетс Тичино Рокетс v Цуг Академи Цуг Академи 0-1
Футбол U21 ЕВРО квалификация Плей-офф 10/16 18:00 Румыния Румыния v Лихтенштейн Лихтенштейн 4-0
Футбол U21 ЕВРО квалификация Плей-офф 10/16 18:00 Португалия Португалия v Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина 4-2
Теннис ITF Women Florence 10/16 17:55 Глисон, Квинн v Мари Осака 1-6,6-7
Волейбол Poland Regional League 10/16 17:50 Druzyna A v Inowroclaw 25-27
Теннис WTA Luxembourg 10/16 17:50 Бушар, Эжени v Бабош, Тимеа 6-4,6-2
Хоккей Champions Hockey League, Group G 10/16 17:45 Больцано Больцано v Тиши Тиши 6-4
Хоккей National League 10/16 17:45 Фрибург Фрибург v Биль Биль 3-0
Хоккей National League 10/16 17:45 Лозанна Лозанна v Амбри Амбри 1-4
Хоккей Champions Hockey League, Group G 10/16 17:45 Цуг Цуг v Комета Комета 2-1
E-Sports CS:GO - ESL - Match 1 10/16 17:40 Big Big v Ago Esports Ago Esports 1-0
Теннис Challenger Calgary 10/16 17:35 Томпсон, Джордан v Роше, Лоран 6-2,7-6
Теннис ATP Antwerp MD 10/16 17:35 Дэвид Марреро / Майер Л v Граноллерс Г / Граноллерс М 3-6,4-6
Теннис ATP Stockholm 10/16 17:35 Брэдли Клан v Копил, Мариуш 6-2,3-6,6-4
Футбол Germany Landespokal 10/16 17:31 TSV 1881 Gau-Odernheim v TSV Schott Mainz TSV Schott Mainz 2-2
Squash Eventis Canary Wharf Classic 2017 10/16 17:30 Castagnet, Mathieu Castagnet, Mathieu v Serme, Lucas Serme, Lucas 3-2
Настольный теннис Moscow Liga Pro 10/16 17:30 Ivan Talamanov v Pavel Perov 6-5
Волейбол II Liga, Women, Promotion 10/16 17:30 UKS Siedlce Women v KS AZS Awf Warszawa 17-24
Баскетбол Super Cup 10/16 17:30 Homenetmen Homenetmen v GS Petroliers GS Petroliers 87-70
Теннис WTA Luxembourg 10/16 17:30 Джулиа Гёргес v Кузмова, Виктория 6-4,6-3
Гандбол Экстралига 10/16 17:30 Stojar Malacky Stojar Malacky v Глоговец Глоговец 30-33
Баскетбол Balkan League 10/16 17:30 Башкими Башкими v БК Берое БК Берое 77-107
Футбол Бремен-Лига 10/16 17:30 В.Бремен III В.Бремен III v SC Borgfeld SC Borgfeld 2-3
Футбол Кубок африканских наций, Квалификация, Группа F 10/16 17:30 Судан Судан v Сенегал Сенегал 0-1
Хоккей Alps Hockey League 10/16 17:30 Veu Feldkirch Veu Feldkirch v Кортина Кортина 8-6
Гандбол ДХБ кубок 10/16 17:30 Бергишер Бергишер v Rhein-Neckar Lowen Rhein-Neckar Lowen 29-32
Хоккей Champions Hockey League, Group G 10/16 17:30 Ольборг Ольборг v Фрёлунда Фрёлунда 1-5
Хоккей Champions Hockey League, Group G 10/16 17:30 Томас Сабо Айс Тайгерс Томас Сабо Айс Тайгерс v Руан Руан 2-5
Баскетбол Еврокубок Мужчины, Группа E 10/16 17:30 Ратиофарм Ратиофарм v АС Монако АС Монако 65-75
Хоккей Champions Hockey League, Group G 10/16 17:30 Вена Кап. Вена Кап. v Лайонс Лайонс 2-6
Теннис ITF Women Florence 10/16 17:25 Роджерс, Аманда v Mcadoo, Rasheeda 6-7,4-6
E-Sports CS:GO - StarSeries i-League 10/16 17:15 Space Soldiers Space Soldiers v Navi.gg.bet Navi.gg.bet 0-1
Баскетбол Евролига (М) 10/16 17:15 Дарюшшафака Дарюшшафака v Будучност Будучност 71-63
E-Sports CS:GO - ESL - Match 1 10/16 17:11 ex-Space Soldiers v Navi.gg.bet Navi.gg.bet View
Теннис ATP Moscow MD 10/16 17:10 Браччали Д / Сеппи А v Karlovskiy/Medvedev 6-3,1-6,9-11
Волейбол 16/10 Matches 10/16 17:06 Penzugyor SE 2 v KISTEXT 22-14
Баскетбол Баскетлиген 10/16 17:04 Wetterbygden Stars Wetterbygden Stars v Сёдертелье Сёдертелье 76-80
Баскетбол Баскетлиген 10/16 17:04 Бурос Бурос v Норрчёпинг Норрчёпинг 97-84
Баскетбол Баскетлиген 10/16 17:04 Уппсала Уппсала v Несшё Несшё 91-78
Футбол Germany Landespokal 10/16 17:00 VfL Primstal v 1. FC Saarbrucken 1. FC Saarbrucken 1-3
Волейбол Devision A, Women 10/16 17:00 Pafiakos Women v Thoi Avgorou 15-10
Волейбол Devision A, Women 10/16 17:00 Anagennisi Deryneias Anagennisi Deryneias v AEK Larnaca 14-23
Волейбол Devision A, Women 10/16 17:00 АЕЛ АЕЛ v Анортосис Анортосис 22-25
Волейбол Devision A, Women 10/16 17:00 Olympiada Neapolis Olympiada Neapolis v Аполлон Аполлон 1-3
Баскетбол A2, Women 10/16 17:00 Geas S.s.giovanni Geas S.s.giovanni v Progresso Bologna Progresso Bologna 51-67
Хоккей Slovenia DP Liga 10/16 17:00 Целье Целье v Ол. Любляна Ол. Любляна 0-10
Футбол Клубные товарищеские матчи 10/16 17:00 Бургхаузен Бургхаузен v SV Kirchanschoring SV Kirchanschoring 1-0
Волейбол Russia Cup Women 10/16 17:00 Lokomotiv Kaliningrad Region Lokomotiv Kaliningrad Region v Impuls-Sport Volgodonsk Impuls-Sport Volgodonsk 3-0
Хоккей Superisligaen 10/16 17:00 Оденсе Оденсе v Хвидовр Файтерс Хвидовр Файтерс 6-2
Футбол Клубные товарищеские матчи 10/16 17:00 Капеллен-Эрфт Капеллен-Эрфт v Borussia Monchengladbach II Borussia Monchengladbach II 0-2
Теннис ITF Women Joue-Les-Tours 10/16 17:00 Амандин Хессе v Габрич, Анна 7-5,6-7,6-2
Волейбол Ligat Al 10/16 17:00 MS Eilabun v Кфар Шаба Кфар Шаба 0-3