Team Matches

Командные соревнования по настольному теннису "Team Matches"

Турнир по настольному теннису "Team Matches" приглашает команды из 2-х или 3-х человек принять участие в захватывающих командных соревнованиях. Участников ждут напряженные матчи, возможность проявить командный дух и получить незабываемый опыт игры в настольный теннис.

Основные правила турнира:

• Формат соревнований: командный турнир, в котором команды из 2-х или 3-х человек соревнуются друг с другом.
• Система проведения: командные матчи проводятся по круговой системе или по системе плей-офф в зависимости от количества команд-участниц.
• Продолжительность матча: каждый матч состоит из 5 сетов до 11 очков. Команда, выигравшая 3 сета, побеждает в матче.
• Подсчет очков: за победу в матче команде начисляется 2 очка, за поражение - 0 очков. В случае ничейного счета в матче (2:2), проводится дополнительный сет до 7 очков.
• Награды: победители и призеры турнира будут награждены медалями и грамотами.

Участие в турнире "Team Matches" - это отличный способ:

• Проявить командный дух и сплоченность.
• Повысить свой уровень игры в настольный теннис.
• Найти новых друзей и единомышленников.
• Получить незабываемые впечатления от игры в настольный теннис.

Приглашаем все желающие команды принять участие в турнире "Team Matches" и испытать свои силы в командном противостоянии!