New Zealand vs India - 4th Twenty20 Match

Четвертый матч серии из 5 матчей Twenty20 между командами Новой Зеландии и Индии состоится 1 февраля 2023 года на стадионе "Седдон Парк" в Гамильтоне, Новая Зеландия. Команды идут вничью 1-1 после двух матчей, поэтому этот матч имеет решающее значение для определения, какая команда одержит верх в серии.

Команда Индии одержала победу в первом матче серии со счетом 7-5, но Новая Зеландия ответила, выиграв второй матч со счетом 9-7. Третий матч серии был отложен из-за дождя, и команды договорились разыграть ничью на 1 февраля.

Индия и Новая Зеландия являются двумя из лучших команд мира в формате Twenty20. Индия занимает первое место в рейтинге ICC T20I, а Новая Зеландия занимает четвертое.

В команде Индии есть несколько игроков мирового класса, в том числе вира Кохли, Рохит Шарма и Рискебх Патель. В команде Новой Зеландии также есть несколько выдающихся игроков, в том числе Кейн Уильямсон, Трент Болт и Тим Саутхи.

Матч обещает быть захватывающим, поскольку обе команды будут стремиться к победе в серии. Индия является фаворитом, но Новая Зеландия показала, что способна победить любого.