Тайвань - Плей-офф

**Тайвань - Плей-офф**

Тайвань - Плей-офф - это ежегодный футбольный турнир, проводимый на Тайване. Турнир был основан в 1927 году и является одним из старейших футбольных турниров в Азии. В турнире принимают участие лучшие футбольные клубы Тайваня.

Формат турнира менялся несколько раз за его историю. В настоящее время турнир проводится по системе плей-офф. Клубы, занявшие первые два места в регулярном чемпионате, автоматически попадают в полуфинал. Остальные клубы играют в четвертьфинале. Победители четвертьфиналов выходят в полуфинал, а победители полуфиналов играют в финале.

Самым титулованным клубом Тайваня является клуб «Татунг», который выиграл турнир 12 раз. Вторым по количеству побед является клуб «Тайпауэр», который выиграл турнир 9 раз. Третьим по количеству побед является клуб «Хуалянь», который выиграл турнир 7 раз.

Тайвань - Плей-офф является одним из самых популярных футбольных турниров в Азии. На матчи турнира собираются тысячи болельщиков. Турнир также транслируется в прямом эфире на телевидении.

Тайвань - Плей-офф является важным событием для тайваньского футбола. Турнир помогает развивать футбол на Тайване и привлекать к нему новых болельщиков. Тайвань - Плей-офф также является хорошей возможностью для тайваньских футболистов показать себя и попасть в сборную Тайваня.