Фарерские острова - Суперкубок - Женщины

Фарерские острова - Суперкубок - Женщины - это ежегодный футбольный турнир, проводимый на Фарерских островах. Турнир проводится с 2007 года и является одним из самых престижных женских футбольных соревнований на Фарерских островах. В турнире участвуют лучшие женские футбольные клубы Фарерских островов. Победитель турнира получает право представлять Фарерские острова в женской Лиге чемпионов УЕФА.

В 2023 году в турнире участвовали следующие команды:

* ЭБ/Стреймур
* ХБ
* Б36
* ВБ/Сумба

Турнир был проведен в формате плей-офф. В полуфиналах ЭБ/Стреймур обыграл ВБ/Сумба со счетом 5:0, а ХБ обыграл Б36 со счетом 3:0. В финале ЭБ/Стреймур обыграл ХБ со счетом 2:1 и стал обладателем Суперкубка Фарерских островов - Женщины.

Лучшим бомбардиром турнира стала игрок ЭБ/Стреймур Бритта Мария Йоэнсен, забившая 3 гола.