West Indies Women vs New Zealand Women - 4th Twenty20 Match

Женская сборная Вест-Индии по крикету против женской сборной Новой Зеландии - 4-й матч Twenty20

Женская сборная Вест-Индии по крикету и женская сборная Новой Зеландии встретятся в четвертом матче серии Twenty20 в субботу, 25 февраля 2023 года, на стадионе Bay Oval в Маунт-Маунгануи, Новая Зеландия.

Вест-Индия в настоящее время лидирует в серии со счетом 2:1, выиграв первые два матча и проиграв третий. Команде нужно победить в четвертом матче, чтобы взять серию. Новая Зеландия должна выиграть матч, чтобы сравнять счет и продлить серию до решающего пятого матча.

В третьем матче Новая Зеландия одержала победу со счетом 4 калитки, прервав серию из двух поражений. Софи Дивайн стала лучшим бомбардиром команды, набрав 74 рана, а Эми Саттеруэйт внесла значительный вклад, набрав 40 ранов. За Вест-Индию лучшим бомбардиром стал Стейси-Энн Кинг, набравший 35 ранов.

Четвертый матч серии обещает быть захватывающим, поскольку обе команды будут стремиться к победе. Вест-Индия постарается сохранить лидерство в серии, а Новая Зеландия попытается сравнять счет и продлить серию.

Ключевые игроки, за которыми стоит следить в матче:

* Хейли Дженсен (Новая Зеландия): Дженсен - опытный боулер, взявший 77 калиток в T20I. Она будет ключевой фигурой в попытке Новой Зеландии сдержать сильную команду Вест-Индии.
* Софи Дивайн (Новая Зеландия): Дивайн - один из лучших игроков сборной Новой Зеландии. Она может как набирать очки, так и брать калитки. Она будет ключевой фигурой в надежде Новой Зеландии на победу.
* Стейси-Энн Кинг (Вест-Индия): Кинг - опытный игрок, набравший 1807 ранов в T20I. Она будет ключевой фигурой в попытке Вест-Индии набрать крупный счет.
* Шемайн Кэмпбелл (Вест-Индия): Кэмпбелл - опытный игрок, набравший 2749 ранов в T20I. Она будет ключевой фигурой в попытке Вест-Индии набрать крупный счет.

Матч начнется в 10:00 по местному времени.