06/16 09:30 |
26 |
[174] Нино Сердарушич v Николас С Искьердо
[298] |
3-6,2-6
|
06/15 16:00 |
26 |
[231] Тимофей Скатов v Никола Милоевич
[184] |
6-4,4-6,4-6
|
06/15 10:25 |
26 |
[191] Максимильян Мартерер v Александр рыбаков
[342] |
6-3,7-6
|
06/15 09:00 |
26 |
[250] Евгений Карловский v Маттео Арнальди
[229] |
2-6,7-6,6-4
|
06/15 09:00 |
26 |
[239] Эмилио Нава v Вит Коприва
[139] |
1-6,4-6
|
06/14 16:00 |
25 |
[234] Эван Фурнесс v Корентин Мутет
[109] |
6-4,0-6,6-1
|
06/14 13:40 |
25 |
[401] Шинтаро Мочизуки v Женаро Альберто Оливиери
[222] |
6-3,4-6,2-6
|
06/14 13:00 |
25 |
[340] Габриэль Декампс v Камило Уго Карабелли
[131] |
2-6,3-6
|
06/14 13:00 |
25 |
Деннис Новак v Теренс Атмане
|
6-4,7-6
|
06/14 11:40 |
25 |
[176] Александр Шевченко v Люка ван Аш
[383] |
6-7,2-6
|
06/14 10:55 |
25 |
[215] Седрик-Марсель Стебе v Николас С Искьердо
[298] |
2-6,3-6
|
06/14 10:50 |
25 |
[120] Педро Качин v Максимильян Мартерер
[191] |
4-6,2-6
|
06/14 09:00 |
25 |
[342] Александр рыбаков v Жомбор Пирос
[182] |
6-3,7-5
|
06/14 09:00 |
25 |
[111] Зденек Колар v Евгений Карловский
[250] |
2-6,4-6
|
06/14 09:00 |
25 |
[231] Тимофей Скатов v Факундо Д Акоста
[240] |
6-4,7-6
|
06/13 16:30 |
25 |
[204] Андрэ Колларини v Александр Мюллер
[216] |
7-6,6-7,4-6
|
06/13 16:25 |
25 |
[174] Нино Сердарушич v Гонсало Лама
[242] |
6-3,7-6
|
06/13 15:05 |
25 |
[189] Грегуар Баррере v Никола Милоевич
[184] |
1-6,0-6
|
06/13 15:00 |
25 |
[229] Маттео Арнальди v Энзо Куако
[209] |
6-4,6-2
|
06/13 13:25 |
25 |
[263] Лоренцо Джустино v Вит Коприва
[139] |
6-2,4-6,6-7
|
06/13 13:00 |
25 |
[381] Артур Филс v Эмилио Нава
[239] |
2-6,6-3,2-6
|
06/13 11:50 |
19 |
[383] Люка ван Аш v Эрги Киркин
[310] |
6-3,6-1
|
06/13 11:40 |
19 |
Габриэль Декампс v Калвин Хемери
|
7-6,4-6,6-3
|
06/13 10:45 |
19 |
[401] Шинтаро Мочизуки v Эдуард Эстеве Лобато
[293] |
6-4,6-4
|
06/13 09:00 |
19 |
[250] Евгений Карловский v Хуан Баутиста Торрес
[288] |
7-5,1-6,6-4
|
06/13 09:00 |
19 |
[254] Тьяго Сейбот Уайлд v Николас С Искьердо
[298] |
6-2,1-6,5-7
|
06/13 09:00 |
19 |
[251] Хавьер Барранко Косано v Александр рыбаков
[342] |
3-6,2-6
|
06/12 16:30 |
14 |
[293] Алексис Галарно v Люка ван Аш
[383] |
6-1,3-6,4-6
|
06/12 16:00 |
14 |
Сакет Минени v Калвин Хемери
|
5-7,2-6
|
06/12 14:45 |
14 |
Винсент Стоуфф v Эрги Киркин
|
3-6,3-6
|