05/29 03:00 - Исаак Вила v Николас Бургос 1-3
05/28 22:10 - Moscoso, Heber v Андрес Мартинес 0-0
05/28 21:40 - Аллан Гутиеррес v Энди Перейра 1-3
05/28 17:40 - Самуэль Гальвес v Аллан Гутиеррес 1-3
05/28 17:30 - Lockward, Mariano v Moscoso, Heber 0-3
05/28 16:44 - Эмиль Сантос v Гектор Гатика 3-1
05/28 16:08 - Lockward, Mariano v Аллан Гутиеррес 3-1
05/28 15:15 - Galvez S / Santos E v Gatica H / Moscoso H 2-3
05/27 18:43 - Мануэль Моя v Moscoso, Heber 3-0
05/27 18:17 - Николас Бургос v Гектор Гатика 3-1
05/27 17:38 - Мануэль Моя v Аллан Гутиеррес 3-1
**Чемпионат Центральной Америки по настольному теннису**

Чемпионат Центральной Америки по настольному теннису - это ежегодный турнир по настольному теннису, в котором участвуют команды из стран Центральной Америки. Турнир проводится под эгидой Международной федерации настольного тенниса (ITTF).

**История**

Первый чемпионат Центральной Америки по настольному теннису был проведен в 1959 году в городе Гватемала, Гватемала. В турнире приняли участие команды из Гватемалы, Гондураса, Коста-Рики и Никарагуа.

**Формат**

Турнир проводится в двух категориях: мужчины и женщины. В каждой категории команды делятся на группы, в которых играют по круговой системе. Победители групп выходят в плей-офф, где играют на выбывание.

**Победители**

Наиболее титулованной командой в истории чемпионата Центральной Америки по настольному теннису является команда Мексики, которая выигрывала турнир 17 раз. Вторым по количеству титулов является команда Гватемалы, которая выигрывала турнир 12 раз.

**Последние результаты**

В 2022 году чемпионат Центральной Америки по настольному теннису проходил в городе Сан-Хосе, Коста-Рика. В турнире приняли участие команды из Коста-Рики, Гватемалы, Гондураса, Мексики, Никарагуа и Панамы.

В мужской категории победу одержала команда Мексики, которая в финале обыграла команду Коста-Рики со счетом 4:0. В женской категории победу одержала команда Гватемалы, которая в финале обыграла команду Мексики со счетом 4:1.