Date | R | Home v Away | - |
04/30 10:00 |
29 |
[184] Нигина Абдураимова v Франциска Жорже
[314] |
1-6,6-4,6-3
|
04/29 11:55 |
28 |
[184] Нигина Абдураимова v Грит Миннен
[173] |
7-6,6-3
|
04/29 10:00 |
28 |
[189] Фернанда Контрерас Гомес v Франциска Жорже
[314] |
4-6,2-6
|
04/28 11:40 |
27 |
[189] Фернанда Контрерас Гомес v Элса Джакмо
[171] |
6-3,6-4
|
04/28 11:30 |
27 |
[314] Франциска Жорже v Азия Муххамад
[269] |
6-2,7-6
|
04/28 10:00 |
27 |
[173] Грит Миннен v Джастина Микульските
[322] |
6-0,6-1
|
04/28 09:55 |
27 |
[326] Юлия Хатоука v Нигина Абдураимова
[184] |
4-6,4-6
|
04/27 15:10 |
26 |
[269] Азия Муххамад v Синджа Краус
[153] |
Retired
|
04/27 14:05 |
26 |
[322] Джастина Микульските v Сада Нахимана
[244] |
6-4,6-4
|
04/27 12:45 |
26 |
[196] Магали Кемпен v Франциска Жорже
[314] |
6-7,3-6
|
04/27 12:35 |
26 |
[329] Микаэла Байерлова v Нигина Абдураимова
[184] |
2-6,2-6
|
04/27 12:00 |
26 |
[326] Юлия Хатоука v Адриенн Наги
[294] |
6-1,6-2
|
04/27 10:00 |
26 |
[189] Фернанда Контрерас Гомес v Ульрикке Эйкери
[52] |
2-6,6-3,6-4
|
04/27 10:00 |
26 |
[337] Джесика Малекова v Элса Джакмо
[171] |
6-3,4-6,2-6
|
04/27 10:00 |
26 |
[173] Грит Миннен v Нефиса Берберович
[304] |
7-6,6-3
|
04/26 14:40 |
25 |
Фернанда Контрерас Гомес v Инес Мурта
|
6-3,6-3
|
04/26 13:35 |
25 |
Шанталь Саувант v Джастина Микульските
|
2-6,5-7
|
04/26 12:15 |
25 |
[401] Екатерина Яшина v Джесика Малекова
[337] |
0-6,1-6
|
04/26 12:10 |
25 |
[196] Магали Кемпен v Yasmine Мансури
[482] |
6-1,6-4
|
04/26 11:30 |
25 |
[464] Оана Гаврила v Франциска Жорже
[314] |
7-6,5-7,1-6
|
04/26 10:00 |
25 |
[52] Ульрикке Эйкери v Ингрид Гамарра Мартинс
[87] |
6-2,1-6,6-3
|
04/26 10:00 |
25 |
[500] Джоелле Лилли Софи Стьюр v Синджа Краус
[153] |
6-4,3-6,3-6
|
04/26 10:00 |
25 |
Ангелина Волощук v Азия Муххамад
|
3-6,1-6
|
04/26 09:00 |
25 |
Магали Кемпен v Сесил Каратанчева
|
Cancelled
|
04/25 14:40 |
25 |
Адриенн Наги v Сара Lanca
|
6-2,6-1
|
04/25 13:00 |
25 |
[244] Сада Нахимана v Мона Бартель
[200] |
4-6,6-2,7-5
|
04/25 11:50 |
25 |
[151] Оливиа Гадеки v Юлия Хатоука
[326] |
7-6,5-7,4-6
|
04/25 11:35 |
25 |
[298] Анастасия Куликова v Микаэла Байерлова
[329] |
2-6,6-4,3-6
|
04/25 11:30 |
25 |
[226] Джоанна Гарланд v Нигина Абдураимова
[184] |
1-6,2-6
|
04/25 10:00 |
25 |
[173] Грит Миннен v Карман Каур Танди
[278] |
6-2,6-3
|
Теннисный турнир ITF W60 Оэйраш — женский профессиональный теннисный турнир, проводимый в Оэйраше (Португалия) на открытых грунтовых кортах. C 2019 года относится к серии ITF W60 с призовым фондом 60 тысяч долларов.
Турнир проводится с 1997 года. До 2004 года он проходил в городе Албуфейра, затем переехал в Оэйраш. С 2011 по 2018 год имел категорию ITF W25. C 2019 года относится к серии ITF W60 с призовым фондом 60 тысяч долларов.
Рекордсменкой по количеству побед в одиночном разряде является украинка Катерина Бондаренко, которая выигрывала титул трижды (в 2006, 2010 и 2014 годах). В парном разряде наибольшее количество побед у испанской теннисистки Лары Арруабаррены, которая выигрывала титул трижды (в 2009, 2011 и 2012 годах).