10/17 14:30 |
29 |
[118] Таллон Гриекспоор v Александр Ритшард
[302] |
6-3,6-2
|
10/16 12:50 |
28 |
[226] Франко Агаменоне v Александр Ритшард
[302] |
3-6,3-6
|
10/16 11:30 |
28 |
[118] Таллон Гриекспоор v Флавио Коболли
[243] |
6-4,6-4
|
10/15 14:05 |
27 |
[302] Александр Ритшард v Джанмарко Морони
[207] |
0-6,7-6,6-3
|
10/15 11:20 |
27 |
[243] Флавио Коболли v Лоренцо Джустино
[213] |
6-4,3-6,7-5
|
10/15 10:00 |
27 |
[122] Бернабе Запата Мираллес v Франко Агаменоне
[226] |
3-6,0-6
|
10/15 09:00 |
27 |
[275] Мануэль Гинар v Таллон Гриекспоор
[118] |
6-7,6-3,3-6
|
10/14 13:20 |
26 |
[122] Бернабе Запата Мираллес v Александр Мюллер
[204] |
7-6,6-0
|
10/14 11:15 |
26 |
[207] Джанмарко Морони v Марко Чеччинато
[82] |
3-6,6-1,6-4
|
10/14 09:00 |
26 |
[125] Янник Ханфманн v Александр Ритшард
[302] |
3-6,6-4,4-6
|
10/14 09:00 |
26 |
[201] Матиас Бурже v Франко Агаменоне
[226] |
7-5,6-7,1-6
|
10/13 12:10 |
26 |
[213] Лоренцо Джустино v Андрей Мартин
[120] |
6-4,5-7,7-5
|
10/13 10:50 |
26 |
[67] Федерико Кориа v Мануэль Гинар
[275] |
2-6,2-6
|
10/13 09:00 |
26 |
[361] Альваро Лопес Сан Мартин v Таллон Гриекспоор
[118] |
3-6,3-6
|
10/13 09:00 |
26 |
[439] Маттео Арнальди v Флавио Коболли
[243] |
1-6,6-3,2-6
|
10/12 13:55 |
25 |
[125] Янник Ханфманн v Рауль Бранкаччио
[335] |
6-4,5-7,6-2
|
10/12 13:25 |
25 |
[226] Франко Агаменоне v Уго Гастон
[112] |
6-4,2-6,6-3
|
10/12 12:45 |
25 |
[302] Александр Ритшард v Джей Сларк
[195] |
6-0,6-1
|
10/12 11:45 |
25 |
[316] Йонас Форейтек v Джанмарко Морони
[207] |
3-6,4-6
|
10/12 11:30 |
25 |
[160] Марк-Андреа Хюслер v Марко Чеччинато
[82] |
6-4,3-6,2-6
|
10/12 11:20 |
25 |
[361] Альваро Лопес Сан Мартин v Тимофей Скатов
[271] |
6-3,6-2
|
10/12 10:10 |
25 |
[67] Федерико Кориа v Андрэ Арнаболди
[281] |
6-4,6-2
|
10/12 09:40 |
25 |
[177] Блаз Рола v Таллон Гриекспоор
[118] |
2-6,6-7
|
10/12 09:20 |
25 |
[122] Бернабе Запата Мираллес v Андрэ Пеллегрино
[228] |
6-3,6-1
|
10/12 08:00 |
25 |
[284] Эван Фурнесс v Маттео Арнальди
[439] |
1-6,1-6
|
10/12 08:00 |
25 |
[201] Матиас Бурже v Лусиано Дардери
[499] |
6-2,6-4
|
10/12 08:00 |
25 |
[204] Александр Мюллер v Филиппо Бальди
[344] |
6-1,3-6,6-2
|
10/12 08:00 |
25 |
[117] Александр Молкан v Маттео Арнальди
[439] |
0-0
|
10/11 15:10 |
25 |
[261] Дуе Аждукович v Флавио Коболли
[243] |
5-7,3-6
|
10/11 14:20 |
25 |
[213] Лоренцо Джустино v Нино Сердарушич
[235] |
6-4,6-1
|