11/26 18:00 |
29 |
Айла Томжанович v Мартина Капурро Таборда
|
6-1,7-5
|
11/25 17:40 |
28 |
Айла Томжанович v Рената Заразуа
|
6-1,6-1
|
11/25 16:00 |
28 |
[75] Надия Подороска v Мартина Капурро Таборда
[194] |
2-6,1-6
|
11/24 20:00 |
27 |
Мариам Булгару v Айла Томжанович
|
6-7,2-6
|
11/24 18:15 |
27 |
[134] Сара Бейлек v Рената Заразуа
[151] |
3-6,3-6
|
11/24 16:00 |
27 |
[256] Анка Алексия Тодони v Надия Подороска
[75] |
Walkover
|
11/24 16:00 |
27 |
[194] Мартина Капурро Таборда v Кароль Монне
[181] |
7-6,6-0
|
11/23 20:55 |
26 |
[210] Солана Сьерра v Мариам Булгару
[200] |
6-1,2-6,3-6
|
11/23 16:55 |
26 |
Айла Томжанович v Ипек Оз
|
5-7,7-6,7-5
|
11/23 15:35 |
26 |
[301] Полона Херцог v Надия Подороска
[75] |
2-6,3-6
|
11/23 14:00 |
26 |
[134] Сара Бейлек v Леолиа Жанжан
[129] |
6-2,7-6
|
11/23 14:00 |
26 |
[115] Элизабет Мандлик v Мартина Капурро Таборда
[194] |
3-6,6-3,3-6
|
11/22 15:00 |
26 |
[256] Анка Алексия Тодони v Габриэла CE
[403] |
6-1,6-3
|
11/22 15:00 |
26 |
[224] Деспина Папамихаил v Рената Заразуа
[151] |
4-6,2-6
|
11/22 15:00 |
26 |
[181] Кароль Монне v Диана Шнайдер
[65] |
6-4,1-6,6-1
|
11/21 21:00 |
25 |
[200] Мариам Булгару v Лаура Пигосси
[138] |
6-7,7-6,6-0
|
11/21 20:20 |
25 |
[149] Джессика Бузас Манейро v Надия Подороска
[75] |
4-6,1-6
|
11/21 19:10 |
25 |
[151] Рената Заразуа v Панна Удварди
[153] |
7-5,6-2
|
11/21 18:45 |
25 |
[32] Эмма Наварро v Солана Сьерра
[210] |
4-6,6-7
|
11/21 17:25 |
25 |
[91] Диане Парри v Анка Алексия Тодони
[256] |
2-6,2-6
|
11/21 17:00 |
25 |
[103] Сара Эррани v Сара Бейлек
[134] |
1-6,6-7
|
11/21 16:00 |
25 |
[115] Элизабет Мандлик v Конни Перрин
[339] |
6-3,6-2
|
11/21 15:00 |
25 |
Мартина Капурро Таборда v Каролина Борер Мартинс
|
6-3,6-4
|
11/21 15:00 |
25 |
[173] Мария Лурдес Карл v Полона Херцог
[301] |
2-6,6-2,3-6
|
11/21 15:00 |
25 |
[129] Леолиа Жанжан v Petra Marcinko
[172] |
Retired
|
11/20 20:00 |
25 |
Айла Томжанович v Фиона Ферро
|
6-7,7-5,6-3
|
11/20 18:25 |
25 |
[303] Каролина Алвес v Кароль Монне
[181] |
1-6,2-6
|
11/20 16:25 |
25 |
[222] Ипек Оз v Анна Бондар
[114] |
7-5,6-0
|
11/20 16:00 |
25 |
[242] Макенна Джонс v Габриэла CE
[403] |
Retired
|
11/20 15:00 |
25 |
[299] Джейми Лоеб v Диана Шнайдер
[65] |
2-6,0-6
|