08/07 20:00 - Аргентина U20 v Уругвай U20 4-0
08/05 20:30 - Леванте U20 v Аргентина U20 0-2
08/05 18:00 - Валенсия U20 v Уругвай U20 0-1
08/03 20:13 - Уругвай U20 v Леванте U20 2-0
07/31 16:00 - Насьональ v Санта-Клара 1-2
07/30 17:00 - Martimo Funchal v КД Насьональ Фунчаль View
07/30 17:00 - Маритиму v Насьональ 1-0
03/14 01:45 - Саут Хобарт - Женщины v Кларенс Зебрас - Женщины 3-1
03/13 23:30 - Саут Хобарт - Резерв v Таруна 2-2
03/11 09:52 - Фулхэм Юнайтед - Женщины v Модбури Виста - Женщины 2-1
03/11 09:44 - Аделаида Университи - Женщины v Уэст-Торренс Биркалла - Женщины 3-0
02/26 00:45 - Кингборо Лайонс - Женщины v Олимпия Уорриорз - Женщины 8-2
Товарищеский матч - 45-минутная игра - это футбольный турнир, который предлагает командам возможность соревноваться в краткой, но интенсивной игре. В течение 45 минут игрового времени, команды будут бороться за победу, используя свои навыки, тактику и стратегию.

Этот турнир призван создать дружественную и соревновательную атмосферу, где команды могут показать свою игровую мощь и сплоченность. Каждая команда будет иметь возможность продемонстрировать свои навыки в атаке и обороне, стремясь забить как можно больше голов и предотвратить противнику сделать то же самое.

Товарищеский матч - 45-минутная игра предлагает возможность для команд разных уровней подготовки принять участие и соревноваться друг с другом. Это отличная возможность для команды улучшить свои навыки, научиться работать в команде и получить ценный опыт игры в реальных условиях.

Турнир будет проводиться на качественных футбольных полях, обеспечивая командам комфортные условия для игры. Кроме того, будут предоставлены опытные судьи, которые обеспечат справедливость и порядок во время матчей.

Товарищеский матч - 45-минутная игра - это отличная возможность для футбольных команд показать свои навыки и соревноваться в интенсивной и захватывающей игре. Не упустите шанс принять участие в этом турнире и показать свою силу и мастерство на поле!