Date | R | Home v Away | - |
05/19 10:35 |
- |
Младенов, Васко v Kamynin, Dmytro
|
1-6,6-7
|
05/19 10:20 |
- |
Yanais Лоран v Марат Девятьяров
|
6-3,6-2
|
05/19 09:30 |
- |
Олег Хотков v Олег Долгошеев
|
6-4,6-4
|
05/19 09:00 |
- |
Сергиенко, Сергей v Максим Жанвье
|
2-6,1-6
|
05/19 07:00 |
- |
Так Кхунн Ванг v Ломацкий, Пётр
|
6-3,6-3
|
05/19 07:00 |
- |
Щерба, Виталий v Лебедин, Александр
|
7-6,4-6,6-3
|
05/18 09:30 |
- |
Максим Ратнюк v Вадим Урсу
|
4-6,6-2,4-6
|
05/18 07:00 |
- |
Юрий Джавякян v Анатолий Петренко
|
6-1,3-6,6-7
|
05/18 07:00 |
- |
Олег Приходько v Матвейко, Никита
|
0-6,6-4,4-6
|
05/18 07:00 |
- |
Олег Хотков v Гевель, Денис
|
6-3,6-3
|
05/18 07:00 |
- |
Алексей Колиснык v Сергиенко, Сергей
|
3-6,6-3,3-6
|
05/18 07:00 |
- |
Олег Долгошеев v Kyrychenko, Oleksander
|
6-2,6-1
|
05/17 09:00 |
- |
Иван Лютаревич v Олег Долгошеев
|
3-6,4-6
|
05/17 09:00 |
- |
Kyrychenko, Oleksander v Малышев, Максим
|
6-2,4-6,6-4
|
05/17 09:00 |
- |
Алексей Прокопчук v Матвейко, Никита
|
3-6,3-6
|
05/17 09:00 |
- |
Lobak, Vladyslav v Гевель, Денис
|
1-6,6-2,3-6
|
05/17 09:00 |
- |
Олег Хотков v Капшук, Артём
|
6-1,7-6
|
05/17 07:00 |
- |
Олег Приходько v Kominek, Michal
|
6-0,6-3
|
05/17 07:00 |
- |
Алексей Колиснык v Tsebrenko, Daniil
|
6-0,6-2
|
05/16 11:30 |
- |
Varichenko, Oleksandr v Капшук, Артём
|
4-6,7-5,4-6
|
05/16 09:00 |
- |
Васил Егоров v Lobak, Vladyslav
|
2-6,0-6
|
03/14 11:30 |
- |
Бломгрен, Тобиас v Хенле, Пирмин
|
7-6,6-7,7-5
|
03/14 10:00 |
- |
Артём Смирнов v Бутилье, Реми
|
6-2,7-5
|
03/13 11:35 |
- |
Лебедин, Александр v Хенле, Пирмин
|
3-6,6-4,2-6
|
03/13 08:30 |
- |
Поплавский, Станислав v Бутилье, Реми
|
3-6,3-6
|
03/13 08:30 |
- |
Владислав Манафов v Бломгрен, Тобиас
|
7-6,5-7,5-7
|
03/12 11:10 |
- |
Марат Девятьяров v Владимир Ужиловский
|
7-6,5-7,6-1
|
03/12 10:00 |
- |
Юрий Кривой v Бутилье, Реми
|
3-6,3-6
|
03/11 15:20 |
- |
Мартинс Подзус v Лука Маргароли
|
6-1,4-6,6-4
|
03/11 13:10 |
- |
Алексис Клегу v Констант Лестьенн
|
6-3,2-6,4-6
|
Артём Смирнов
Камил Майджак
Щерба, Виталий
Владислав Манафов
Олег Хотков
Гевель, Денис
Риккардо Маига
Карлос Болуда-Перкисс
Меркс, Джонас
Марат Девятьяров
Так Кхунн Ванг
Бербегаль-Морено, Альберто
Рикардо Бонадио
Фортуна, Клаудио
Мишел Вернье
Yanais Лоран
Владимир Иванов
Хенле, Пирмин
Максим Жанвье
Уилсон Лейте
Ярослав Поспишил
Давид Галоппини
Йохан Себастьен Татлот
Младенов, Васко
Антуан Беллиер
Джордже Рицца
Максим Ратнюк
Бречемиер, Томас
Лука Джакомини
Сандер Жилле
Алексей Хомич
Гланси, Даниэль
Вадим Урсу
Аяп, Сагадат
Кохл, Кристофер
Констант Лестьенн
Данило Калениченко
Мартинс Подзус
Болтц, Себастьен
Фредерико Феррейра Сильва
Невен Кривокука
Вегер, Филип
Лукас Мугевичус
Шутт, Леон
Алессандро Бега
Лука Маргароли
Деян Катич
Алексис Клегу
Мичал Дембек
Георгий Цивадзе
Турнир по теннису "ITF Ukraine F2" - это одно из самых престижных соревнований в Украине. Он проводится под эгидой Международной федерации тенниса (ITF) и привлекает внимание как профессиональных спортсменов, так и любителей этой игры.
Турнир "ITF Ukraine F2" проходит на теннисных кортах в различных городах Украины и предлагает участникам возможность продемонстрировать свои навыки и соревноваться с лучшими игроками страны. В нем принимают участие как местные теннисисты, так и спортсмены из других стран.
Соревнования проводятся в различных категориях, включая одиночный и парный разряды. Участники борются за призовой фонд и рейтинговые очки, которые помогут им продвинуться в мировом рейтинге теннисистов.
Турнир "ITF Ukraine F2" предлагает зрителям возможность насладиться высококлассным теннисом и поддержать своих любимых игроков. Болельщики могут ожидать напряженных матчей, эмоциональных моментов и незабываемой атмосферы соревнований.
Этот турнир является важным событием в календаре теннисных соревнований Украины и привлекает внимание как профессионалов, так и любителей этой игры. "ITF Ukraine F2" - это возможность увидеть лучших теннисистов страны в действии и насладиться уникальной атмосферой соревнований.