Date | R | Home v Away | - |
07/22 08:30 |
29 |
[218] Каролина Мучова v Фиона Ферро
[157] |
4-6,4-6
|
07/21 11:10 |
28 |
[245] Тереза Мрдеза v Каролина Мучова
[218] |
6-4,5-7,5-7
|
07/21 09:00 |
28 |
Джулия G-Monticone v Фиона Ферро
|
6-2,2-6,2-6
|
07/20 12:40 |
27 |
[475] Майя Чвалинска v Каролина Мучова
[218] |
3-6,0-6
|
07/20 11:00 |
27 |
Тереза Мрдеза v Анна Зая
|
6-3,4-6,7-6
|
07/20 10:35 |
27 |
[263] Джулия G-Monticone v Анхелина Калинина
[137] |
6-2,3-6,6-1
|
07/20 09:00 |
27 |
[157] Фиона Ферро v Катерина Козлова
[86] |
6-3,6-1
|
07/19 13:00 |
26 |
[497] Штефкова, Барбара v Майя Чвалинска
[475] |
6-7,5-7
|
07/19 12:20 |
26 |
Мариам Колодзиёва v Джулия G-Monticone
|
2-6,1-6
|
07/19 10:35 |
26 |
[239] Катерина Стюарт v Анхелина Калинина
[137] |
6-7,7-6,6-7
|
07/19 10:30 |
26 |
[36] Катерина Синякова v Тереза Мрдеза
[245] |
5-7,5-7
|
07/19 10:25 |
26 |
[157] Фиона Ферро v Ольга Данилович
[194] |
3-6,6-4,6-4
|
07/19 09:00 |
26 |
[191] Анна Зая v Люси Градецка
[355] |
6-3,6-3
|
07/19 09:00 |
26 |
[460] Анастасия Детиуч v Катерина Козлова
[86] |
1-6,2-6
|
07/19 09:00 |
26 |
[218] Каролина Мучова v Микаэла Хонкова
[221] |
6-4,6-4
|
07/18 15:10 |
25 |
[36] Катерина Синякова v Марина Мельниковa
[259] |
6-1,6-4
|
07/18 14:00 |
25 |
[157] Фиона Ферро v Крейсова, Петра
[229] |
6-0,6-0
|
07/18 13:40 |
25 |
[183] Барбора Крейчикова v Мариам Колодзиёва
[294] |
2-6,2-6
|
07/18 13:25 |
25 |
[194] Ольга Данилович v Джесика Малекова
[300] |
4-6,6-2,6-4
|
07/18 11:00 |
25 |
Люси Градецка v Ришел Хогенкамп
|
Cancelled
|
07/18 10:30 |
25 |
Люси Градецка v Кёниг, Пиа
|
6-4,6-2
|
07/18 10:30 |
25 |
[416] Виктория Мунтеан v Катерина Козлова
[86] |
2-6,4-6
|
07/18 10:30 |
25 |
[239] Катерина Стюарт v Мария Марфутина
[479] |
6-0,6-2
|
07/18 10:30 |
25 |
[191] Анна Зая v Анастасия Заричка
[348] |
6-1,2-6,6-4
|
07/18 10:30 |
25 |
[282] Моника Килнарова v Тереза Мрдеза
[245] |
4-6,4-6
|
07/18 10:30 |
25 |
[88] Кристина Плишкова v Штефкова, Барбара
[497] |
6-7,6-1,5-7
|
07/17 09:50 |
25 |
Каролина Мучова v Pantuckova, Magdalena
|
6-0,6-0
|
07/17 09:45 |
25 |
Иоана Лорендана Роска v Майя Чвалинска
|
5-7,2-6
|
07/17 09:30 |
25 |
[495] Анастасия Прибилова v Микаэла Хонкова
[221] |
6-2,3-6,2-6
|
07/17 08:00 |
25 |
Никола Брецкова v Анастасия Детиуч
|
1-6,6-4,2-6
|
Турнир "ITF Women Olomouc" - это женский теннисный турнир, который проводится в городе Оломоуц, Чехия. Этот турнир является частью Международной федерации тенниса (ITF) и представляет собой важное соревнование для профессиональных теннисисток.
Турнир "ITF Women Olomouc" привлекает множество талантливых спортсменок со всего мира, которые сражаются за звание чемпионки. В течение нескольких дней участницы соревнуются в интенсивных матчах, демонстрируя свои навыки и стремление к победе.
Зрители могут насладиться высококлассным теннисом и наблюдать за энергичными и захватывающими поединками. Турнир "ITF Women Olomouc" предлагает возможность увидеть молодых и перспективных игроков, которые могут стать будущими звездами мирового тенниса.
Кроме того, турнир "ITF Women Olomouc" создает уникальную атмосферу соревнований, где болельщики могут поддерживать своих любимых игроков и наслаждаться атмосферой соперничества и спортивного духа.
Таким образом, турнир "ITF Women Olomouc" представляет собой важное событие в мире женского тенниса, где талантливые спортсменки сражаются за победу и демонстрируют свои навыки перед восхищенной публикой.