Date R Home v Away -
05/06 15:00
29
Гонсало Вильянуэва v Рафаэль Матос
1-6,3-6
05/05 18:05
28
Гонсало Вильянуэва v Оскар Ж. Гутьеррес
6-7,6-3,6-3
05/05 16:00
28
Игорь Маркондес v Рафаэль Матос
4-6,4-6
05/05 00:25
27
Оскар Ж. Гутьеррес v Педро Сакамото
6-3,2-6,6-3
05/04 17:30
27
Марсело Зорманн v Гонсало Вильянуэва
6-4,6-7,5-7
05/04 16:00
27
Карлос Эдуардо Северино v Рафаэль Матос
Retired
05/04 15:00
27
Schmid, Aaron v Игорь Маркондес
6-7,3-6
05/03 23:20
26
Педро Сакамото v Франциско Комесана
6-1,6-0
05/03 17:15
26
Матиас Зукас v Schmid, Aaron
6-0,1-6,4-6
05/03 15:00
26
Кристиан Линделль v Марсело Зорманн
6-7,4-6
05/03 15:00
26
Гонсало Вильянуэва v Камило У Карабелли
Retired
05/02 22:45
26
Андре Миэл v Рафаэль Матос
3-6,3-6
05/02 18:10
26
Оскар Ж. Гутьеррес v Жуан Л Р Да Силва
6-4,6-3
05/02 15:00
26
Карлос Эдуардо Северино v Николас Сантос
7-6,6-3
05/02 15:00
26
Цучия, Алехандре v Игорь Маркондес
7-5,5-7,3-6
05/01 23:50
25
Кристиан Линделль v Алехандро Табило
6-2,7-6
05/01 22:25
25
[330] Марсело Зорманн v Дишингер, Эдуардо
[497]
6-4,6-2
05/01 22:05
25
Schmid, Aaron v Лоренцо Галярдо
5-7,6-3,6-1
05/01 20:35
25
Макигучи, Риусей v Камило У Карабелли
2-6,0-6
05/01 19:30
25
Матиас Зукас v Алехо Виларо
6-3,7-5
05/01 18:40
25
Гонсало Вильянуэва v Томас Мартин Этчеверри
5-7,6-3,7-6
05/01 18:10
25
Игорь Гименес v Цучия, Алехандре
6-7,4-6
05/01 16:50
25
Франциско Комесана v Тьяго Сейбот Уайлд
6-3,6-2
05/01 16:15
25
Ларанья, Аугусто v Рафаэль Матос
2-6,7-6,3-6
05/01 15:00
25
Педро Сакамото v Турини, Тейлз
6-1,6-2
05/01 15:00
25
Уилсон Лейте v Карлос Эдуардо Северино
2-6,7-6,6-7
05/01 15:00
25
Оскар Ж. Гутьеррес v Фернандо Ямасита
6-4,6-0
04/30 22:55
25
Жуан Л Р Да Силва v Рафаэль М Да Силва
6-4,6-1
04/30 15:00
44
Schmid, Aaron v Zaidman, Nicolas
6-4,7-6
04/30 15:00
25
Силва, Кайо v Андре Миэл
Retired
Оскар Хосе Гутиеррес
Рафаэль Матос
Николас Сантос
Игорь Маркондес
Марсело Зорманн
Тьяго Лопес
Уилсон Лейте
Фернандо Ромболи
Кайо Зампьери
Даниэль Дутра Да Силва
Карлос Эдуардо Северино
Гонсало Вильянуэва
Кристиан Линделль
Александр Блуменберг
Педро Сакамото
Дишингер, Эдуардо
Рикардо Хокевар
Орландо Лус
Федерико Морено
Фелипе Брандао
Фермин Тенти
Пэдро Габриэль Родригес
Жозе Перейра
Фернандо Ямасита
Peralta Martinez, Fermin
Макигучи, Риусей
Матео Николас Мартинес
Боргес Перейра, Кевин
Жуан Менезес
Матиас Зукас
Габриэль Алехандро Идальго
Мареска, Сантьяго
Силва, Кайо
Русси, Эдуардо
Spiering, Marvin Bernardo Becker
Фабричио Нейс
Дэниел Батиста
Нери Джуниор, Осни
Франко Агаменоне
Renato Lima
Alcantara, Joao Pedro
Santos, Luiz Eduardo
Бертуччи, Федерико Николас
Рафаэль Камило
Алехандро Табило
Сараива, Бернардо
Бруно Сантанна
Мариано Кестельбойм
Николас Кикер
Серхио Луис Х. Рамирес
**ITF Brazil F2** — международный мужской профессиональный теннисный турнир, проходящий в Манаусе (Бразилия) на открытых грунтовых кортах. Турнир относится к серии Futures. Мужчины соревнуются в одиночном и парном разрядах.
**История**
Турнир впервые был проведён в 2022 году в Манаусе в качестве части календаря Futures.
**Чемпионы**
**Одиночный разряд**
| Год | Победитель | Финалист | Счёт |
|---|---|---|---|
| 2022 | Матео Девинченти | Акира Окуно | 6-3, 6-4 |
**Парный разряд**
| Год | Победители | Финалисты | Счёт |
|---|---|---|---|
| 2022 | Кайо Барриос / Мигель Порто | Габриэль Фернандо Бодроги / Жоао Антонио Розано | 6-4, 7-6(0) |
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept