Теннис 08/19 19:00 ATP Winston-Salem - Албот, Раду v Koepfer, Dominik 6-4,4-6,3-1
Бейсбол 08/19 19:05 МЛБ - ЛА Эйнджелс v Техас 2-4
Бейсбол 08/19 20:05 МЛБ - Хьюстон v Окленд 8-4
Бейсбол 08/19 20:10 МЛБ - Аризона v Сан Диего 3-3
Бейсбол 08/19 20:10 МЛБ - ЛА Доджерс v Сиэттл 9-1
Теннис 08/19 20:40 Challenger Vancouver - Даниэль Эванс v Джэйсон Кублер 4-6,7-5,1-1
Теннис 08/19 21:00 WTA New Haven WD - Jurak/Olaru v Якупович Д / Ворачова Р 0-0
Футбол 87' Объединённая футбольная лига - Своуп Парк Рейнджерс v Рено 1868 ФК 2-3
Футбол 92' +4 Primera Division, Verano, Group A - Университарио v Реал Гарсиласо 0-1
Футбол 91' +4 Примера A, Апертура - Меделлин v Рионегро Агилас 1-0
Футбол 85' Примера Дивизион, Закрытие - Насиональ v Прогресо 1-0
Футбол 84' Примера Дивизион, Апертура - Минерос v Эстудиантес 2-1
Футбол 89' Дивизион Примера, Апертура - CD Pasaquina v Санта Текла 0-1
Футбол 80' Примера Дивизион, Апертура - Тахира v Монагас 0-1
Футбол 82' Primera Division, Clausura - Лимон v Алахуэленсе 0-1
Футбол 81' Дивизион Примера, Апертура - Alianza FC (Slv) v CD Audaz 1-1
Футбол 45' Чемпионат Боливии по футболу, Клаусура - Университет Де Сукре v Спорт Бойз 1-0
Футбол 48' +3 Primera Division, Clausura - Зеледон v Саприсса 0-1
Футбол 45' Примера Дивизион, Апертура - Academia Puerto Cabello v Каракас 1-0
Футбол 45' Серия А, Первый этап - Эмелек v CD Cuenca 1-0
Футбол 45' Чемпионат Бразилиию Серия С - Ботафого v Ботафого 0-0
Баскетбол 2 - 02:34 ВНБА - Индиана v Чикаго 36-41
Футбол 45' Бразилия Серия A - Сан-Паулу v Шапеконсе 1-0
Футбол 45' Бразилия Серия A - Америка v Флуминенс 0-0
Футбол 43' Национальная Лига, Клаусура - Мотагуа v Олимпия 0-0
Теннис 08/19 22:10 ATP Winston-Salem - Багдатис, Марко v Гарсия-Лопез, Гильермо 4-5
Футбол 37' Примера Дивизион, Апертура - Замора v Estudiantes de Caracas 0-1
Футбол 34' Примера A, Апертура - Мильонариос v Кали 0-0
Футбол 00' Примера B, Апертура - Рейнджерз Талка v Кобрелоа 0-0
Футбол 00' Примера A, Апертура - Уила v Кальдас 0-0
Футбол 00' Лига Панаменья де Футболь, Клаусура - Af Sporting San Miguelito v San Francisco FC 0-0
Теннис 08/19 22:25 ATP Winston-Salem - Басич, Мирза v Медведев, Даниил 3-3
Футбол 20' Примера Дивизион, Апертура - Лукеньо v Депортиво Сантани 0-0
Бейсбол 08/19 23:00 Mexico LMB - Сараперос v Султанес 7-8
Американский футбол 08/19 23:00 КФЛ - Калгари v Саскачеван View
Футбол 08/19 23:00 Примера дивизион, Апертура - Club Santos Laguna v Тигрес View
Футбол 08/19 23:00 Суперлига - Расинг Авелланеда v Велес Сарсфилд View
Бейсбол 08/19 23:05 МЛБ - НЙ Метс v Филадельфия View
Футбол 08/19 23:15 Primera Division, Verano, Group A - Sport Rosario v Спорт Бойз View
Футбол 08/19 23:30 Мэйджор Лиг Соккер - Ди Си v Нью Ингленд View
Футбол 08/19 23:30 Чемпионат Боливии по футболу, Клаусура - Петролеро v Хорхе Вильстерманн View
Футбол 08/20 01:00 Примера A, Апертура - Жагуарес v Санта Фе View
Гандбол 08/20 02:00 Asian Games, Group C - Тайвань v Pakistan View
Футбол 08/20 02:00 Мэйджор Лиг Соккер - Los Angeles FC v Колорадо View
Футбол 08/20 02:00 Объединённая футбольная лига - Портленд Тимберс II v Сиэтл Саундерс II View
Гандбол 08/20 04:00 Asian Games, Group C - India v Malaysia View
Гандбол 08/20 07:00 Asian Games, Group C - Бахрейн v Иран View
Футбол 08/20 07:30 China Super League Reserve - Hebei China Fortune Reserve v Shanghai Shenhua Reserves View
Баскетбол 08/20 09:00 Asian Games, Group B - Китайский Тайбэй v Гонк Конг View
Хоккей 08/20 09:00 Kazakhstan Cup - Бейбарыс Атырау v ХК Астана View
Хоккей 08/20 09:00 Kazakhstan Cup - HK Arlan Kokschetau v Altai-Torpedo View
Гандбол 08/20 09:00 Asian Games, Group C - Ирак v Катар View
Футбол 08/20 09:00 U23, женщины - Малайзия v Бахрейн View
Футбол 08/20 09:00 U23, женщины - Северная Корея v Саудовская Аравия View
Футбол 08/20 09:00 U23, женщины - Иран v Мьянма View
Хоккей 08/20 10:00 Club Friendlies (Regulation Only) - Рубин v Торос View
Гандбол 08/20 11:00 Asian Games, Group C - Гонконг v Республика Корея View
Баскетбол 08/20 11:30 Asian Games, Group B - Индонезия v Таиланд View
Хоккей 08/20 12:00 Club Friendlies (Regulation Only) - Сибирь v Металлург View
Футбол 08/20 12:00 Примера Дивизион Резерв, Апертура - Libertad Asuncion Reserve v Nacional Asuncion Reserve View
Хоккей 08/20 12:00 IIHF Junior Club World Cup - Ottawa Capitals U20 v Jokerit Helsinki U20 View
Футбол 08/20 12:00 Примера Дивизион Резерв, Апертура - Deportivo Capiata Reserve v General Diaz Reserve View
Футбол 08/20 12:00 U23, женщины - Chinese Taipei U23 v Лаос View
Футбол 08/20 12:00 U23, женщины - Республика Корея v Киргизия View
Футбол 08/20 12:00 U23, женщины - Индонезия v Гонконг View
Футбол 08/20 13:00 Argentina Reserve League - Estudiantes de LP Reserve v Boca Jrs Reserve View
Гандбол 08/20 13:00 Asian Games, Group C - Саудовская Аравия v Япония View
Хоккей 08/20 13:00 Kazakhstan Cup - Arystan Temirtau v HC Kulager Petropavlsk View
Хоккей 08/20 13:00 Kazakhstan Cup - Nomad Astana v HC Almaty View
Теннис 08/20 14:00 WTA New Haven - Радваньская, Агнешка v Квитова, Петра View
Хоккей 08/20 14:00 Club Friendlies (Regulation Only) - Молот v Зауралье View
Теннис 08/20 14:00 WTA New Haven - Бертенс, Кики v Контавейт, Анетт View
Футбол 08/20 14:00 Argentina Reserve League - San Lorenzo de Almagro Reserve v Lanus Reserve View
Футбол 08/20 14:00 U21 - FC Viktoria Plzen U21 v Ceske Budejovice U21 View
Cricket 08/20 15:00 Twenty20 - Ирландия v Афганистан View
Футбол 08/20 15:00 Вторая Профессиональная Лига - CSKA 1948 v Монтана View
Футбол 08/20 15:00 Лига I - AFC Hermannstadt v FC Voluntari View
Теннис 08/20 15:00 ATP Winston-Salem - Лоренци, Паоло v Фускович, Мартон View
Футбол 08/20 15:15 Премьер-Лига - Торпедо v Гомель View
Футбол 08/20 15:30 Вейккауслиига - Сейняоен v Ильвес View
Футбол 08/20 15:30 Вейккауслиига - Лахти v РоПС View
Футбол 08/20 16:00 Национальная Лига - Торпедо К v Лок Тбилиси Postponed
Хоккей 08/20 16:00 Belarus Cup - Неман Гродно v Белоруссия View
Хоккей 08/20 16:00 Belarus Cup - Гомель v Шахтер Солигорск View
Футбол 08/20 16:00 Экстракласа - Шленск v MKS Pogon Szczecin View
Футбол 08/20 16:00 1. Лига - Сигма v Баник View
Футбол 08/20 16:30 Westfalenpokal - Брауншвейг v Герта View
Футбол 08/20 16:30 Westfalenpokal - Энергия Коттбус v Фрайбург View
Футбол 08/20 16:30 Westfalenpokal - Падеборн v Ингольштадт View
Футбол 08/20 17:00 Дивизия Национала - Милсами v Шериф View
Футбол 08/20 17:00 Суперэттан, Игры на вылет - Гефле v Браге View
Футбол 08/20 17:00 Суперэттан, Игры на вылет - Дегерфорс v Норрби View
Футбол 08/20 17:00 Суперэттан, Игры на вылет - Вярнамо v Orgryte Goteborg View
Футбол 08/20 17:00 Суперэттан, Игры на вылет - Эстерс v Фрей View
Футбол 08/20 17:00 Аллсвенскан - Хаммарбю v Эребру View
Футбол 08/20 17:00 Элитсерия - Буде v Odds BK View
Футбол 08/20 17:00 Суперлига - АК Хорсенс v Ольборг БК View
Футбол 08/20 17:30 Первая Профессиональная Лига - Верейа v Витоша Бистрица View
Футбол 08/20 18:00 Кубок Израиля - Хайфа v Маккаби Хайфа View
Футбол 08/20 18:00 Чемпионат Исландии по футболу - Брейдаблик v Валюр View
Футбол 08/20 18:00 Чемпионат Исландии по футболу - Фёлнир v Викингур View
Футбол 08/20 18:00 Лига I - U Craiova 1948 CS v Конкордиа View
Футбол 08/20 18:00 Ла Лига 2 - Гимнастик v Тенерифе View
Футбол 08/20 18:00 Ла Лига - Валенсия v Атлетико М View
Футбол 08/20 18:30 Серия А - Аталанта v Фрозинон View
Футбол 08/20 18:30 Суперлига - Эстудиантес v Бока Х View
Футбол 08/20 18:30 Примера Б - Сан-Тельмо v Атлетико Феникс View
Футбол 08/20 18:45 Суперлига - Касимпаса v Истанбул ББ View
Футбол 08/20 18:45 Лига 2 - Мец v Аяччо View
Футбол 08/20 18:45 Премьер Дивизион - Слиго Роверз v Дундалк View
Футбол 08/20 18:45 Westfalenpokal - Греутер Фюрт v Боруссия View
Футбол 08/20 19:00 Премьер-Лига - Кристал v Ливерпуль View
Футбол 08/20 19:15 Премьер-Лига - Витория Г v Фейренсе View
Футбол 08/20 20:00 Ла Лига - Ат. Бильбао v Леганес View
Футбол 08/20 20:30 Primera Division, Verano, Group A - Комерсио v Кахамарка View
Футбол 08/20 20:45 Суперлига - Сан Мартин Т v Санта Фе View
Футбол 08/20 21:00 Примера Дивизион, Апертура - Депортиво v Генерал Диаз View
Футбол 08/20 22:30 Примера A, Апертура - Энвигадо v Ля Эквидад View