PO | Team | W | D | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо Москва II | 8 | 1 | 1 | 26 : 7 | 25 | ||
2 | Спартак Москва II | 7 | 3 | 0 | 20 : 6 | 24 | ||
3 | Балтика-БФУ Калининград | 6 | 2 | 2 | 20 : 12 | 20 | ||
4 | Rodina-M | 5 | 3 | 2 | 19 : 10 | 18 | ||
5 | Чертаново | 5 | 3 | 2 | 18 : 12 | 18 | ||
6 | Зенит Санкт-Петербург II | 5 | 2 | 3 | 16 : 10 | 17 | ||
7 | Торпедо Владимир | 5 | 1 | 4 | 15 : 13 | 16 | ||
8 | FC Irkutsk 2020 | 3 | 2 | 4 | 10 : 17 | 11 | ||
9 | ФК Знамя Труда | 3 | 2 | 5 | 12 : 19 | 11 | ||
10 | Dinamo Vologda | 2 | 4 | 3 | 9 : 11 | 10 | ||
11 | Сатурн-М Раменское | 2 | 4 | 3 | 9 : 14 | 10 | ||
12 | ФК Тверь | 2 | 3 | 5 | 10 : 16 | 9 | ||
13 | Луки-Энергия | 2 | 3 | 5 | 7 : 14 | 9 | ||
14 | Динамо Санкт-Петербург | 2 | 2 | 5 | 14 : 19 | 8 | ||
15 | Звезда Санкт-Петербург | 1 | 2 | 7 | 8 : 21 | 5 | ||
16 | Енисей Красноярск II | 1 | 1 | 8 | 8 : 20 | 4 |
Promotion | |
Relegation |
PO | Team | W | D | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Балтика-БФУ Калининград | 5 | 0 | 1 | 12 : 5 | 15 | ||
2 | Rodina-M | 4 | 2 | 0 | 12 : 1 | 14 | ||
3 | Спартак Москва II | 4 | 2 | 0 | 12 : 4 | 14 | ||
4 | Зенит Санкт-Петербург II | 4 | 1 | 0 | 13 : 5 | 13 | ||
5 | Динамо Москва II | 4 | 0 | 0 | 15 : 4 | 12 | ||
6 | Dinamo Vologda | 2 | 2 | 1 | 6 : 5 | 8 | ||
7 | Динамо Санкт-Петербург | 2 | 1 | 1 | 8 : 5 | 7 | ||
8 | Чертаново | 2 | 1 | 1 | 7 : 4 | 7 | ||
9 | ФК Знамя Труда | 2 | 1 | 3 | 7 : 13 | 7 | ||
10 | Звезда Санкт-Петербург | 1 | 2 | 2 | 6 : 10 | 5 | ||
11 | Луки-Энергия | 1 | 2 | 3 | 3 : 7 | 5 | ||
12 | Енисей Красноярск II | 1 | 1 | 5 | 7 : 12 | 4 | ||
13 | Сатурн-М Раменское | 1 | 1 | 1 | 2 : 2 | 4 | ||
14 | Торпедо Владимир | 1 | 0 | 4 | 3 : 11 | 3 | ||
15 | ФК Тверь | 0 | 2 | 3 | 5 : 9 | 2 | ||
16 | FC Irkutsk 2020 | 0 | 1 | 0 | 3 : 3 | 1 |
Promotion | |
Relegation |
PO | Team | W | D | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо Москва II | 4 | 1 | 1 | 11 : 3 | 13 | ||
2 | Торпедо Владимир | 4 | 1 | 0 | 12 : 2 | 13 | ||
3 | Чертаново | 3 | 2 | 1 | 11 : 8 | 11 | ||
4 | Спартак Москва II | 3 | 1 | 0 | 8 : 2 | 10 | ||
5 | FC Irkutsk 2020 | 3 | 1 | 4 | 7 : 14 | 10 | ||
6 | ФК Тверь | 2 | 1 | 2 | 5 : 7 | 7 | ||
7 | Сатурн-М Раменское | 1 | 3 | 2 | 7 : 12 | 6 | ||
8 | Балтика-БФУ Калининград | 1 | 2 | 1 | 8 : 7 | 5 | ||
9 | Зенит Санкт-Петербург II | 1 | 1 | 3 | 3 : 5 | 4 | ||
10 | ФК Знамя Труда | 1 | 1 | 2 | 5 : 6 | 4 | ||
11 | Луки-Энергия | 1 | 1 | 2 | 4 : 7 | 4 | ||
12 | Rodina-M | 1 | 1 | 2 | 7 : 9 | 4 | ||
13 | Dinamo Vologda | 0 | 2 | 2 | 3 : 6 | 2 | ||
14 | Динамо Санкт-Петербург | 0 | 1 | 4 | 6 : 14 | 1 | ||
15 | Енисей Красноярск II | 0 | 0 | 3 | 1 : 8 | 0 | ||
16 | Звезда Санкт-Петербург | 0 | 0 | 5 | 2 : 11 | 0 |
Promotion | |
Relegation |