НСААB 03/07 00:30 3 Катавба v Кокер L 87-77
НСААB 03/02 21:00 - Кокер v Ньюберри L 98-110
НСААB 02/29 00:30 - Кокер v Лаймстоун W 91-88
НСААB 02/24 21:00 - Tusculum v Кокер L 113-104
НСААB 02/22 00:30 - Lenoir Rhyne v Кокер W 81-95
НСААB 02/17 21:00 - Катавба v Кокер L 115-108
НСААB 02/15 00:30 - Кокер v Mars Hill W 120-94
НСААB 02/10 21:00 - Кокер v Emory & Henry W 113-103
НСААB 02/08 00:30 - Wingate v Кокер L 116-103
НСААB 02/03 21:00 - Anderson v Кокер L 111-98
НСААB 01/27 21:00 - Carson-Newman v Кокер L 120-81
НСААB 01/25 00:30 - Лаймстоун v Кокер W 98-102
Команда США по баскеболу "Кокер" - американская сборная по баскеболу, которая представляла страну на различных международных соревнованиях. Она была основана в 1960 году и названа в честь Неда Коукер, американского тренера по баскеболу, который возглавлял команду на Олимпийских играх 1960 года в Риме. Команда Коукер завоевала золотую медаль на том турнире, и с тех пор стала одной из самых успешных сборных по баскеболу в мире.

Команда Коукер выиграла 13 золотых медалей на Олимпийских играх, 5 золотых медалей на чемпионатах мира и 6 золотых медалей на чемпионатах Америки. Она также является действующим чемпионом мира по баскеболу. Команда Коукер известна своей быстрой и атлетичной игрой, а также своей способностью доминировать над соперниками на международном уровне.

В состав команды Коукер входят некоторые из лучших баскеболистов в мире, включая ЛеБрона Джеймса, Кевина Дюранта, Стефена Карри и Энтони Дейвиса. Команда также имеет сильный состав запасных игроков, что делает ее одной из самых глубоких сборных по баскеболу в мире.

Команда Коукер является одной из самых популярных спортивных команд в США и пользуется огромной поддержкой болельщиков. Она является символом американского баскебола и олицетворяет успех и доминирование американских баскеболистов на международной арене.