Баскетбольная команда "Флэш Кстово Women 3х3" - это молодая и перспективная команда, которая была создана в 2021 году. Целью команды является развитие женского баскетбола в России и достижение высоких результатов на соревнованиях различного уровня.

Состав команды состоит из опытных и талантливых игроков, которые имеют большой опыт выступлений на профессиональном уровне. Команду возглавляет молодой и амбициозный тренер, который имеет современное видение игры и стремится добиться успеха.

"Флэш Кстово Women 3х3" является одной из ведущих команд в женском баскетболе 3х3 в России. Команда регулярно принимает участие в различных соревнованиях и турнирах, в том числе в Чемпионате России 3х3, Кубке России 3х3 и других.

В сезоне 2022 года "Флэш Кстово Women 3х3" стала одним из лидеров Чемпионата России 3х3. Команда выиграла несколько этапов и заняла высокое место в общем зачете. Также команда успешно выступила в Кубке России 3х3, где завоевала серебряные медали.

"Флэш Кстово Women 3х3" является амбициозной командой, которая стремится к высоким результатам. Команда имеет все необходимое для достижения поставленных целей - опытных игроков, квалифицированного тренера и поддержку болельщиков.