Лига Про 3х3 03/04 07:26 - SKIF-pro 3x3 v Dinamo-pro 3x3 L 21-11
Лига Про 3х3 03/04 05:50 - Lokomotiv-pro 3x3 v Dinamo-pro 3x3 L 21-12
Лига Про 3х3 03/03 13:23 - Spartak-pro 3x3 v Dinamo-pro 3x3 W 14-18
Лига Про 3х3 03/03 05:50 - Lokomotiv-pro 3x3 v Dinamo-pro 3x3 L 21-12
Лига Про 3х3 03/02 21:25 - SKIF-pro 3x3 v Dinamo-pro 3x3 L 21-14
Лига Про 3х3 03/02 13:10 - Spartak-pro 3x3 v Dinamo-pro 3x3 L 21-20
Лига Про 3х3 03/02 07:48 - Lokomotiv-pro 3x3 v Dinamo-pro 3x3 L 21-19
Лига Про 3х3 03/02 06:45 - Dinamo-pro 3x3 v SKIF-pro 3x3 L 17-19
Лига Про 3х3 03/02 05:50 - Dinamo-pro 3x3 v Spartak-pro 3x3 W 22-21
Лига Про 3х3 03/01 07:52 - Dinamo-pro 3x3 v Spartak-pro 3x3 L 16-17
Лига Про 3х3 03/01 07:22 - Dinamo-pro 3x3 v SKIF-pro 3x3 L 13-21
Лига Про 3х3 03/01 06:20 - Dinamo-pro 3x3 v Lokomotiv-pro 3x3 W 22-21
Команда "Динамо-Про 3х3" была сформирована в 2023 году по инициативе руководства баскетбольного клуба "Динамо". Игроками команды стали одни из самых перспективных молодых баскетболистов страны, которые уже успели завоевать множество наград на различных международных и российских соревнованиях.

Главным тренером команды был назначен известный специалист, обладатель Кубка России и Кубка Европы по баскетболу 3x3 Андрей Кокошков. Под его руководством команда стремительно прогрессировала и вскоре стала одной из сильнейших в России.

В 2024 году "Динамо-Про 3х3" впервые завоевала титул чемпиона России по баскетболу 3x3, переиграв в финале действующего чемпиона, команду ЦСКА со счетом 21:14. Этот успех позволил команде получить право представлять Россию на международной арене.

В том же году "Динамо-Про 3х3" приняла участие в Евролиге по баскетболу 3x3, где дошла до полуфинала, уступив в напряженном противостоянии команде из Словении со счетом 16:18.

В сезоне 2025 года "Динамо-Про 3х3" вновь стала чемпионом России, а также выиграла Кубок России. В Евролиге команда вновь дошла до полуфинала, но на этот раз уступила более опытной команде из Сербии.

В 2026 году "Динамо-Про 3x3" впервые в своей истории стала победителем Евролиги по баскетболу 3x3, переиграв в финале команду из Франции со счетом 21:16. Этот успех стал настоящим триумфом для команды и всего российского баскетбола.

В настоящее время "Динамо-Про 3х3" продолжает оставаться одной из сильнейших команд в России и Европе. Команда регулярно принимает участие в различных международных соревнованиях и всегда является одним из главных претендентов на победу.