Результаты

Кубок Словакии - Женщины 09/15 14:00 - МФК МФК Земплин Михаловце - Женщины v Порад - Женщины L 1-0
Словакия - Лига I - Женщины 10/10 13:00 6 Порад - Женщины v ФК Петржалка L 0-3
Словакия - Лига I - Женщины 09/27 08:30 5 [8] Спартак Трнава - Женщины v Порад - Женщины [10] L 5-0
Словакия - Лига I - Женщины 09/05 13:00 4 Порад - Женщины v ФК Нитра - Женщины L 0-6
Словакия - Лига I - Женщины 08/30 12:00 3 [4] Жилина - Женщины v Порад - Женщины [10] L 1-0
Словакия - Лига I - Женщины 08/22 15:00 2 Порад - Женщины v Спартак Миява - Женщины L 1-9
Словакия - Лига I - Женщины 08/15 15:00 1 Партизан Бардеёв - Женщины v Порад - Женщины L 10-0
Словакия - Лига I - Женщины 11/09 12:00 9 Порад - Женщины v Дукла-Банска Быстрица - Женщины W 4-0
Словакия - Лига I - Женщины 10/19 12:30 7 Порад - Женщины v Слован Братислава - Женщины L 0-7
Словакия - Лига I - Женщины 10/13 14:00 6 [8] Тренчин - Женщины v Порад - Женщины [9] L 4-0
Словакия - Лига I - Женщины 09/22 12:00 5 СКФ Жилина - Женщины v Порад - Женщины L 4-0

Failed to score 1 1 1

«Попрад» (словацк. FK Poprad) — словацкий футбольный клуб из одноимённого города. На данный момент выступает во второй по силе футбольной лиге Словакии.

**Футбольный клуб Порад - Женщины**

ФК «Порад - Женщины» — профессиональный женский футбольный клуб из Порадина, Словакия, который играет в женской лиге «Первая Лига», которая является первой лиге в футбольной системе Словакии. Домашние матчи команда проводит на стадионе «Црне Жене».

**История**

Клуб был основан в 2010 году по инициативе тренера Йозефа Ковача. В первом сезоне клуб играл в третьей лиге, но вылетел после поражения в плей-офф от «Одессы». В следующем сезоне клуб выиграл чемпионат во второй лиге и подрялился в первую лигу.

В сезоне 2012/13 команда заняла шестое место в лиге и попала в кубковый финал, где проиграла «Одессе». В следующем сезоне команда заняла третье место в лиге и снова попала в кубковый финал, но снова проиграла «Одессе».

В сезоне 2014/15 команда впервые стала чемпионом первой лиги. В следующем сезоне команда снова стала чемпионом и попала в Лигу чемпионов, где дошла к финалу. В финале команда проиграла «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:4.

В сезоне 2016/17 команда снова стала чемпионом первой лиги и попала в Лигу чемпионов. В этом раз команда попала на полуфинал, где проиграла «Барселоне» со счетом 1:5.