Результаты

Коста-Рика - Дивизион Примера - Женщины 04/27 02:30 - [5] Спортинг - Женщины v Муниципал Покоси Женщины [4] L 2-0
Коста-Рика - Дивизион Примера - Женщины 04/21 19:00 - [3] Муниципал Покоси Женщины v Саприсса - Женщины [5] L 0-2
Коста-Рика - Дивизион Примера - Женщины 04/13 20:00 - [8] Цунами Азул - Женщины v Муниципал Покоси Женщины [3] W 0-1
Коста-Рика - Дивизион Примера - Женщины 03/28 01:00 - [3] Муниципал Покоси Женщины v Димас Эскасу - Женщины [4] W 1-0
Коста-Рика - Дивизион Примера - Женщины 03/24 20:00 - [8] Puerto Viejo FC Women v Муниципал Покоси Женщины [2] L 2-0
Коста-Рика - Дивизион Примера - Женщины 03/17 19:00 - Мунисипал Перес Хеледон - Женщины v Муниципал Покоси Женщины W 0-4
Кубок Коста-Рики - Женщины 03/08 02:00 - Саприсса - Женщины v Муниципал Покоси Женщины L 1-0
Кубок Коста-Рики - Женщины 03/05 01:00 - Муниципал Покоси Женщины v Саприсса - Женщины D 1-1
Кубок Коста-Рики - Женщины 02/28 01:00 - Муниципал Покоси Женщины v Puerto Viejo FC Women W 2-1
Кубок Коста-Рики - Женщины 02/16 02:30 - Спортинг - Женщины v Муниципал Покоси Женщины D 4-4
Кубок Коста-Рики - Женщины 02/11 18:00 - Муниципал Покоси Женщины v Спортинг - Женщины W 1-0
Кубок Коста-Рики - Женщины 02/01 01:00 - Муниципал Покоси Женщины v Ccdr Coronado W 1-0

Failed to score 11 3 8
**Муниципал Покоси Женщины** — женский футбольный клуб из города Покоси в Коста-Рике. Команда выступает в высшей лиге страны — чемпионате Коста-Рики по футболу среди женщин.

Клуб был основан в 2016 году. В том же году команда дебютировала в высшей лиге, заняв третье место в регулярном чемпионате. В плей-офф Муниципал Покоси уступил в полуфинале будущему чемпиону Алахуэленсе.

В сезоне 2017 года Муниципал Покоси вновь занял третье место в регулярном чемпионате, но на этот раз выбыл из борьбы за медали уже в четвертьфинале.

В сезоне 2018 года команда впервые стала чемпионом Коста-Рики, опередив в турнирной таблице Алахуэленсе. Муниципал Покоси также стал обладателем Кубка Коста-Рики среди женщин, обыграв в финале Алахуэленсе со счетом 3:0.

В сезоне 2019 года Муниципал Покоси защитил титул чемпиона Коста-Рики, а также вновь выиграл Кубок Коста-Рики среди женщин.

В 2020 году клуб выиграл третий подряд чемпионат Коста-Рики и второй подряд Кубок Коста-Рики.

Муниципал Покоси Женщины является одной из самых успешных команд в женском футболе Коста-Рики. Команда трижды выигрывала чемпионат страны и дважды завоёвывала кубок страны.