Результаты

Пляжный футбол - 36-минутная игра 11/12 12:45 - Бразилия - Пляжный - Женщины v Англия - Пляжный - Женщины W 5-3
Пляжный футбол - 36-минутная игра 11/11 15:30 - Англия - Пляжный - Женщины v Бразилия - Пляжный - Женщины D 3-3
Пляжный футбол - 36-минутная игра 11/10 12:45 - Бразилия - Пляжный - Женщины v Нидерланды - Пляжный - Женщины W 8-1
Пляжный футбол - 36-минутная игра 11/09 12:45 - Украина - Пляжный - Женщины v Бразилия - Пляжный - Женщины W 0-2

Failed to score 0 0 0
Бразильская женская сборная по пляжному футболу является одной из самых успешных команд в мире. Она дважды становилась чемпионом мира (2013 и 2016 годы), трижды выигрывала Кубок Америки (2004, 2006 и 2016 годы), а также выигрывала золотую медаль в пляжном футболе на Всемирных пляжных играх 2019 года. Команда также занимала второе место на чемпионате мира в 2005 и 2006 годах, а также на Кубке Америки в 2015 году.

Бразилия известна своим ярким и атакующим стилем игры, который принес им множество побед. В состав сборной входят одни из лучших игроков в мире, включая Марту, Кристиане, Андрессу Алварес и Тайсу.

Женская сборная Бразилии принимала участие в трех чемпионатах мира: 2005, 2006 и 2007. В 2005 году команда заняла второе место, уступив Франции в финале. В 2006 году Бразилия снова заняла второе место, на этот раз проиграв Германии в финале. В 2007 году Бразилия заняла четвертое место, проиграв Англии в матче за третье место.

Женская сборная Бразилии также принимала участие в трех Кубках Америки: 2004, 2006 и 2007. В 2004 году команда заняла первое место, победив Аргентину в финале. В 2006 году Бразилия снова заняла первое место, победив США в финале. В 2007 году Бразилия заняла третье место, победив Мексику в матче за третье место.

Женская сборная Бразилии также принимала участие в двух Всемирных пляжных играх: 2013 и 2015. В 2013 году команда заняла первое место, победив США в финале. В 2015 году Бразилия заняла четвертое место, проиграв США в матче за третье место.

Женская сборная Бразилии является одной из самых успешных команд в мире по пляжному футболу. Она обладает большим опытом выступлений на международных соревнованиях и имеет в своем составе одних из лучших игроков в мире.