Результаты

ЕЮБЛ U20 (4x8 минут) 03/01 10:50 - Талтек Баскетбол U20 v Кейла КК U20 L 60-66
ЕЮБЛ U20 (4x8 минут) 02/29 12:00 - БС Йугла U20 v Талтек Баскетбол U20 W 64-67
ЕЮБЛ U20 (4x8 минут) 02/29 06:51 - Талтек Баскетбол U20 v Саннвика U20 W 63-48
ЕЮБЛ U20 (4x8 минут) 02/28 13:40 - Лиепаяс Лаувас U20 v Талтек Баскетбол U20 L 62-56
ЕЮБЛ U20 (4x8 минут) 02/28 06:51 - Талтек Баскетбол U20 v БК Вентспилс U20 L 47-68
ЕЮБЛ U20 (4x8 минут) 12/20 14:26 - СПБ Университет U20 v Талтек Баскетбол U20 W 50-70
ЕЮБЛ U20 (4x8 минут) 12/20 11:00 - Талтек Баскетбол U20 v БС Валмиера U20 W 64-55
Талтек Баскетбол U20 - молодая и амбициозная команда, которая стремительно завоевывает популярность среди любителей баскетбола. Созданная в 2015 году, команда быстро вышла на профессиональный уровень и теперь выступает в высшей лиге чемпионата Мексики.

Команда состоит из талантливых молодых игроков, которые отличаются своими высокими спортивными навыками и страстью к игре. Тренерский состав команды также имеет богатый опыт и пользуется уважением среди специалистов.

За время своего существования Талтек Баскетбол U20 успела добиться значительных успехов. В 2017 году команда выиграла чемпионат Мексики среди молодежных команд, а в 2018 году стала бронзовым призером. Эти успехи позволили команде попасть на международные соревнования, где она также показала высокие результаты.

Талтек Баскетбол U20 - это команда, которая всегда готова бросить вызов соперникам и добиваться побед. Ее игроки отличаются своей целеустремленностью, упорством и преданностью спорту. Они всегда готовы сражаться за каждый мяч и доказывать, что они являются одними из лучших молодых баскетболистов в Мексике.

Талтек Баскетбол U20 - это команда, за которой интересно наблюдать. Ее матчи всегда зрелищны и напряженны. Команда всегда играет на победу и никогда не сдается, что делает ее одним из самых любимых клубов среди болельщиков.