Россия - Чемпионат 3х3 08/09 13:00 - Гагарин 3х3 v СОР Теорэм 3х3 L 21-10
Россия - Чемпионат 3х3 08/09 12:20 - СОР Теорэм 3х3 v Red Faces 3x3 W 17-15
Россия - Чемпионат 3х3 08/09 11:00 - MBA 3x3 v СОР Теорэм 3х3 L 21-11
3х3 Ночная лига Москва 03/07 15:35 - Three Stars 3x3 v СОР Теорэм 3х3 - View
3х3 Ночная лига Москва 03/07 14:00 - СОР Теорэм 3х3 v Dream Team 3x3 - View
Баскетбольная команда "СОР Теорем 3х3" - это молодая и перспективная команда из Санкт-Петербурга, выступающая в чемпионате России по баскетболу 3х3. Команда была создана в 2018 году и является одной из самых успешных команд в России.

В своем первом сезоне "СОР Теорем 3х3" выиграла чемпионат России, а также стала победителем Кубка России. В следующем сезоне команда повторила свой успех, выиграв снова чемпионат и Кубок России. В 2020 году "СОР Теорем 3х3" стала первой российской командой, которая приняла участие в Лиге чемпионов по баскетболу 3х3, где заняла 6-е место.

В составе "СОР Теорем 3х3" выступает ряд известных игроков, в том числе Алексей Захаров, Александр Шашков, Иван Иванов и Сергей Костров. Команда славится своей яркой и атакующей игрой, которая приносит ей успех на турнирах.

"СОР Теорем 3х3" является одной из самых популярных баскетбольных команд в России и имеет большую армию болельщиков. Команда выступает на домашней арене в Санкт-Петербурге, где собирает аншлаги на своих матчах.