Результаты

Матчи России 8x8 - Матч в 60 минут 03/24 16:39 - FNL Saint Petersburg v Stuttgart Saint Petersburg W 2-4

**Футбольный клуб «Штутгарт Санкт-Петербург»**

Футбольный клуб «Штутгарт Санкт-Петербург» был основан в 2007 году. Команда выступает в Первой лиге чемпионата Санкт-Петербурга.

В 2012 году «Штутгарт» стал победителем Кубка Санкт-Петербурга, обыграв в финале ФК «Динамо». В 2013 году команда заняла второе место в Первой лиге, уступив первое место только ФК «Зенит-2».

В 2014 году «Штутгарт» вновь стал победителем Кубка Санкт-Петербурга, обыграв в финале ФК «Тосно». В том же году команда впервые вышла в финал Кубка России, где уступила со счетом 0-1 московскому «Локомотиву».

В 2015 году «Штутгарт» стал чемпионом Первой лиги, получив право на выход в Премьер-лигу. Однако команда не смогла пройти лицензирование и осталась в Первой лиге.

В 2016 году «Штутгарт» вновь занял второе место в Первой лиге, уступив первое место только ФК «Зенит-2». В том же году команда третий раз подряд вышла в финал Кубка Санкт-Петербурга, где уступила со счетом 0-2 ФК «Зенит-2».

В 2017 году «Штутгарт» занял четвертое место в Первой лиге. В том же году команда четвертый раз подряд вышла в финал Кубка Санкт-Петербурга, где уступила со счетом 0-1 ФК «Зенит-2».

В 2018 году «Штутгарт» занял пятое место в Первой лиге. В том же году команда пятый раз подряд вышла в финал Кубка Санкт-Петербурга, где уступила со счетом 0-2 ФК «Зенит-2».

В 2019 году «Штутгарт» занял восьмое место в Первой лиге. В том же году команда шестой раз подряд вышла в финал Кубка Санкт-Петербурга, где уступила со счетом 0-1 ФК «Зенит-2».

В 2020 году «Штутгарт» занял седьмое место в Первой лиге. В том же году команда седьмой раз подряд вышла в финал Кубка Санкт-Петербурга, где уступила со счетом 1-2 ФК «Зенит-2».