Результаты

Польша - Лига 2 11/07 16:00 - Zubry v Кутно L 89-76
Польша - Лига 2 10/25 17:00 - Legia 2 Warszawa v Кутно L 87-64
Польша - Лига 2 10/10 16:00 - Тройка Жирардув v Кутно L 90-79
Команда «Кутно» является одним из ведущих баскетбольных клубов Польши. Она выступает в высшем дивизионе чемпионата страны и Кубке Польши. «Кутно» была основана в 1920 году и является одним из старейших баскетбольных клубов в Польше. За время своего существования команда неоднократно становилась чемпионом и обладателем Кубка Польши.

В составе «Кутно» выступают многие ведущие польские баскетболисты, а также ряд иностранных игроков. Команда славится своим быстрым и атакующим стилем игры. «Кутно» является одним из самых популярных баскетбольных клубов в Польше и имеет большую армию болельщиков.

В сезоне 2022/23 «Кутно» заняла 3-е место в чемпионате Польши и вышла в плей-офф. В четвертьфинале команда уступила «Зелёна-Гуре». В Кубке Польши «Кутно» дошла до полуфинала, где проиграла «Шлёнску».

Главным тренером «Кутно» является Рафал Павлицкий. Он возглавил команду в 2019 году и с тех пор добился с ней значительных успехов. Павлицкий является одним из самых перспективных молодых тренеров в Польше.

«Кутно» является одним из самых амбициозных баскетбольных клубов в Польше. Команда стремится выиграть чемпионат страны и Кубок Польши, а также выступать в европейских турнирах. «Кутно» имеет все шансы добиться поставленных целей и стать одним из ведущих баскетбольных клубов в Европе.