Италия - Серия D 05/07 13:00 34 Гроссето v Sporting Recco W 0-3
Италия - Серия D 04/30 13:00 33 Sporting Recco v FBC Finale L 1-4
Италия - Серия D 04/23 13:00 32 Sporting Recco v Гаворрано L 1-3
Италия - Серия D 04/13 13:00 31 Санремезе v Sporting Recco L 4-1
Италия - Серия D 04/09 13:00 30 Sporting Recco v Лигорна L 2-4
Италия - Серия D 04/02 13:00 29 Savona FBC v Sporting Recco L 3-0
Италия - Серия D 03/26 13:00 28 Sporting Recco v Argentina S.R.L. W 3-2
Италия - Серия D 03/19 13:30 27 V. Montecatini v Sporting Recco W 0-1
Италия - Серия D 03/05 13:30 26 Sporting Recco v Понсакко L 0-1
Италия - Серия D 02/26 13:30 25 Real Forte Querceta v Sporting Recco W 0-1
Италия - Серия D 02/19 13:30 24 [18] Sporting Recco v Montemurlo [13] D 1-1
Италия - Серия D 02/12 13:30 23 [16] Феззанесе v Sporting Recco [18] D 1-1
Спортинг Рекко - это итальянская ватерпольная команда, базирующаяся в городе Рекко, Лигурия. Является одним из самых успешных ватерпольных клубов в мире, выиграв множество национальных и международных титулов.

Клуб был основан в 1944 году и уже в 1947 году выиграл свой первый национальный чемпионат. С тех пор Спортинг Рекко стал одним из ведущих клубов в Италии и Европе, выиграв более 30 титулов чемпиона Италии, 12 Кубков Италии и 8 Суперкубков Италии.

На международном уровне Спортинг Рекко также добился больших успехов. Клуб выиграл 10 Кубков европейских чемпионов, что является рекордом для ватерпольных клубов, а также 5 Суперкубков Европы.

В последние годы Спортинг Рекко продолжает оставаться одним из сильнейших ватерпольных клубов в мире. Команда регулярно выступает в финальных стадиях европейских клубных турниров и является одним из главных фаворитов любого соревнования, в котором принимает участие.

В составе Спортинга Рекко выступают одни из лучших ватерполистов мира, включая таких игроков, как Франческо Ди Фульвио, Пьетро Фильоли и Алессандро Велотто. Клуб также известен своей сильной академией, которая воспитала многих талантливых ватерполистов, выступающих как в Италии, так и за рубежом.