Результаты

Пляжный футбол - 36-минутная игра 11/06 15:00 1 Россия - Пляжный v Иран - Пляжный W 3-2
Пляжный футбол - 36-минутная игра 11/05 14:45 2 [1] Россия - Пляжный v Португалия - Пляжный [2] W 7-3
Пляжный футбол - 36-минутная игра 11/04 16:00 3 [2] Россия - Пляжный v Иран - Пляжный [1] W 4-3
Пляжный футбол - 36-минутная игра 11/03 14:45 2 [4] Парагвай - Пляжный v Россия - Пляжный [2] W 7-8
Пляжный футбол - 36-минутная игра 11/02 14:45 1 Россия - Пляжный v Япония - Пляжный W 7-6
Пляжный футбол - 36-минутная игра 09/12 11:45 31 [1] Россия - Пляжный v Швейцария - Пляжный [2] W 12-4
Пляжный футбол - 36-минутная игра 09/11 16:00 3 [1] Россия - Пляжный v Испания - Пляжный [2] L 5-6
Пляжный футбол - 36-минутная игра 09/10 16:00 2 Россия - Пляжный v Беларуссия - Пляжный L 7-9
Пляжный футбол - 36-минутная игра 09/09 16:00 1 [3] Польша - Пляжный v Россия - Пляжный [1] W 2-7
Пляжный футбол - Кубок мира - 36-минутная игра 08/29 16:30 1 Россия - Пляжный v Япония - Пляжный W 5-2
Пляжный футбол - Кубок мира - 36-минутная игра 08/28 15:00 - Россия - Пляжный v Швейцария - Пляжный D 5-5
Пляжный футбол - Кубок мира - 36-минутная игра 08/28 15:00 2 Россия - Пляжный v Швейцария - Пляжный W 10-9

Failed to score 0 0 0

Сборная России по пляжному футболу — национальная команда, которая представляет Россию на международных соревновательных дисциплинах по пляжному футболу. Трёхкратный чемпион мира 2011, 2013 и 2021 годов. Команду возглавляет Михаил Лихачёв.

«Россия - Пляжный» — сборная России по пляжному футболу, многократный призёр чемпионатов мира и Европы, команда, которая внесла огромный вклад в развитие этого вида спорта.

Сборная России по пляжному футболу является лучшей в Европе и одной из сильнейших в мире. На её счету 4 победы в чемпионате Европы и 2 серебра и 1 бронза в чемпионате мира. Это лучшая команда по этому виду футбола в Европе и одна из сильнейших в мире.

Футболисты «Россия - Пляжный» регулярно включаются в состав сборной мира для участия в различных международных соревнованиях. Так, в 2018 году они участвовали в матче против сборной Европы, приуроченном к открытию парковой зоны «Ходынское поле». Этот товарищеский матч завершился победой сборной мира со счетом 12:9.

На II Европейских играх в Минске сборная России по пляжному футболу заняла 7-е место, уступив в четвертьфинале сборной Испании (5:8).

В состав команды «Россия - Пляжный» входят сильнейшие игроки российского пляжного футбола. Многие из них выступают за ведущие клубы мира, такие как «Локомотив» (Москва), «Спартак» (Москва), «Ростов» (Ростов-на-Дону), «Динамо» (Москва), «Анжи» (Махачкала), «Зенит» (Санкт-Петербург), «Краснодар» (Краснодар), «Рубин» (Казань) и другие.

Сборная России по пляжному футболу является одной из самых успешных команд в этом виде спорта. Она неоднократно выигрывала чемпионат Европы и чемпионат мира, а также становилась призером этих соревнований. Футболисты «Россия - Пляжный» являются одними из самых титулованных игроков в мире, и их выступления всегда привлекают внимание болельщиков.