Гватемала - Лига - Резерв 13
Related Teams
Ксинабахул Xinabajul Women

Результаты

Гватемала - Лига - Резерв 03/28 21:00 - КД Ачуапа - Резерв v Синабахул - Резерв W 0-2
Гватемала - Лига - Резерв 11/02 17:00 - Синабахул - Резерв v КД Ачуапа - Резерв L 2-3
Гватемала - Лига - Резерв 09/17 17:00 - Синабахул - Резерв v Xelaju - Резерв L 1-2
Гватемала - Лига - Резерв 09/10 19:40 - ФК Коатепеке - Резерв v Синабахул - Резерв W 1-2
Гватемала - Лига - Резерв 09/03 17:00 - Синабахул - Резерв v КСД Комуникасьонес - Резерв L 1-2
Гватемала - Лига - Резерв 08/26 17:00 - Синабахул - Резерв v Кобан Империал - Резерв W 3-1
Гватемала - Лига - Резерв 02/22 16:00 - КД Ачуапа - Резерв v Синабахул - Резерв L 3-0
Гватемала - Лига - Резерв 02/15 17:00 - Синабахул - Резерв v Xelaju - Резерв D 2-2
Гватемала - Лига - Резерв 11/27 20:00 - Синабахул - Резерв v КСД Мунисипал - Резерв L 1-2
Гватемала - Лига - Резерв 11/16 17:00 - Синабахул - Резерв v ФК Санта-Люсия - Резерв W 3-1
Гватемала - Лига - Резерв 09/24 21:00 - Комуникасьонес - Резерв v Синабахул - Резерв D 0-0
Гватемала - Лига - Резерв 08/31 17:00 - Синабахул - Резерв v Антигуа-Гватемала - Резерв L 0-2

Failed to score 0 0 0
Футбольный клуб «Синабахул-Резерв» является дублирующим составом одноимённого клуба из города Сухум, Абхазия. Выступает в чемпионате Абхазии.

Основная цель клуба — подготовка молодых игроков для основного состава. В команде выступают талантливые футболисты из Абхазии и близлежащих регионов. «Синабахул-Резерв» является одним из лидеров чемпионата Абхазии и регулярно борется за призовые места.

Клуб был основан в 2010 году как второй состав «Синабахула». В том же году команда дебютировала в чемпионате Абхазии. В первом сезоне «Синабахул-Резерв» занял 4-е место. В последующие годы команда показывала стабильные результаты, регулярно попадая в первую четверку чемпионата.

В сезоне-2017/18 «Синабахул-Резерв» впервые стал чемпионом Абхазии. Команда набрала 61 очко в 20 матчах, опередив ближайшего преследователя, клуб «Нарт», на 10 очков. В том же сезоне «Синабахул-Резерв» выиграл Кубок Абхазии, обыграв в финале «Нарт» со счетом 2:1.

В сезоне-2018/19 «Синабахул-Резерв» повторил успех, став двукратным чемпионом Абхазии. Команда набрала 56 очков в 20 матчах, опередив «Нарт» на 8 очков. В Кубке Абхазии «Синабахул-Резерв» уступил в финале «Нафту» со счетом 0:1.

В сезоне-2019/20 «Синабахул-Резерв» занял второе место в чемпионате Абхазии, пропустив вперед «Гагру». В Кубке Абхазии команда дошла до полуфинала, где уступила «Нафту».

В сезоне-2020/21 «Синабахул-Резерв» занял третье место в чемпионате Абхазии, уступив «Нафту» и «Гагре». В Кубке Абхазии команда дошла до четвертьфинала, где уступила «Нарту».

«Синабахул-Резерв» является одним из самых перспективных клубов Абхазии. Команда регулярно поставляет игроков в основной состав «Синабахула», а также в сборную Абхазии.