Goals against 17 8 9
Clean sheets 3 1 2
Failed to score 7 3 4
Команда «Одакс U20» является молодежной командой бразильского футбольного клуба «Одакс». Клуб был основан в 1913 году и базируется в городе Рио-де-Жанейро. «Одакс» является одним из старейших футбольных клубов Бразилии и имеет богатую историю.

Команда «Одакс U20» выступает в молодежном чемпионате Бразилии, а также в различных региональных турнирах. Молодежный чемпионат Бразилии проводится ежегодно и является одним из самых престижных молодежных футбольных турниров в мире. В турнире принимают участие 20 лучших молодежных команд Бразилии.

«Одакс U20» является одной из самых талантливых молодежных команд в Бразилии. В составе команды выступают несколько игроков, которые уже привлекались в молодежную сборную Бразилии. Команда играет в атакующий и зрелищный футбол, что делает ее одним из самых популярных клубов среди болельщиков.

В последние годы «Одакс U20» добилась значительных успехов. В 2018 году команда выиграла молодежный чемпионат Бразилии, а в 2019 году стала финалистом турнира. «Одакс U20» также регулярно участвует в международных турнирах и имеет на своем счету несколько побед в престижных соревнованиях.

Главным тренером «Одакс U20» является опытный специалист Жозе Карлос Ней. Ней имеет большой опыт работы с молодежными командами и является одним из самых уважаемых тренеров в Бразилии. Под его руководством «Одакс U20» добилась значительных успехов и стала одной из лучших молодежных команд в стране.