Результаты

Пляжный футбол - Кубок мира - 36-минутная игра 02/20 11:30 3 [1] Беларуссия - Пляжный v Колумбия - Пляжный [4] L 4-1
Пляжный футбол - Кубок мира - 36-минутная игра 02/18 15:30 2 [4] Сенегал - Пляжный v Колумбия - Пляжный [3] L 5-3
Пляжный футбол - Кубок мира - 36-минутная игра 02/16 11:30 1 Колумбия - Пляжный v Япония - Пляжный L 2-3
Пляжный футбол - 36-минутная игра 03/19 16:30 - Парагвай - Пляжный v Колумбия - Пляжный W 5-7
Пляжный футбол - 36-минутная игра 03/18 19:45 - Колумбия - Пляжный v Аргентина - Пляжный L 0-2
Пляжный футбол - 36-минутная игра 03/16 15:30 - Венесуэла - Пляжный v Колумбия - Пляжный W 0-4
Пляжный футбол - 36-минутная игра 03/13 15:30 - Колумбия - Пляжный v Боливия - Пляжный L 2-3
Пляжный футбол - 36-минутная игра 03/12 15:30 - Колумбия - Пляжный v Чили - Пляжный W 3-2
Пляжный футбол - 36-минутная игра 05/28 18:18 - Колумбия - Пляжный v Уругвай - Пляжный D 2-2
Пляжный футбол - 36-минутная игра 05/25 18:00 - Эквадор - Пляжный v Колумбия - Пляжный D 4-4
Пляжный футбол - 36-минутная игра 05/23 18:00 - Чили - Пляжный v Колумбия - Пляжный L 6-2

Failed to score 0 0 0
Колумmbia - Пляжный - это пляжная футбольная сборная, представляющая Колумбию на международных соревнованиях. Команда управляется Колумбийской футбольной федерацией. Сборная участвовала во многих международных турнирах, включая чемпионат мира по пляжному футболу.

Команда имеет богатую историю, начиная с момента своего основания в 1995 году. В то время пляжный футбол не был настолько популярен, как сейчас, но колумбийская сборная сразу же зарекомендовала себя как один из лидеров на международной арене. В 2000 году команда приняла участие в первом чемпионате мира по пляжному футболу, который прошел в Рио-де-Жанейро. Колумбия заняла 5-е место, уступив в четвертьфинале сборной Бразилии.

В последующие годы колумбийская сборная продолжала участвовать в чемпионатах мира и других международных турнирах. В 2004 году команда заняла второе место на чемпионате мира, проиграв в финале сборной Бразилии. В 2006 году Колумбия вновь стала второй, уступив в финале сборной Франции.

В 2011 году колумбийская сборная впервые стала чемпионом мира по пляжному футболу. В финале команда обыграла сборную Бразилии со счетом 5:3. В 2013 году Колумбия успешно защитила свой титул, вновь обыграв в финале сборную Бразилии со счетом 4:3.

Колумбия - Пляжный - одна из самых успешных сборных в истории пляжного футбола. Команда трижды становилась чемпионом мира и дважды серебряным призером. Колумбийские игроки известны своим техничным и атакующим стилем игры.