Словакия - Кубок Словакии 07/23 15:00 148 Osk Pribis v Олимпия Бобров W 2-1

Goals for 2 2 0
Goals against 1 1 0
Clean sheets 0 0 0
Failed to score 0 0 0
Команда «ОСК Прибиш» является одним из самых известных футбольных клубов Словакии. Датой основания команды является 16 июня 1993 года. Команда базируется в городке Прибиш, который находится в Братиславском крае. Клуб принимает своих соперников на стадионе «На Крижиках». Вместимость домашней арены составляет 1200 зрителей.

Призером чемпионата Словакии команда ни разу не становилась. Кубок страны команде удалось завоевать единожды, в сезоне 1996/97. 1 августа 1997 года «ОСК Прибиш» встретился в матче за Суперкубок Словакии с братиславским «Слован». По итогам встречи победителем стал столичный клуб, который обыграл «ОСК Прибиш» со счетом 5:1.

В европейских клубных турнирах «ОСК Прибиш» дебютировал в сезоне 1997/98 в Кубке обладателей кубков УЕФА. В первом раунде команда встретилась с австрийским клубом «Рапид» (Вена). Словаки одержали победу со счетом 3:1 и прошли в следующий раунд. Во втором раунде команда обыграла норвежский клуб «Бранн» (Берген) со счетом 4:3 и вышла в четвертьфинал. В четвертьфинале «ОСК Прибиш» встретился с итальянским клубом «Лацио» и проиграл со счетом 0:3.