Результаты

Германия - Ландеспокал 05/08 15:45 - ССК Вайсенфельс v Хальберштадт L 2-4
Германия - Фербандслига 04/27 12:00 - ССК Вайсенфельс v СК 1890 Вестерхаузен D 0-0
Европа - Товарищеские матчи 01/27 11:00 - СГ Юнион Сандерсдорф v ССК Вайсенфельс W 0-2

Failed to score 1 1 0
Футбольный клуб «ССК Вайсенфельс» — немецкий футбольный клуб из города Вайсенфельс, Саксония-Анхальт. Основан в 1991 году. Цвета клуба — белый и красный. Домашние матчи проводит на стадионе «Вайсенфельзер Шпортфорум», вмещающем 5000 зрителей.

В настоящее время выступает в Северной региональной лиге, четвертом по значимости дивизионе в системе футбольных лиг Германии.

Наиболее успешным периодом в истории клуба были 1990-е годы, когда он выступал во второй Бундеслиге. В сезоне 1996/97 «ССК Вайсенфельс» занял 6-е место в турнирной таблице, что является его лучшим результатом в истории.

В 2000-х годах клуб испытывал финансовые трудности и был вынужден объявить о банкротстве. Однако в 2001 году «ССК Вайсенфельс» был возрожден и начал выступать в низших дивизионах.

В 2010 году клуб выиграл Кубок Саксонии и получил право участвовать в Кубке Германии. В первом раунде «ССК Вайсенфельс» сенсационно победил «Ганновер 96» со счетом 2:0, но во втором раунде уступил мюнхенской «Баварии» со счетом 0:4.