Чемпионат России | 08/30 15:00 | - | Ростов v Slava Csp | W | 6-43 | |
Чемпионат России | 08/22 11:00 | - | Стрела Казань v Слава ДСП Москва | L | 19-7 | |
Чемпионат России | 08/06 14:30 | - | Слава ДСП Москва v Енисей СТМ | L | 22-33 | |
Чемпионат России | 08/06 08:00 | - | Slava Csp v Енисей СТМ | L | 22-33 | |
Чемпионат России | 07/31 15:00 | - | Слава ДСП Москва v Локомотив Пенза | W | 22-18 | |
Чемпионат России | 07/25 14:00 | - | ЦСКА Москва v Слава ДСП Москва | W | 13-24 | |
Чемпионат России | 05/17 13:00 | - | Слава ДСП Москва v ЦСКА Москва | W | 20-16 | |
Чемпионат России | 05/10 14:00 | - | ЦСКА Москва v Слава ДСП Москва | W | 15-19 | |
Чемпионат России | 10/09 12:00 | - | Слава ДСП Москва v Богатыри Краснодар | W | 35-19 | |
Чемпионат России | 10/02 12:00 | - | Богатыри Краснодар v Slava Csp | W | 13-29 | |
Чемпионат России | 08/28 16:00 | - | ЦСКА Москва v Слава ДСП Москва | W | 16-28 | |
Чемпионат России | 08/21 16:00 | - | Богатыри Краснодар v Слава ДСП Москва | W | 21-55 | |
Чемпионат России | 08/07 08:00 | - | Слава ДСП Москва v RC Bulava | W | 49-27 | |
Чемпионат России | 07/30 13:00 | - | Стрела Казань v Слава ДСП Москва | L | 35-19 | |
Чемпионат России | 07/24 13:00 | - | Слава ДСП Москва v Енисей СТМ | L | 22-25 | |
Чемпионат России | 07/02 11:00 | - | Слава ДСП Москва v Локомотив Пенза | L | 15-16 | |
Чемпионат России | 06/26 11:00 | - | Слава ДСП Москва v ВВА-Подмосковье | L | 19-46 | |
Чемпионат России | 06/20 06:00 | - | Красный Яр v Слава ДСП Москва | W | 10-13 | |
Чемпионат России | 11/02 12:00 | - | Slava Csp v ВВА-Подмосковье | W | 31-24 | |
Чемпионат России | 10/06 13:00 | - | Slava Csp v Локомотив Пенза | W | 17-8 | |
Чемпионат России | 09/05 16:00 | - | Слава ДСП Москва v Металлург Новокузнецк | W | 17-10 | |
Чемпионат России | 08/29 16:00 | - | Slava Csp v RC Bulava | W | 36-8 | |
Чемпионат России | 08/05 16:00 | - | Слава ДСП Москва v Енисей СТМ | L | 3-17 | |
Чемпионат России | 06/12 13:00 | - | Слава ДСП Москва v Красный Яр | D | 13-13 | |
Чемпионат России | 05/30 16:00 | - | Слава ДСП Москва v Kuban Krasnodar | W | 15-10 | |
Чемпионат России | 05/13 15:00 | - | Локомотив Пенза v Слава ДСП Москва | W | 24-30 | |
Чемпионат России | 05/06 12:00 | - | Енисей СТМ v Слава ДСП Москва | L | 45-12 | |
Чемпионат России | 08/31 15:00 | - | Слава ДСП Москва v Kuban Krasnodar | L | 22-23 | |
Чемпионат России | 08/23 16:00 | - | Слава ДСП Москва v Металлург Новокузнецк | W | 39-13 | |
Чемпионат России | 08/06 16:00 | - | Слава ДСП Москва v ВВА-Подмосковье | L | 10-16 |
«Слава» — российский регбийный клуб из Москвы. Основан в 1974 году на базе Второго Московского часового завода генеральным директором завода Дмитрием Парамоновым. Выступает в Премьер-лиге, Кубке России, чемпионате России по регби-7 среди мужских и женских команд.
Помимо профессиональной команды, существует любительский клуб с тем же названием, который выступает в Чемпионате Москвы (входит в Федеральную лигу). Также есть и одноимённая женская команда.
В разные годы клуб участвовал в Чемпионате и Кубке СССР, Балтийской лиге, Кубке мэра Москвы, в Высшей лиге чемпионата России, в Континентальной клубной регбийной лиге.