Эстония - 2-я лига | 08/01 10:00 | - | ФК Калев Силламяэ v Йы́гева СК Ноорус-96 | D | 1-1 | |
Эстония - Кубок | 07/29 16:00 | 6 | Йы́гева СК Ноорус-96 v ФК Хелл Хант | W | 6-4 | |
Эстония - 2-я лига | 07/26 09:00 | - | Йы́гева СК Ноорус-96 v Аякс Ласнамяэ | W | 2-1 | |
Эстония - 2-я лига | 07/04 08:00 | - | Йы́гева СК Ноорус-96 v Tartu JK Welco II | W | 1-0 | |
Эстония - 2-я лига | 07/01 17:45 | - | ФК Таллин v Йы́гева СК Ноорус-96 | L | 5-1 | |
Эстония - 2-я лига | 06/20 11:00 | - | Йы́гева СК Ноорус-96 v ФК Гелиос Тарту | W | 7-0 | |
Эстония - 2-я лига | 06/14 15:00 | - | Талин Легион ЖК II v Йы́гева СК Ноорус-96 | L | 5-1 | |
Эстония - 2-я лига | 06/07 15:00 | - | Йы́гева СК Ноорус-96 v Пыхья-Таллин JK Вольта | W | 2-1 | |
Эстония - 2-я лига | 06/07 15:00 | - | Йы́гева СК Ноорус-96 v Pohja-Tallinna JK Volta II | W | 2-1 | |
Эстония - 2-я лига | 05/30 11:00 | - | Йы́гева СК Ноорус-96 v Маарду Линнамеесконд II | W | 2-0 | |
Эстония - 2-я лига | 10/19 11:00 | - | Йы́гева СК Ноорус-96 v ФК Таллин | - | View | |
Эстония - 2-я лига | 10/12 10:00 | - | ФК Сантос v Йы́гева СК Ноорус-96 | D | 2-2 | |
Эстония - 2-я лига | 09/07 15:00 | - | Йы́гева СК Ноорус-96 v JK Tammeka Tartu III | L | 0-2 | |
Эстония - 2-я лига | 09/01 14:00 | - | ФК Йыгева Вулвз v Йы́гева СК Ноорус-96 | L | 2-0 | |
Эстония - 2-я лига | 04/27 17:00 | - | JK Tammeka Tartu III v Йы́гева СК Ноорус-96 | L | 5-3 | |
Эстония - 2-я лига | 04/13 10:00 | - | ФК Ярве Кохтла-Ярве II v Йы́гева СК Ноорус-96 | W | 0-1 | |
Эстония - Малый кубок | 04/10 16:00 | - | Йы́гева СК Ноорус-96 v ФК Флора Таллин U19 | L | 0-8 | |
Эстония - 2-я лига | 04/06 11:00 | - | Йы́гева СК Ноорус-96 v Tartu JK Welco II | L | 0-2 | |
Эстония - 2-я лига | 03/31 14:00 | - | Pohja-Tallinna JK Volta II v Йы́гева СК Ноорус-96 | L | 1-0 | |
Эстония - 2-я лига | 03/24 15:00 | - | Таллин ФК Арарат ТТУ v Йы́гева СК Ноорус-96 | L | 2-1 | |
Эстония - Кубок | 09/25 16:00 | 4 | ФК Нарва-Транс v Йы́гева СК Ноорус-96 | L | 8-0 | |
Эстония - 2-я лига | 09/08 11:00 | - | Йы́гева СК Ноорус-96 v ФК Пираая Таллинн | W | 4-1 | |
Эстония - Кубок | 08/23 16:45 | 5 | ФК Пираая Таллинн v Йы́гева СК Ноорус-96 | W | 3-4 | |
Эстония - 2-я лига | 08/19 14:00 | - | Tartu JK Welco II v Йы́гева СК Ноорус-96 | W | 0-2 | |
Эстония - 2-я лига | 08/12 09:00 | - | Йы́гева СК Ноорус-96 v Маарду Линнамеесконд II | W | 2-0 | |
Эстония - 2-я лига | 08/05 14:00 | - | Пыхья-Таллин JK Вольта v Йы́гева СК Ноорус-96 | L | 4-2 | |
Эстония - Кубок | 07/18 16:00 | 6 | Йы́гева СК Ноорус-96 v ФК Отепя | W | 7-3 | |
Эстония - 2-я лига | 05/12 11:00 | - | Tartu FC Santos II v Йы́гева СК Ноорус-96 | L | 2-0 | |
Эстония - 2-я лига | 04/27 17:30 | - | ФК Пираая Таллинн v Йы́гева СК Ноорус-96 | D | 2-2 | |
Эстония - 2-я лига | 03/31 09:00 | - | Маарду Линнамеесконд II v Йы́гева СК Ноорус-96 | W | 0-3 |
Jõgeva SK Noorus is a football club based in Jõgeva, Estonia.
It has a reserve team, Vaimastvere SK Illi, that currently plays in the III Liiga.