ITF W60 Прага - ЖП |
09/01 12:55 |
28 |
Ирина Мария Бара/Екатерин Горгодзе
v
Мартина Кубка/Чжибек Куламбаева
|
2-6,1-6
|
|
ITF W60 Прага - ЖП |
08/31 11:00 |
27 |
София Шапатава/Эмили Уэбли-Смит
v
Ирина Мария Бара/Екатерин Горгодзе
|
5-7,2-6
|
|
ITF W60 Прага - ЖП |
08/30 13:40 |
26 |
Магдалена Смекалова/Джули Струплова
v
Ирина Мария Бара/Екатерин Горгодзе
|
4-6,4-6
|
|
WTA Клуж-Напока - ЖП |
10/10 09:00 |
26 |
Камилла Рахимова/Яна Сизикова
v
Ирина Мария Бара/Екатерин Горгодзе
|
6-1,6-1
|
|
Открытый чемпионат США по теннису - Женщины - ЖП |
08/31 15:30 |
24 |
Тереза Михаликова/Алиаксандра Саснович
v
Ирина Мария Бара/Екатерин Горгодзе
|
6-4,6-1
|
|
ITF W60 Бронкс - ЖП |
08/17 18:05 |
26 |
Ирина Мария Бара/Екатерин Горгодзе
v
Исалин Бонавентуре/Лесли Керхов
|
6-2,5-7,4-10
|
|
Уимблдон - Женщины - ЖП |
06/29 13:05 |
24 |
Ирина Мария Бара/Екатерин Горгодзе
v
Даниэль Коллинс/Десирае Кравчик
|
3-6,2-6
|
|
WTA Валенсия - ЖП |
06/11 12:00 |
28 |
Ирина Мария Бара/Екатерин Горгодзе
v
Алёна Большова/Ребека Масарова
|
4-6,3-6
|
|
WTA Валенсия - ЖП |
06/08 09:00 |
27 |
Ирина Мария Бара/Екатерин Горгодзе
v
Диане Парри/Кьинвен Чжэн
|
6-0,6-4
|
|
Открытый чемпионат Франции - ЖП |
05/25 10:20 |
24 |
Ирина Мария Бара/Екатерин Горгодзе
v
Медисон Кийс/Тейлор Таунсенд
|
2-6,6-7
|
|
WTA Богота - ЖП |
04/07 18:45 |
27 |
Астра Шарма/Алдила Сутжиади
v
Ирина Мария Бара/Екатерин Горгодзе
|
6-4,7-5
|
|
WTA Богота - ЖП |
04/06 19:35 |
26 |
Камилла Рахимова/Яна Сизикова
v
Ирина Мария Бара/Екатерин Горгодзе
|
6-3,4-6,7-10
|
|
WTA Марбелла - ЖП |
04/02 10:00 |
29 |
Вивиан Хайсен/Катажина Кава
v
Ирина Мария Бара/Екатерин Горгодзе
|
4-6,6-3,6-10
|
|
WTA Марбелла - ЖП |
04/01 13:15 |
28 |
Ребека Масарова/Панна Удварди
v
Ирина Мария Бара/Екатерин Горгодзе
|
2-6,4-6
|
|
WTA Марбелла - ЖП |
03/30 10:00 |
27 |
Катажина Питер/Кимберли Циммерман
v
Ирина Мария Бара/Екатерин Горгодзе
|
3-6,2-6
|
|
WTA Лион - ЖП |
03/01 18:10 |
26 |
Ирина Мария Бара/Екатерин Горгодзе
v
Алисия Бернетт/Оливиа Николс
|
3-6,4-6
|
|
WTA Санкт-Петербург - ЖП |
02/07 15:55 |
26 |
Анастасия Потапова/Вера Звонарёва
v
Ирина Мария Бара/Екатерин Горгодзе
|
6-2,7-5
|
|
Открытый чемпионат Австралии - Женщины - ЖП |
01/19 06:45 |
24 |
Ирина Мария Бара/Екатерин Горгодзе
v
Мари Бузкова/Люси Градецка
|
3-6,4-6
|
|
WTA Мельбурн 2 - ЖП |
01/06 05:15 |
26 |
Виктория Голубич/Астра Шарма
v
Ирина Мария Бара/Екатерин Горгодзе
|
5-7,6-4,12-10
|
|
WTA Монтевидео - ЖП |
11/21 01:05 |
29 |
Ирина Мария Бара/Екатерин Горгодзе
v
Каролина Алвес/Марина Б Рибейра
|
6-4,6-3
|
|
WTA Монтевидео - ЖП |
11/19 22:30 |
28 |
Ирина Мария Бара/Екатерин Горгодзе
v
Мария Карле/Лаура Пигосси
|
6-2,7-5
|
|
WTA Монтевидео - ЖП |
11/18 20:30 |
27 |
Ирина Мария Бара/Екатерин Горгодзе
v
Xiaodi Ю/Кэрол Чжао
|
4-6,6-4,10-5
|
|
ITF W60 Сантьяго - ЖП |
11/11 17:50 |
28 |
Ирина Мария Бара/Екатерин Горгодзе
v
Катарина Герлач/Даниэла Сегель
|
7-6,2-6,6-10
|
|
ITF W60 Сантьяго - ЖП |
11/10 18:45 |
27 |
Ирина Мария Бара/Екатерин Горгодзе
v
Рия Бхатья/Мария Ф Х Гонсалес
|
6-4,6-3
|
|
WTA Буэнос-Айсрес - МП |
11/07 14:00 |
29 |
Ирина Мария Бара/Екатерин Горгодзе
v
Мария Лурдес Карл/Деспина Папамихаил
|
5-7,7-5,10-4
|
|
WTA Буэнос-Айсрес - МП |
11/06 19:15 |
28 |
Ирина Мария Бара/Екатерин Горгодзе
v
Анна Бондар/Панна Удварди
|
6-4,7-6
|
|
WTA Буэнос-Айсрес - МП |
11/05 18:00 |
27 |
Ирина Мария Бара/Екатерин Горгодзе
v
Катарина Герлач/Даниэла Сегель
|
2-6,6-1,10-6
|
|
WTA Буэнос-Айсрес - МП |
11/03 18:05 |
26 |
Ирина Мария Бара/Екатерин Горгодзе
v
Мартина Капурро Таборда/Лусиана Мойано
|
6-4,6-3
|
|
WTA Клуж-Напока - ЖП |
10/31 13:30 |
29 |
Ирина Мария Бара/Екатерин Горгодзе
v
Александра Крунич/Лесли Керхов
|
4-6,6-1,11-9
|
|
WTA Клуж-Напока - ЖП |
10/30 10:00 |
28 |
Ирина Мария Бара/Екатерин Горгодзе
v
Ирина-Камелия Бегу/Андрееа Миту
|
6-3,2-6,10-7
|
|