АФК - Кубок Азии - Отбор 03/27 15:30 6 [1] Бахрейн v Туркменистан [2] W 4-0
Международный матч 03/22 16:00 1 Бахрейн v Палестина D 0-0
Кубок Залива 01/02 14:15 2 [1] Оман v Бахрейн [2] L 1-0
Кубок Залива 12/29 15:30 3 [3] Катар v Бахрейн [2] D 1-1
Кубок Залива 12/26 14:30 2 [4] Йемен v Бахрейн [2] W 0-1
Кубок Залива 12/23 17:00 1 [2] Бахрейн v Ирак [2] D 1-1
Международный матч 12/18 15:04 - Бахрейн v Кувейт D 0-0
АФК - Кубок Азии - Отбор 11/14 11:30 5 [4] Сингапур v Бахрейн [1] W 0-3
Международный матч 11/09 12:00 1 Гонконг v Бахрейн W 0-2
АФК - Кубок Азии - Отбор 10/10 10:00 4 [3] Китайский Тайбэй v Бахрейн [1] L 2-1
АФК - Кубок Азии - Отбор 09/05 16:00 3 [1] Бахрейн v Китайский Тайбэй [3] W 5-0

Сборная Бахрейна по футболу (араб. منتخب البحرين لكرة القدم‎) — национальная футбольная сборная Королевства Бахрейн, управляется Футбольной ассоциацией Бахрейна. Сборная была создана в 1951 году и принята в ФИФА в 1966 году.

Она никогда не попадала на Чемпионат мира по футболу, но дважды подряд — в 2005 и 2009 — была максимально близка к успешному прохождению квалификации, когда выходила в Межконтинентальные стыковые матчи. В обоих случаях команда по сумме двух матчей была с минимальным разрывом в счёте побеждена соответственно сборными Тринидада и Тобаго (четвертой командой зоны КОНКАКАФ) и Новой Зеландии (первой командой зоны Океания).

В Кубке Азии в общей сложности на счету команды 6 участий в турнире, а начиная с 2004 года она не пропустила ни одного его розыгрыша. Лучшего результата на континентальном первенстве Бахрейн добился в 2004 году, когда занял на Кубке Азии 4 место, выиграв у Узбекистана в четвертьфинале, но проиграв Японии 3:4 в полуфинале. Также команде удалось выйти в плей-офф турнира в 2019 году, но уже в 1/8 финала Бахрейн проиграл Южной Кореей со счётом 1:2.

Несмотря на относительно успешные результаты сборной в последние два десятилетия, в рейтинге ФИФА она стабильно находится во второй сотне сборных.

Футбольная сборная Бахрейна представляет Бахрейн на международных соревнованиях по футболу. Контролируется Футбольной ассоциацией Бахрейна. Является членом ФИФА и АФК. Входит в западноазиатскую футбольную федерацию (ВАФФ).

Сборная Бахрейна принимала участие в пяти Кубках Азии, лучшим результатом стало четвертое место в 2004 году. Дважды становилась победителем Кубка Персидского залива — в 2009 и 2019 годах. Также играла в финале в 2002, 2003, 2004, 2013 и 2023 годах.

В рейтинге сборных ФИФА по состоянию на 27 мая 2021 года занимает 90-е место.