Россия - Суперлига | 01/26 13:00 | 16 | [1] Зенит Казань v Динамо Москва [7] | L | 3-1 | |
Россия - Суперлига | 01/21 16:00 | 15 | [7] Динамо Москва v Енисей Красноярск [10] | W | 3-0 | |
Лига чемпионов | 01/17 16:00 | 3 | [3] Динамо Москва v Тур [2] | W | 3-0 | |
Россия - Суперлига | 01/13 13:00 | 14 | [8] Газпром Югра v Динамо Москва [7] | L | 3-0 | |
Россия - Суперлига | 01/09 14:00 | 13 | [11] ВК Динамо - ЛО v Динамо Москва [7] | W | 1-3 | |
Россия - Суперлига | 01/05 12:00 | 12 | [12] Урал УФА v Динамо Москва [7] | W | 1-3 | |
Россия - Суперлига | 12/29 10:00 | 11 | [9] Енисей Красноярск v Динамо Москва [8] | W | 2-3 | |
Россия - Суперлига | 12/25 16:00 | 10 | [9] Динамо Москва v Нова Новокуйбышевск [8] | W | 3-0 | |
Россия - Суперлига | 12/21 16:00 | 9 | [9] Динамо Москва v Факел Новый Уренгой [2] | L | 1-3 | |
Лига чемпионов | 12/18 16:00 | 2 | [3] Динамо Москва v Аркас Измир [4] | W | 3-0 | |
Россия - Суперлига | 12/07 16:00 | 8 | [5] Белогорье Белгород v Динамо Москва [7] | L | 3-0 | |
Россия - Суперлига | 12/02 15:00 | 7 | [7] Динамо Москва v Кузбасс Кемерово [6] | L | 0-3 | |
Россия - Суперлига | 11/25 09:00 | 6 | [4] Локомотив Новосибирск v Динамо Москва [8] | W | 1-3 | |
Лига чемпионов | 11/21 19:30 | 1 | [3] Перуджа v Динамо Москва [3] | L | 3-0 | |
Россия - Суперлига | 11/17 15:00 | 5 | [14] Ярославич Ярослав v Динамо Москва [8] | L | 3-2 | |
Россия - Суперлига | 11/10 15:00 | 4 | [8] Динамо Москва v Yugra Samotlor [10] | W | 3-0 | |
Кубок России | 11/04 15:00 | - | Урал УФА v Динамо Москва | W | 0-3 | |
Кубок России | 11/03 15:00 | - | Динамо Москва v Факел Новый Уренгой | L | 1-3 | |
Кубок России | 11/02 16:00 | - | Динамо Москва v ВК Динамо - ЛО | W | 3-0 | |
Россия - Суперлига | 10/28 16:00 | 3 | [5] Зенит Санкт-Петербург v Динамо Москва [8] | L | 3-1 | |
Россия - Суперлига | 10/19 16:00 | 2 | [7] Динамо Москва v Зенит Казань [2] | L | 2-3 | |
Россия - Суперлига | 10/13 15:00 | 1 | [5] Динамо Москва v ВК Динамо - ЛО [5] | W | 3-2 | |
Кубок России | 10/07 09:00 | - | ВК МГТУ v Динамо Москва | W | 0-3 | |
Кубок России | 10/06 12:00 | - | Динамо Москва v Локомотив Екатеринбург | W | 3-0 | |
Кубок России | 10/04 14:00 | - | Енисей Красноярск v Динамо Москва | L | 3-1 | |
Кубок России | 10/03 16:00 | - | Динамо Москва v Факел Новый Уренгой | W | 3-2 | |
Кубок России | 10/02 12:00 | - | Динамо Москва v АСК Нижний Новгород | L | 2-3 | |
Кубок России | 09/23 15:00 | - | МГТУ Москва v Динамо Москва | W | 0-3 | |
Кубок России | 09/22 15:50 | - | Динамо Москва v Локомотив Екатеринбург | W | 3-2 | |
Кубок России | 09/20 16:00 | - | Енисей Красноярск v Динамо Москва | L | 3-1 |
«Динамо» (Москва) — советский и российский мужской волейбольный клуб. Основан в 1926 году, также носил названия «Динамо» Московская область (1977—1994) и «Динамо-МГФСО-Олимп» Москва (2000—2002). Основные цвета: бело-голубые.