Кубок Сетки | 09/12 09:50 | - | Евгений Скоробахатый v Михаил Сокур | L | 3-2 | |
Кубок Сетки | 09/12 07:50 | - | Анатолий Назаров v Михаил Сокур | W | 0-3 | |
Кубок Сетки | 09/12 05:50 | - | Иван Ефименко v Михаил Сокур | L | 3-1 | |
Кубок Сетки | 09/11 21:50 | - | Михаил Сокур v Анатолий Назаров | L | 1-3 | |
Кубок Сетки | 09/11 19:50 | - | Евгений Скоробахатый v Михаил Сокур | L | 3-1 | |
Кубок Сетки | 09/11 17:50 | - | Андрий Деревянко v Михаил Сокур | L | 3-1 | |
Кубок Сетки | 09/11 16:50 | - | Михаил Сокур v Vadym Ishchuk | L | 1-3 | |
Кубок Сетки | 09/11 15:50 | - | Иван Ефименко v Михаил Сокур | L | 3-1 | |
Кубок Сетки | 09/05 12:20 | - | Volodymyr Bilobrov v Михаил Сокур | W | 1-3 | |
Кубок Сетки | 09/05 11:20 | - | Oleh Volynets v Михаил Сокур | W | 2-3 | |
Кубок Сетки | 09/05 09:50 | - | Александр Жирнов v Михаил Сокур | W | 0-3 | |
Кубок Сетки | 09/05 07:50 | - | Анатолий Назаров v Михаил Сокур | L | 3-2 | |
Кубок Сетки | 09/05 05:50 | - | Виктор Евтодий v Михаил Сокур | L | 3-0 | |
Кубок Сетки | 09/04 21:20 | - | Oleh Volynets v Михаил Сокур | L | 3-2 | |
Кубок Сетки | 09/04 20:20 | - | Максим Мрых v Михаил Сокур | L | 3-0 | |
Кубок Сетки | 09/04 18:50 | - | Виктор Евтодий v Михаил Сокур | L | 3-2 | |
Кубок Сетки | 09/04 16:50 | - | Анатолий Назаров v Михаил Сокур | W | 1-3 | |
Кубок Сетки | 09/04 14:50 | - | Андрий Деревянко v Михаил Сокур | W | 1-3 | |
Кубок Сетки | 09/03 17:40 | - | Александр Жирнов v Михаил Сокур | W | 2-3 | |
Кубок Сетки | 09/03 16:10 | - | Михаил Сокур v Андрий Деревянко | L | 1-3 | |
Кубок Сетки | 09/03 14:10 | - | Oleh Volynets v Михаил Сокур | L | 3-0 | |
Кубок Сетки | 09/03 12:10 | - | Олег Кузишин v Михаил Сокур | W | 2-3 | |
Кубок Сетки | 09/03 11:10 | - | Ivan Demianchuk v Михаил Сокур | L | 3-0 | |
Кубок Сетки | 08/29 12:50 | - | Михаил Сокур v Oleh Volynets | L | 1-3 | |
Кубок Сетки | 08/29 10:50 | - | Александр Жирнов v Михаил Сокур | L | 3-1 | |
Кубок Сетки | 08/29 08:50 | - | Анатолий Назаров v Михаил Сокур | W | 1-3 | |
Кубок Сетки | 08/29 07:50 | - | Михаил Сокур v Volodymyr Bilobrov | W | 3-2 | |
Кубок Сетки | 08/29 06:50 | - | Иван Ефименко v Михаил Сокур | L | 3-0 | |
Кубок Сетки | 08/28 20:50 | - | Михаил Сокур v Андрий Деревянко | L | 0-3 | |
Кубок Сетки | 08/28 19:20 | - | Михаил Сокур v Валерий Мерзликин | D |
|