Россия МХЛ | 01/14 10:00 | - | СКА-1946 U20 v Академия хоккея им. Михайлова U20 | W | 4-1 | |
Россия МХЛ | 01/11 16:00 | - | СКА-1946 U20 v ХК Капитан U20 | W | 8-1 | |
Россия МХЛ | 01/10 16:00 | - | СКА-1946 U20 v ХК Капитан U20 | W | 4-2 | |
Россия МХЛ | 12/29 15:30 | - | Алмаз U20 v СКА-1946 U20 | W | 1-5 | |
Россия МХЛ | 12/27 15:30 | - | Алмаз U20 v СКА-1946 U20 | L | 3-1 | |
Россия МХЛ | 12/24 10:00 | - | Локо U20 v СКА-1946 U20 | W | 0-4 | |
Россия МХЛ | 12/23 10:00 | - | Локо U20 v СКА-1946 U20 | L | 3-2 | |
Россия МХЛ | 12/18 16:00 | - | СКА-1946 U20 v Динамо Санкт-Петербург U20 | W | 3-1 | |
Россия МХЛ | 12/17 10:00 | - | СКА-1946 U20 v Динамо Санкт-Петербург U20 | W | 5-1 | |
Россия МХЛ | 12/12 16:00 | - | СКА-1946 U20 v Mhk Spartak Moscow U21 | L | 1-2 | |
Россия МХЛ | 12/10 10:00 | - | СКА-1946 U20 v Mhk Spartak Moscow U21 | W | 6-2 | |
Россия МХЛ | 12/08 16:00 | - | СКА-1946 U20 v Красная Армия U20 | W | 5-2 | |
Россия МХЛ | 12/06 16:00 | - | СКА-1946 U20 v Красная Армия U20 | W | 6-1 | |
Россия МХЛ | 11/29 15:00 | - | Mhk Spartak Moscow U21 v СКА-1946 U20 | L | 3-2 | |
Россия МХЛ | 11/28 15:00 | - | Mhk Spartak Moscow U21 v СКА-1946 U20 | L | 4-3 | |
Россия МХЛ | 11/26 10:00 | - | Красная Армия U20 v СКА-1946 U20 | W | 1-5 | |
Россия МХЛ | 11/24 14:00 | - | Красная Армия U20 v СКА-1946 U20 | L | 3-1 | |
Россия МХЛ | 11/20 16:00 | - | СКА-1946 U20 v Атлант U20 | W | 7-1 | |
Россия МХЛ | 11/18 10:00 | - | СКА-1946 U20 v Akademia Mihaylova U20 | W | 3-1 | |
Россия МХЛ | 11/14 16:00 | - | Akademiya SKA-Junior Krasnogorsk U21 v СКА-1946 U20 | W | 2-4 | |
Россия МХЛ | 11/12 10:00 | - | Крылья Советов U20 v СКА-1946 U20 | W | 2-5 | |
Россия МХЛ | 11/06 10:00 | - | СКА-1946 U20 v SKA-Kareliya Kondopoga U20 | W | 10-0 | |
Россия МХЛ | 10/31 09:00 | - | Амурские Тигры U20 v СКА-1946 U20 | L | 3-2 | |
Россия МХЛ | 10/28 04:30 | - | Тайфун U20 v СКА-1946 U20 | W | 3-9 | |
Россия МХЛ | 10/25 08:00 | - | Сахалинские Акулы U20 v СКА-1946 U20 | W | 2-6 | |
Россия МХЛ | 10/17 16:30 | - | СКА-1946 U20 v Dinamo Shinnik Bobruysk U20 | L | 2-3 | |
Россия МХЛ | 10/15 10:00 | - | СКА-1946 U20 v Русские Витязи U20 | W | 2-0 | |
Россия МХЛ | 10/06 10:00 | - | Академия хоккея им. Михайлова U20 v СКА-1946 U20 | W | 3-6 | |
Россия МХЛ | 10/05 16:00 | - | Академия хоккея им. Михайлова U20 v СКА-1946 U20 | W | 1-2 | |
Россия МХЛ | 10/02 16:00 | - | ХК Капитан U20 v СКА-1946 U20 | L | 3-2 |
«СКА-1946» (в 1979—1982 годах — ВИФК, в 1982—1986 годах — «Звезда» (Оленегорск), в 1986—1989 годах «Звезда» (Ленинград), в 1989—2009 годах — СКА-2) — молодёжная команда по хоккею с шайбой из Санкт-Петербурга, выступает в чемпионате МХЛ. Входит в систему СКА.