WTA Палермо | 08/03 14:00 | 25 | [70] Аранча Рус v Донна Векич [24] | 1-6,2-6 | |
WTA Монтеррей | 03/08 00:35 | 28 | [7] Элина Свитолина v Аранча Рус [76] | 6-0,6-1 | |
WTA Монтеррей | 03/07 03:35 | 27 | [76] Аранча Рус v Ребекка Петерсон [45] | 6-1,6-1 | |
WTA Монтеррей | 03/06 01:00 | 26 | [61] Лорен Девис v Аранча Рус [76] | 5-7,0-6 | |
WTA Монтеррей | 03/03 16:00 | 25 | [76] Аранча Рус v Варвара Флинк [149] | Retired | |
WTA Акапулько | 02/24 23:25 | 25 | [75] Аранча Рус v Нао Хибино [71] | 3-6,1-6 | |
ITF W100 Каир | 02/15 12:00 | 28 | [77] Аранча Рус v Лесия Цуренко [129] | 5-7,0-6 | |
ITF W100 Каир | 02/14 11:55 | 27 | [77] Аранча Рус v Курими Нара [139] | 6-3,6-0 | |
ITF W100 Каир | 02/13 12:15 | 26 | Аранча Рус v Ане М Д Олмо | 6-0,6-1 | |
ITF W100 Каир | 02/12 08:00 | 25 | [77] Аранча Рус v Дария Снигур [227] | 6-4,6-3 | |
Кубок Федерации 2020 | 02/08 13:50 | - | [77] Аранча Рус v Александра Саснович [113] | 6-0,5-7,2-6 | |
Кубок Федерации 2020 | 02/07 15:00 | - | [77] Аранча Рус v Арина Сабаленка [13] | 2-6,3-6 | |
ITF W60 Андрезьё-Бутеон | 02/02 13:10 | 29 | [115] Исалин Бонавентуре v Аранча Рус [93] | 6-4,7-6 | |
ITF W60 Андрезьё-Бутеон | 02/01 17:30 | 28 | [113] Наталия Викхлянтцева v Аранча Рус [93] | 4-6,5-7 | |
ITF W60 Андрезьё-Бутеон | 01/31 15:00 | 27 | [135] Анна-Лена Фридзам v Аранча Рус [93] | 3-6,4-6 | |
ITF W60 Андрезьё-Бутеон | 01/30 11:35 | 26 | [356] Ралука Джорджиана Сербан v Аранча Рус [93] | 1-6,0-6 | |
ITF W60 Андрезьё-Бутеон | 01/29 13:10 | 25 | Елена Габриела Русе v Аранча Рус | 6-4,1-6,1-6 | |
Открытый чемпионат Австралии - Женщины | 01/22 11:55 | 24 | [11] Медисон Кийс v Аранча Рус [93] | 7-6,6-2 | |
Открытый чемпионат Австралии - Женщины | 01/21 01:50 | 23 | [43] Магда Линетт v Аранча Рус [93] | 6-1,3-6,4-6 | |
WTA Хобарт | 01/12 03:35 | 64 | [86] Кристина Макхейл v Аранча Рус [91] | 6-4,4-6,6-3 | |
WTA Хобарт | 01/11 05:20 | 45 | [302] Алекса Глатч v Аранча Рус [91] | 3-6,1-6 | |
WTA Лимож | 12/18 10:35 | 25 | [93] Аранча Рус v Ана Богдан [105] | 5-7,2-6 | |
ITF W25 Орландо | 11/17 16:00 | 29 | [99] Аранча Рус v Ирина Фетечау [406] | 6-3,6-2 | |
ITF W25 Орландо | 11/16 16:00 | 28 | [99] Аранча Рус v Стефани Вагнер [285] | 6-3,6-0 | |
ITF W25 Орландо | 11/15 19:00 | 27 | [99] Аранча Рус v Клэр Лиу [332] | 7-6,6-3 | |
ITF W25 Орландо | 11/14 18:00 | 26 | Аранча Рус v Даша Иванова | 6-2,6-2 | |
ITF W25 Орландо | 11/13 19:45 | 25 | [99] Аранча Рус v Талаба, Габриела [316] | 0-6,6-2,7-6 | |
ITF W25 Петанж | 11/03 14:50 | 29 | [227] Лаура-Йоана Пар v Аранча Рус [104] | 3-6,6-3,3-6 | |
ITF W25 Петанж | 11/02 13:30 | 28 | [351] София Lansere v Аранча Рус [104] | 3-6,6-4,5-7 | |
ITF W25 Петанж | 11/01 15:20 | 27 | [249] Harmony Тан v Аранча Рус [104] | 3-6,6-7 |
Аранча Рус (нидерл. Arantxa Rus; родилась 13 декабря 1990 года в Делфте, Нидерланды) — нидерландская теннисистка; победительница пяти турниров WTA (из них один в одиночном разряде); победительница одного юниорского турнира Большого шлема в одиночном разряде (Открытый чемпионат Австралии-2008); финалистка одного юниорского турнира Большого шлема в парном разряде (Открытый чемпионат Франции-2008); полуфиналистка одного юниорского турнира Большого шлема в одиночном разряде (Открытый чемпионат Франции-2008); полуфиналистка одного юниорского турнира Большого шлема в парном разряде (Открытый чемпионат США-2008); бывшая первая ракетка мира в юниорском рейтинге.