03/13 18:45 |
- |
SK Spanielka Repy Women
v
Славой - Женщины
|
W |
0-3
|
02/17 19:30 |
- |
Комета Прага - Женщины
v
Славой - Женщины
|
W |
0-3
|
02/11 18:00 |
- |
Славой - Женщины
v
Břevnov Women
|
W |
3-0
|
02/03 18:20 |
- |
Богнице А - Женщины
v
Славой - Женщины
|
W |
2-3
|
01/19 19:30 |
- |
Стршижков - Женщины
v
Славой - Женщины
|
W |
1-3
|
12/16 19:30 |
- |
Sokol Zizkov C Women
v
Славой - Женщины
|
L |
3-1
|
11/29 17:20 |
- |
Кидже - Женщины
v
Славой - Женщины
|
L |
3-0
|
11/26 18:00 |
- |
Славой - Женщины
v
Комета Прага - Женщины
|
W |
3-0
|
11/18 17:30 |
- |
Břevnov Women
v
Славой - Женщины
|
W |
0-3
|
11/04 19:30 |
- |
Кобылицы - Женщины
v
Славой - Женщины
|
L |
3-0
|
03/10 18:00 |
- |
Славой - Женщины
v
Кобылисы А - Женщины
|
W |
3-0
|
02/11 18:00 |
- |
Славой - Женщины
v
Břevnov Women
|
W |
3-0
|
02/05 19:30 |
- |
Стршижков - Женщины
v
Славой - Женщины
|
W |
0-3
|
01/23 19:30 |
- |
Сокол Жижков - Женщины
v
Славой - Женщины
|
W |
0-3
|
01/19 18:30 |
- |
Spanielka B Women
v
Славой - Женщины
|
W |
1-3
|
12/03 18:00 |
- |
Славой - Женщины
v
Стршижков - Женщины
|
L |
2-3
|
12/02 17:20 |
- |
Кидже - Женщины
v
Славой - Женщины
|
L |
3-1
|
11/26 18:00 |
- |
Славой - Женщины
v
Комета Прага - Женщины
|
W |
3-1
|
11/21 19:30 |
- |
Кобылисы А - Женщины
v
Славой - Женщины
|
W |
0-3
|
11/12 18:00 |
- |
Славой - Женщины
v
TJ Slovan Bohnice Women
|
W |
3-1
|
11/07 17:30 |
- |
Břevnov Women
v
Славой - Женщины
|
W |
0-3
|
10/22 17:00 |
- |
Славой - Женщины
v
Spanielka B Women
|
L |
2-3
|
10/15 17:00 |
- |
Славой - Женщины
v
Sokol Zizkov C Women
|
W |
3-0
|
03/26 18:00 |
- |
Славой - Женщины
v
Spanielka B Women
|
W |
3-1
|
03/21 18:20 |
- |
TJ Slovan Bohnice Women
v
Славой - Женщины
|
W |
0-3
|
03/12 18:00 |
- |
Славой - Женщины
v
Břevnov Women
|
W |
3-1
|
03/04 17:53 |
- |
Kometa Women
v
Славой - Женщины
|
W |
1-3
|
02/05 18:00 |
- |
Славой - Женщины
v
Д. М. Ходов - Женщины
|
L |
2-3
|
01/31 19:30 |
- |
Кобылисы А - Женщины
v
Славой - Женщины
|
W |
0-3
|
01/22 18:00 |
- |
Славой - Женщины
v
Кидже - Женщины
|
W |
3-1
|