03/03 17:00 |
22 |
[1]
Арка Гдыня - Женщины
v
Баскет 25 Быдгощ - Женщины
[4]
|
W |
122-54
|
02/27 18:00 |
21 |
[2]
ССС Польковице - Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
[1]
|
W |
76-81
|
02/23 18:30 |
12 |
[7]
Политехника Гданска - Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
[1]
|
W |
75-91
|
02/20 16:00 |
20 |
[2]
Арка Гдыня - Женщины
v
Слеза Вроцлав - Женщины
[9]
|
W |
71-65
|
02/17 17:00 |
13 |
[4]
Энеа Горжув - Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
[2]
|
W |
70-90
|
02/13 15:00 |
19 |
[6]
Enea AZS Poznan Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
[2]
|
W |
69-93
|
01/13 17:00 |
16 |
Арка Гдыня - Женщины
v
Энерга Торунь - Женщины
|
W |
94-57
|
01/09 16:00 |
15 |
Заглембе Сосновец - Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
|
W |
78-85
|
01/06 17:00 |
10 |
Арка Гдыня - Женщины
v
ССС Польковице - Женщины
|
W |
100-85
|
01/03 16:00 |
14 |
[1]
Арка Гдыня - Женщины
v
УМКС Люблин - Женщины
[4]
|
W |
85-78
|
12/30 16:00 |
11 |
[5]
Баскет 25 Быдгощ - Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
[1]
|
W |
64-68
|
12/27 16:00 |
18 |
[3]
Арка Гдыня - Женщины
v
Arka Gdynia 2 Women
[11] |
W |
101-56
|
11/25 17:00 |
9 |
[5]
Слеза Вроцлав - Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
[1]
|
W |
60-78
|
11/21 16:00 |
8 |
[1]
Арка Гдыня - Женщины
v
АЗС Познань - Женщины
[6]
|
W |
99-62
|
10/28 17:00 |
1 |
Арка Гдыня - Женщины
v
Политехника Гданска - Женщины
|
W |
103-53
|
10/24 16:00 |
5 |
[5]
Энерга Торунь - Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
[1]
|
W |
52-106
|
10/18 16:00 |
4 |
Арка Гдыня - Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
|
W |
92-71
|
10/11 16:00 |
3 |
[8]
УМКС Люблин - Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
[1]
|
W |
56-83
|
10/07 16:00 |
2 |
Арка Гдыня - Женщины
v
АЗС Гожув-Велькопольски - Женщины
|
W |
95-72
|
10/03 15:00 |
7 |
ГТК Гдыня - Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
|
W |
55-101
|
03/07 18:00 |
21 |
[10]
АЗС Познань - Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
[1]
|
W |
77-107
|
03/04 17:00 |
20 |
[1]
Арка Гдыня - Женщины
v
Слеза Вроцлав - Женщины
[6]
|
W |
73-42
|
02/29 16:00 |
19 |
[7]
Висла Краков - Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
[1]
|
W |
57-67
|
02/22 17:30 |
18 |
[1]
Арка Гдыня - Женщины
v
Политехника Гданска - Женщины
[8]
|
W |
101-48
|
02/16 15:00 |
17 |
[6]
УМКС Люблин - Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
[1]
|
W |
79-81
|
02/13 19:10 |
13 |
[1]
Арка Гдыня - Женщины
v
Гожув-Велькопольски - Женщины
[3]
|
W |
70-62
|
02/01 17:00 |
16 |
[9]
Видзев Лодзь - Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
[1]
|
W |
72-84
|
01/25 17:00 |
15 |
[1]
Арка Гдыня - Женщины
v
АЗС Гданьский Университет - Женщины
[12]
|
W |
93-83
|
01/12 18:00 |
14 |
[3]
ССС Польковице - Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
[1]
|
W |
61-65
|
12/21 17:00 |
12 |
[10]
Катажинки Торун - Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
[1]
|
W |
44-66
|